Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

Привет, планюшки! :girl_bye: Принимайте в свои ряды. Первый цикл планируем с мужем, надеемся, что с первого раза получиться(и возраст - 21, 22г. и здоровье располагают) ;) Как думаете стоит ли трепать нервы в ЖК или лучше сразу в платную? Пы.Сы. Я из Калининского р-на)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alexandrina90, привет! думаю, что не важно платно/бесплатно, главное к хорошему врачу попасть, лучше искать по отзывам. Я в ЖК хожу. Территориально не совсем удобно, хотела по месту жительства перевестись, но посоветовали по месту прописки остаться, говорят врач оч хороший. У меня 9ЖК врач Аллот - это Красногв. р-н, а сама живу в Кудрово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexandrina90, забыть про врачей и планировать спокойно) ღღღ Nuttyღღღ, у меня тоже 9 ЖК, но я туда не хочу, ни разу ничего хорошего из походов не получилось, выдумывают диагнозы, назначают антибиотики без анализов, разводят на платные анализы и деньги в карман, выписывают бады и препараты с недоказанной эффективностью, отправляют типа срочно к знакомому врачу на платное узи. . Короче я туда не ходок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,я на новочеркасской живу,красногвардейский р-н,есть кто нибудь с спкя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет!!)) если у кого то из вас опыт эко?)) посоветуйте клинику в питере хорошую))) заранее спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEkaterina, Привет.Ава-петер хорошая клиника.МЦРМ тоже отличная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEkaterina, на литл ване большая подборка отзывов по клиникам. Про себя скажу - мы делали в аймеде - нашим двойняшкам чуть больше месяца ;)

имхо - надо найти такого врача, которому будешь доверять полностью! отзывы - вещь хорошая, но не объективная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на эко собираюсь... Тоже клинику выбираю...

 

**Тинсу**

Скажи а ты по квоте делаешь или все таки платон в одной из этих клиник, если да, то на какой остановилась и у кого? Я тоже между этими двумя выбираю.

 

dama@dog

Привет, я тебя кажется уже спрашивала у какого врача ты там делала, но что б не искать напиши пожалуйста у кого, не у Машковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Орхидея//, я делала платно,но не в этих клиниках.Сейчас пойду по квоте,но тоже не в эти клиники.

После не удачного протокола перелопатила огромное количество информации и пришла к выводу что врачи,эмбриологи,срЕды и т.д в этих клиниках наилучшие.

Если вдруг по квоте не .......,то платно пойду в одну из этих клиник.Больше склоняюсь к МЦРМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEkaterina, на литл ване большая подборка отзывов по клиникам. Про себя скажу - мы делали в аймеде - нашим двойняшкам чуть больше месяца ;)

имхо - надо найти такого врача, которому будешь доверять полностью! отзывы - вещь хорошая, но не объективная.

а во сколько вам обошлось эко?) и у какого врача вы наблюдались?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEkaterina, //Орхидея//, меня вели два врача - глав врач Самусенков В.А. и Конон К.М.

Мы до сих пор с ними поддерживаем связь. У нас там еще три криошки остались - так что, если у самих не получится - пойдем их забирать)

VEkaterina, по деньгам - уже даже и не вспомню. Тк мы были в протоколе февраль-март 2011г - делали эко, получилось с 1-го раза, но Б к сожалению замерла. Отдали вместе с лекарствами что-то в районе 120тр, но лекарства покупаешь где хочешь. а просто за эко в клинике заплатили по-моему что-то в районе 75тр

А уже в декабре 2011 года пошли в крио - за крио отдали что-то около 12тр.

Что мне понравилось - когда у меня случилась зб после свежего протокола, Самусенков В.А. расписал мне план действий для выявления возможных причин - мы всё проделали (не у них в клинике, а где посчитали нужным - он был не против) и причину установили, он назначил лечение и вуа ля ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**

Скажи, а в какой клинике у тебя не получилось? Ты считаешь врач прошляпил?

