Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

Кирюша83, Как у тебя дела? Я за вас переживаю, смотрю, но ты не отписываешься, надеюсь, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верочка26, привет!

Я наблюдалась в ОТТО у Ярмолинской М. И. (врач толковая, но проблемы с записью, специализируется по эндометриозу (это по себе) результат лечения был, сейчас в Мать и Дитя, результата пока нет (недавно туда обратилась). Если заинтересует пишите в личку расскажу подробнее.

 

Спасибо! буду иметь в виду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,привет!!!

Кто-нибудь делает(делал или будет делать) эко в Мариинской больнице? Кто что нить может сказать про Курило А.О.?

waiting for а ты в ЛОКБ у кого наблюдаешься?У меня есть (продолжается)некоторый опыт "лечения" там,вот думаю только мне так "повезло"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, зайди на литлван, там все девочки его любят очень нежно :-) По отзывам он там лучший. Я очень много про него читала в свое время, когда планировала ЭКО по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, зайди на литлван, там все девочки его любят очень нежно :-) По отзывам он там лучший. Я очень много про него читала в свое время, когда планировала ЭКО по квоте.

Да,спасибо!Мне на литлване не очень" уютно" все отзывы там уже перечитала.Меня интересуют девочки с БП.комменты в графике почитать и т.д........

Я здесь живу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Я делала в Мариинской больнице у Буренковой, она мне очень понравилась, грамотная и внимательная, а подруга у Курило, им довольна была, но он проще ко всему относится, таблетки по минимуму выписывает, за густотой крови не следит особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Я делала в Мариинской больнице у Буренковой, она мне очень понравилась, грамотная и внимательная, а подруга у Курило, им довольна была, но он проще ко всему относится, таблетки по минимуму выписывает, за густотой крови не следит особо.

Как думаешь,проще это хуже?

Густота крови это как?

Мне оооочень понравилось то,что А.О.запомнил меня в лицо и весь мой анамнез.Мне кажется это не маловажный факт.Моя г в жк (за 5лет) корчит,буд-то видит меня впервые.

У твоей подружки удачный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Я думаю, что проще это хуже, но это мое мнение. Ведь деньги стоит ЭКО немалые, хочется, что бы все было по полной проверено и сделано. Подружка принимала таблетки для крови, которые мне Буренкова прописывала, так как Курило за естественность и ничего не прописывал особо, а у нее сильно подскочил ДДимер после пукции. Во время протокола колят препараты, которые сгущают кровь, а вдруг она, например уже изначально густая и тогда имплантации может не состоятся. У нее получилось с Курилой со 2-го раза, но это было уже ИКСИ, но в целом, она им довольна, как человек он очень хороший. У меня с Буренковой получилось с первого раза, она меня по полной проверила, выявила причину, она хоть и молодая, но очень грамотная и внимательная. Я выбирала тогда между Курило, Буренковой и Давидян вроде. Ты можешь сходить на консультацию к двум врачам и уже выбрать, у кого будешь делать. Удачи тебе :kulachki: и аааппчччххххиииии :chih: на тебя!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе :kulachki: и аааппчччххххиииии :chih: на тебя!!!!!!!!!!

Спасибо )))))Ух какой заразнючий))))

ДДимер сдётся после пункции? До протокола тоже можно сдавать?

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Лучше сдать до протокола и после пункции, у меня до пункции был идеальный, а вот после подскочил аж в 6 раз. Еще Буренкова советует провериться на совместимость, т.е. АСАТЫ и сдать кровь на генетическую свертываемость, там важныйх 5 штук, у меня один выявили, он препятствует имплантации и может вызвать отслойку нормально расположенного плодного яйца. Мы с маськой заразные, уже многих заразили, так что заражайся побыстрее апчхи :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, спасибо)))Думаю, ничего страшно не произойдёт,если я сдам некоторые анализы без назначения Курило.

Просто я чувствую,что это "мой" врач.Я параллельно собираю доки на эко по квоте и там многие анализы о которых ты писала.т.е. всё равно придётся сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Раз чувствуешь, что твой врач, значит у него и оставайся :malicious: . У меня подруга без его ведома во 2 протоколе все-равно все сдавала, контролировала и пила таблеточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и так сделаю.Я о протоколе поверхностно знаю.Стимуляция,пункция,подсадка и поддержка,а капни чуть глубже-тёмный лес(((((

Время пока есть,буду изучать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите где есть хороший выбор серебр. ложечек? эхх, вернули бы нам алтын..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к вам.

Может кто слышал о враче Маколкин А.А из АВА-ПЕТЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к вам.

Может кто слышал о враче Маколкин А.А из АВА-ПЕТЕР?

Меня к нему отправляли.Говорят очень хороший репродуктолог.Берётся за тяжёлые случаи.Ты к нему уже записалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девочки ! :Hello: А есть здесь кто-нибудь с детками до года, живущих в Кировском районе ?? Для прогулок совместных ищу....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Да я записалась и сходила. Назначил целый список анализов. Но вот что то спермограмма зданная у них а Аве подкачала. А ты пошла в итоге к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я к нему не пошла.Я выбрала Мариинку,Курило А.О. Планирую в декабре в протокол.У вас Мф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, мы в соседнем районе. думаю прилично до вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я собираюсь на эко в международный центр репродуктивной медицины к Кирсанову. Кто-нибудь с ним знаком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет , я на Калинским районе пр, Металистово жыву . :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи всем привет! :isnegzima:

 

подскажите, может знаете делают ли В Питере ЭЛИ-П, если да- то где и адрес плизззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! я живу в Кудрово, "Новый Оккервиль" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, :Hello: я из красносельского района. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...