Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

Stas`ka, отличный результат!!!! поздравляю! а к какому врачу ходили? как с записью и очередями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ПУЗО_janchik//, записали меня, что называется, к первому попавшему, конкретно ни к кому не просилась. просто спросили по телефону с какой проблемой. гинеколог-эндокринолог Габелова КА, все её действия мониторила с помощью БП. есть врачи, к которым запись за несколько недель и очереди ненормальные в коридоре. к моей более-менее, только никогда по времени не попадала, всегда с опозданием. и вид института немного совковый, но это можно пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша83,

а сколько в Аймеде ЭКО стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//, //Верка-Ведунья//, спасибо!

Кирюша83, удачи вам большой-пребольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша83,

спасибо. Вам успеха с первой попытки!!!!!!!! Хоть бы получилось!!!!! Буду за вас переживать.

Может и я потом пойду. Пока лечусь... Буду готовиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, waiting for...спасибо Вам!!!!огромное! сейчас жду м., и в бой)))И Вам удачи!

 

waiting for А вы сейчас где лечитесь? и что именно лечите, если не секрет?

Изменено пользователем Кирюша83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я раньше в ОТТО ходила и результат был положительный, но к моему врачу запись 1-2 дня в месяц, потом мест нет! и в очереди 1,5-2 часа, вообщем не выдержала и броисла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша83,

хронический эндометрит. лечусь в областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

waiting for..., и я сейчас лечу ХЭ и еще гиперплазию эндика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//,

точнее у меня аутоиммунный хр.эндометрит и мне еще надо к иммунологу, но она только на след. неделе из отпуска выйдет, поэтому пока лечу гинекологическую составляющую... а ты где лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

waiting for..., я сейчас хожу в клинику Мать и Дитя на Васильевском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  подскажи, пожалуйста, как попасть к врачу Буренковой в мариинскую больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сходила я к геникологу-репродуктологу, к мужщине ,Владимиру Алексеевичу в Аймед, мне очень понравилось,ну по порядку- я пришла к нему на прием со своим чемоданчиком анализов, собранным за несколько лет, рассказала про все свои проблемы, про выкидыш, про то, как я не могу забеременеть уже 4 года, такой душевный человек попался, все рассказала, душу в общем излила, даже легче стало, прием длился у меня вместо получаса, почти 1,5 часа, и он не разу мне не сказал, что пора бы уже заканчивать, посмотрел все мои анализы, и успокоил меня,в общем дал хороший настрой, девочки до сих пор довольная сижу с улыбкой до ушей, в общем со следующего цикла будем стимулироваться, решилась я на эко.Жду не дождусь, я настроилась положительно думаю только о хорошем, решила больше не выбирать клиники, остановлюсь на этой, очень уж врач понравился. Кто этим летом эко планирует?давайте общаться?)

мы как раз от Владимира Алексеевича и Ксении Михайловны. Результат на линеечке ;):reverans: ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog,

ой, спасибо Вам большое и за то что делитесь информацией и за рекомендацию!!! Вам спокойного завершения беременности и хороших легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

waiting for..., не за что! обращайтесь, ежели чего - чем могу - помогу-подскажу.

Спасибо вам за пожелания. :flower:

пс. мы в аймед еще потом пойдем - нас три крошки-криошки еще ждут :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово! крошки-криошки :) успехов Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog,

а вот стало еще интересно, крошки-криошки это эмбриончики уже или яйцеклетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

waiting for..., спасибо большое! :flower: уже эмбриончики. Причем в свежем нам подсаживали трехдневочек, а для крио - доращивали их до пятидневочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, подскажи, пожалуйста, как попасть к врачу Буренковой в мариинскую больницу?

по этому телефону позвони 2757240 или 9202548. Удачи и апччхххииии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому телефону позвони 2757240 или 9202548. Удачи и апччхххииии

Спасибо большое:-) и отдельное спасибо за чих:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша83, у меня была не совсем стандартная ситуация. Меня к самому протоколу готовил врач не из аймеда, по договоренности я пришла в аймед уже на 2дц к Самусенкову и мы сразу начали стимуляцию (короткий протокол). Это было в феврале 2011 года.

Меня вел сам ВА, Ксения Мих-на тогда еще не работала там. В итоге - подсадили мне двух трехдневочек, и шесть пятидневочек заморозили.

На 14 дпп хгч был 432, но к сожалению Б замерла на ранних сроках. Поговорив с ВА - мы разработали схему выявления причины зб, нашли её, назначили лечение и в ноябре 2011 года я пришла к ним в крио.

В крио меня вела уже Ксения Мих-на параллельно с ВА.

Результат - вы видите сами.

 

К стати зб в свежем случилась по причине обнаружения полипов эндометрия, которых не видно на узи. А мой рвач, который готовил меня к эко - не направил меня на гистеру, чтобы проверить эндик.... Поэтому - имплантация у меня случилась, но Б из-за этих полипов перестала развиваться.

Надо ли говорить о том, что к тому врачу я больше не обращалась. И целиком и полностью отдалась в руки ВА.

 

Так что - не переживайте! Всё будет у вас беременно!!! Ксения Михайловна, не смотря на то, что молодой врач - но она очень компетентна, человечна и к ней всегда можно обратиться. Я до сих пор иногда общаюсь с ней по средствам интернета - спрашиваю ее мнение, советуюсь с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша83, не за что! Обязательно получится!!! у вас какой фактор? вы уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog

 

мес. вот-вот должны начаться, и в протокол, жду) очень волнуюсь) так хочется с 1 раза)

 

dama@dog

 

Как у Вас б. протекает? где Вы наблюдаетесь?

Изменено пользователем Кирюша83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша83, значит, уже совсем скоро в победный протокол! АПЧХИ на вас двойняшково-мальчуковым!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Беременность, Слава Богу, протекает отлично. Были небольшие нюансы, но всё преодолели. Почитай - у меня в профиле много написано.

До 8 недель наблюдалась в аймеде, потом перешла в жк №22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog

 

Спасибо Вам!И Вам удачи!!!!)))

Изменено пользователем Кирюша83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...