 

dama@dog

Спасибо за ответ. Да звучит очень грамотно! Здорово, молодцы, поздравляю вас! Растительной здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Орхидея//, спасибо большое! а вам единственного удачного протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog

Ой, тебе тоже большое спасибо:)

Скажи пожалуйста, а почему у вас с первого раза не получилось и что сделали? А ты ии не пробовала до этого? У меня уже две пролеоные ии, теперь решила больше времени не терять, собираюсь на эко, но очень очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Орхидея//, у меня получилось с первого раза в эко, но Б замерла, к сожалению. Как потом выяснили - все причины были в железисто-фиброзных полипах эндометрия, которые на узи не видно. У меня после зб на гистере взяли кусок эндика и отправили на гистологию и иммуногистохимию - тогда и определили эти полипы. Отправили сразу в ик на 4 месяца, а потом сразу вызвали М и в крио протокол.

Дело в том, что эти полипы имеют свойство появляться заново и с каждым циклом шансы на это увеличиваются - поэтому после ик медлить нельзя было.

ии не делали.

У меня и подруга тоже - прошла несколько ии потом свежий протик, потом крио - и всё было безрезультатно, к сожалению((((( потом сделала биопсию эндометрия и нашли эти же полипы((((( тоже отправили в ик и после должна она была идти в свежий протокол по квоте, но у неё у самой получилось раньше заБ. 10 лет не получалось.... а такое Счастье! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog

Спасибо тебе большое за ответы! Мне гистеру не делали, была у нескольких врачей, все говорят нет показаний... Но делали биопсию и иммуногистохимией, там нашли НК клетки выше нормы, те из врачей, кто в них верит, говорит, что из за них может не крепиться эмбриончик, те кто не верит, говорят это все не изучено, вперед на ЭКО. Поэтому и страшно, что если все таки они мешают, то результат будет тот же... Других патологий не находят.... Ну что ж... придется рискнуть... по крайней мере узнаю есть ли оплодотворение. Когда тебя читала вспомнила, что на ЭКО может несколько эмбриончиков получиться и можно на крио оставить и потом и легче и дешевле след.попытка обойдется - полегчало...:)

Спасибо еще раз за ответы!

С Праздником Светлого Рождества!!!

Здоровья вам - это самое главное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Орхидея//, не за что! с найденными полипами мне все-равно было бы не избежать гистеры - тк по-другому их было бы не удалить, а чтобы дважды не лезть - врач мой принял решение - одним ударом двух зайцев убить - и попал прямо в яблочко.

на счет эко - как правило, перед первой попыткой врачи делают исследований по минимуму, и копать уже начинают после нескольких пролетов.... а для нас - это морально очень тяжело, да и финансово - тоже не айс.

Искренне желаю, чтобы всё получилось с первой попытки!

 

С Рождеством, петербурженки! Да хранит вас Господь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, живу в Невском р-не около метро пр. большевиков и дыбенко, в июле была зб, сейчас идет подготовка полным ходом, ставили спкя((( причины пока так и не выявлены, найдена только уреаплазма, которая уже пролечена, сейчас наблюдаюсь в центре невынашивания у ивановой. Пишите, хотелось бы пообщаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrin2085, Привет!! Я не из самого Питера,а из области.Скажи,а ты как уреаплазму лечила?Считают ли врачи,что зб из-за уреа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка26, гомеопвт очень толковый,есть проблемы с циклом и уже заметны улучшения большие!

Девочки,где в Невском районе или соседних районах фолликулометрию качественно можно сделать?

 

ketrin2085, привет соседям!:)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog

Спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже живу в Невском, много нас на последней страничке. Между Большевиков и Дыбенко. Я после ИК 2-й цикл, в следующем буду фоллики мерить и надеяться на большое чудо :girl_bye: Думаю озадачить этим свою Г в консультации, она молодая, но все что пока прописывала пошло на пользу и главное позитивная, т.е. УЗИ буду в консультации делать за коробку конфет, а потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettike, тогда тебе в тему планирования после ИК http://www.babyplan.ru/forums/topic/41284-posle-iskusstvennogo-klimaksa-planirovanie-i-b/ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, подскажите варианты что можно снять в питере на месяц примерно, чтоб не дорого вышло( в пределах 30тр) ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Почем сейчас сдают честно говоря не знаю, на сайте от 16 тыс в мес. через агентства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...