Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! Девочки, обращаюсь к вам с большой просьбой!

Очень нужна помощь! Все расходы берем на себя. В Загсе Гатченского района необходимо получить дубликат свидетельства о рождении для моей тети. Она сейчас проживает в Казахстане, возможности поехать самой для этого нет, а ей срочно нужно оформлять наследство после смерти ее родителей. По международному запросу свидетельство о рождении будет идти боле года.

 

Кто рядышком живет, если несложно, можете помочь? Мы вышлем доверенность. Необходимо только получить дубликат и отправить его экспресс-почтой за счет получателя.

 

Буду очень признательна, если кто-то поможет. Подробности в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Можете поделиться координатами профессора Орлова из 13 роддома СПб ? нигде не могу найти.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Можете поделиться координатами профессора Орлова из 13 роддома СПб ? нигде не могу найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам безвозмездно Цетротид - 1 упаковка - срок годности до 01.2012г. (закрытая). Остался со свежего эко протокола. Хранился все время в холодильнике.

Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а где дешевле покупать все для новорожденных и маленьких детей? про здоровых малышей я знаю и прочее, которые сетевики, а вот чтоб выгадать. бы. хотелось бы. по цене. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки где в приморском районе сдать хгч и получить ответ в этот же день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у хеликса есть точки по всему городу. если утром сдадите вечером будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду с Вами,Девчат))) Я из Купчино :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave: кто ходит в 16ую ЖК на Ваське? Как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки где в приморском районе сдать хгч и получить ответ в этот же день?
Приморский р-он большой :pardon: в Скандинавии можно сдать например, ответ в этот же день ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safety, я до обращения к репродуктологу со своим бесплодием, наблюдалась много лет в медицинском центре Ювента на Старопетергофском (у них есть сайт ;) ), у Меркуловой Л.В. :good: до сих пор с ней поддерживаю связь, врач с невероятно доброй душой, отзывчивостью и профессионализмом.

 

Всем планирующим петербурженкам большой удачи и терпения :friends:

всем ищущим работу :) - скорейшего нахождения и отличного заработка :good:

Дениска, Меркулова, это гинеколог? Или репродуктолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза Дереза, гинеколог ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Я из Красногвардейского р-на. Пока по ДМС наблюдаюсь в Скандинавии у Бокач Ольги Михайловны, а во время Б. планирую идти в ЖК 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала разные центры, остановилась на том что ближе к дому - это мсч 157, меня записали к Коваленко В И, я даже и не знала что она заведующая...здесь в этой теме только прочитала.....были и радости, и сомнения, и разочарования, и желание все бросить.....наблюдалась с марта 2010 года, в декабре 2010 наступила долгожданная беременность))))))) уж не знаю благодаря врачу или так сами обстоятельства сложились....может в моем случае врач помогла тем что не навредила, а может это результат ее профессиональной работы. Так что от нее я ушла с малышом :giverose: , которого сейчас кормлю на руках))) В общей сложности ждала малыша 3 года.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я тоже из Красногвардейского хожу в клинику Ленинский 95 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, поменяю утрик на дюф :) врач сменила схему , осталась целая пачка, покупала неделю назад, срок годности еще оч долгий. Живу в районе метро черная речка, старая деревня ул Савушкина( Утрик пачка200 мг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Беременки с Ветеранов, кому скучно, пишите, будем общаться и гулять вместе!!!!))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Отдам Нутримил Мама для беременных и кормящих 4 банки.

Место встречи метро Приморская и в Петроградском р-не можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Re: Девченки из Питера, что можете посоветовать по медцентрам?

Пенилопа 04 фев 2011, 08:20

 

К сожалению пишу отрицательный отзыв про клинику в которой раньше наблюдалась. Зеверо-Западный центр Доказательной Медицины, мы ходили в клинику на Кондратьевском пр., д.62. Врач гинеколог из этой клиники не знает о таких препаратах как метипред и дексаметазон. Про толщину эндометрия она тоже не в курсе сколько он должен быть. Но женщина приятная.

 

Врач уролог-андролог Ишутин (И. О. не помню) разводит на деньги. пришли к нему с конкретной целью, в результате он отправил мужа сдавать абсолютно всё что можно сдать, вплоть до анализа крови на стафилококк , анализ мочи, биохимию крови... на мой вопрос зачем? была куча аргументов, которые я "разнесла" там же. После моих аргументов он сказал - ну да, можно тогда не сдавать. Не компетентный доктор.

 

 

 

была как то у этой земсковой сначала понравилась и лечение началось ,выравнивала мне гормональный фон а через два месяца попала на лапароскопию !!!ужасная клиника плохие врачи ,на ресепшене улыбаются за дверью врача все меняется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Примите в свой домик? Живем с мужем в Питере уже 4 год, на Ваське:) Планируем ребеночка уже почти 5 лет. Прошли через стимуляции, ИИ и т.д. Сейчас сижу на гормонах готовлюсь ко второму ИИ, наблюдаюсь в клинике "Мать и дитя". А до этого в Отто наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите в свой домик? Живем с мужем в Питере уже 4 год, на Ваське:) Планируем ребеночка уже почти 5 лет. Прошли через стимуляции, ИИ и т.д. Сейчас сижу на гормонах готовлюсь ко второму ИИ, наблюдаюсь в клинике "Мать и дитя". А до этого в Отто наблюдалась.

привет!!!! И я живу на ваське) и тоже раньше в отто наблюдалась! А сейчас незнаю куда идти(. Как тебе в " мать и дитя"?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!! И я живу на ваське) и тоже раньше в отто наблюдалась! А сейчас незнаю куда идти(. Как тебе в " мать и дитя"?

. Привет!Пока,если честно,ничего ни плохого,ни хорошего об этой клиники сказать не могу. Ходили к врачу-репродуктологу.по отношению,общению нам все понравилось.все подробно узнают и рассказывают.но дороговато. Сейчас готовимся к ИИ, вот после нее можно будет что-то сказать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, а почему именно ИИ делаете? я вот тоже хочу ИИ, а мне никто не предлагает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, а почему именно ИИ делаете? я вот тоже хочу ИИ, а мне никто не предлагает (

Мне сказали, что для ЭКО пока нет оснований. Вот когда сделаем хотя бы еще 2 ИИ, тогда уже будем думать. У нас плюс еще щеечный фактор (несовместимость), а при ИИ это легко преодалеть. У меня из-за СПКЯ, если ничего не делать (стимуляции, вызывание месячных дюфастоном), то месячные 2-3 в год всего бывают. Как говорит врач, шансов за 5 лет забеременеть не так уж и много было. Говорит, что ИИ для нас лучший метод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...