Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@Viktoriiya может, пролактин какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amour... бог его знает теперь)) я реально заметила, что заторможенном стала? что то рано память стала подводить. Ну и ладно, раз сказали, что все ок, значит не буду переживать. Итак переживаний хватает. В прошлом году после замершей ревела, думала, конец жизни.... А через две недели внезапно не стало любимой моей мамы. Так что теперь стараюсь подходить ко всему немного иначе. Сложится, хорошо, нет, значит так надо. Две дочери есть и не стану гневить Бога.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доча83 в первую беременность, которая замерла, рассказали всем с первого теста... С дочей рассказали только в 14, как и вы, после скрининга. Сейчас тоже пока молчу, но думаю на Новый год меня рассекретят( будем отмечать всей семьей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I я алкоголь вообще не пью с первой своей беременности) уже 9 лет. Поэтому меня всегда трудно рассекречивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I @Доча83 а вот мы еще даже не знаем, где и с кем будем НГ встречать... Если в кругу семьи, тогда вряд ли что-то вскроется, если не проболтаемся сами...:D

Утром на ХГЧ пойду, в динамике смотреть. Очень переживаю...:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya у меня первая Б закончилась выкидышем - накануне делали УЗИ, всё ок было, а потом резко начались схватки и всё...(( третья Б длилась всего неделю после задержки, была БХБ. Поэтому мы с мужем тоже теперь спокойнее воспринимаем всё: Бог даст, родим. Верим, конечно, в лучшее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... мы поедем к сестре в Краснодар, у нее 30 лет, и останемся после отмечать еще и НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya обнаружила на 7 неделе, плодное яйцо соответствовало 4 неделям

 @ARGENT.I для меня это уже 3 ЗБ :(

@White veil обязательно получится! Тоже обнимаю тебя! Теперь мы точно начинаем подготовку к ЭКО 

@Эйлинн спасибо! Надеемся только на лучшее! Голову в порядок приведу и только вперёд! 

 @bastik_1989 спасибо большое! Держусь! Слезы накатываются переодически :( 

@Tanyasha// спасибо! Конечно он к нам придёт! Самый лучший, самый красивый, самый здоровый. Мы дождёмся обязательно 

@Amour... отвлечься постараюсь! Спасибо ?? 

 

девочки!!! Какие вы умнички!!! Спасибо за поддержку!!! Операция прошла хорошо . Попала к врачу, у которого была в 2016 году. Руки от бога! Он меня узнал. Место встречи конечно не очень хорошее. Но это судьба! Сказали, что можно не ждать пол года, а начинать с нового года общаться с репродуктологами! У нас обязательно появится второй малыш! Обвязательно!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARGENT.I сестру с Днем Рождения поздравь от всего БП:flower::D

6 минут назад, valerianka2 сказал(а):

У нас обязательно появится второй малыш! Обвязательно!!!! 

@valerianka2 Чего я вам и желаю в новом году! А потом и третий! И сколько пожелаете! Главное - верить и не опускать руки!:molitva::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 когда всё получится, напиши нам сюда - мы все будем очень рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerianka2 давай поскорее восстанавливайся! и все обязательно получится! родится здоровенький малыш! будем ждать от тебя хороших новостей)

@Amour... обязательно)спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты где? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас с кишечником проблем сейчас нет? Живот не потягивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya у меня не потягивает, но постоянно газы в нём... всё бурлит, иногда больно, но это именно от них. 

Второй раз за последние 2 недели мне попалось сегодня яйцо с двумя желтками. Пожалуй, пусть УЗИ мне сделают повнимательнее, мало ли))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась 28 декабря на Узи, посмотрим, что и как.

Сегодня с утра впервые замутило, никогда токсикоза не знала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya вот у меня вчера был запор, выпила дюфалак, так с него всю ночь кишечник бурлил, отдавало в низ живота, но не болью или потягиванием, а напряжением. Выпила 2 но-шпы и вставила папаверин на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Viktoriiya сказал(а):

Девочки, у вас с кишечником проблем сейчас нет? Живот не потягивает?

и потягивает и стреляет, и типо тонуса ощущения....но я не знаю, жкт это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil я тут)))

вчера очень устала и сразу спать легла. вчера была на узи - мы значительно подросли,сейчас 23мм, уже плацента появилась,на узи выглядит,как ореол святых)))ручки торчат, ножки почти не видно-поджаты,носит торчит, видно полушария мозга,мочевой пузырь)))интересно)))

 

@Viktoriiya у меня с 7 недели бурчит на любую еду,газы и т.д. - это норма. матка растет и давит на кишечник

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya у меня все время какие-то ощущения, иногда пропадают. и в одной точке часто прям побаливает, в районе правого яичника, я это так определяю. судя по всем ответам, эти все ощущения -  норма)))))

+ на газы и прочие моменты в кишечнике - это прогестерон дает эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bastik_1989 у меня уже мандраж был от твоего исчезновения)) я очень рада, что всё хорошо!!! Ура!) поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bastik_1989 а у тебя сколько уже эмбриональных недель? такой большой эмбриончик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Посижу пока у вас.Сегодня на узи увидели желточный мешочек  размером 5,5мм.В понедельник схожу еще посмотреть есть ли динамика и подрос ли он.Вообще на узи пошла так как у меня были боли в низу живота и в крестце последнюю неделю.О беременности даже не думала,предполагала что воспаление какое нибудь,а тут сюрприз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик87 настоящий киндер-сюрприз)) привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Лучик солнца~ да уже человечек)))8+4 у меня, по узи отстаем только на два дня от акушерских недель

@White veil да,извини)))вообще можно группу в ватсапе создать!я не всегда сюда успеваю заглянуть,а телефон из рук не выпускаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...