Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, Мама Кати Оксана сказал:

Менять клинику не буду точно, а вот врача... как считаете, я себя накручиваю? Других врачей толком не знаю. 

а кто врач у вас?я перешла к Б*р*о*й*т*м*ан (была у З*о*т*о*в*а). У Б*р*о*й*т*м*а*н на приеме еще не была, в пятницу назначили. Сегодня была у Б*е*л*о*в*ой , вроде тоже неплохой врач)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Елена В.Г. сказал:

Еще хотела спросить: беременность вести лучше в клинике где делали эко или все же в жк?

У нас в клинике эко очень дорого вести беременность. Я так думаю- дай бог на начальном этапе все будет хорошо, после первого узи или после сердечка пойду к моей гине в центре планирования. У них по любому опыта экошек больше, чем в обычной  эк, да ещё и стационар лучший в городе из бесплатных. Мотаться конечно через весь город, но я мобильная в этом плане

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Елена В.Г. сказал:

Еще хотела спросить: беременность вести лучше в клинике где делали эко или все же в жк?

Я вела в той же клинике платно. У нас там 2 врача вели беременность, одна из роддома, в котором в итоге и рожала(правда не у нее, но она врача посоветовала). Ни сколько не жалею, что вела платно. Большой плюс что недалеко. Все скрининги и анализы и осмотры и приёмы в одном месте. Без очередей, ожидания и без проблем записаться. 

Ссылка на комментарий

Девочки, напомните мне, пожалуйста, на згт тоже имплатационное окно нужно поймать, или это только в ец? Совсем все забыла?‍♀️

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Chloe// сказал:

а кто врач у вас?я перешла к Б*р*о*й*т*м*ан (была у З*о*т*о*в*а). У Б*р*о*й*т*м*а*н на приеме еще не была, в пятницу назначили. Сегодня была у Б*е*л*о*в*ой , вроде тоже неплохой врач)

Я тоже от него к ЕВ ушла- слишком много свободы даёт. Мне нужен авторитарный врач?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, мои заветные//полосочки сказал:

Девочки, напомните мне, пожалуйста, на згт тоже имплатационное окно нужно поймать, или это только в ец? Совсем все забыла?‍♀️

На згт перенос на 4-5 день после начала приема прога- ИО делают искусственно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Redbreezz сказал:

На згт перенос на 4-5 день после начала приема прога- ИО делают искусственно 

Спасибо! А то ре говорит что перенос скорее всего 28-29 ноября. А мне прям именно эти дни совсем неудобны. Она и говорит, ну ничего, перенесем 30го, дескать мы ж сами цикл контролируем, можем и сдвинуть. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Лапусёнок сказал:

@Мама Кати Оксана, если врачу не доверяешь, надо его менять. Это ты в какой клинике?

подскажите, как вы обратились без цитаты??? )))) все изучила, не вижууу....)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mpijik сказал:

С новым домиком всех???

У меня сегодня 3ДПП двух шестидневок. 

Вчера выступил герпес на губе. Было ли у кого так?

У меня на 11 ДПП выскочил, как раз после положительного ХГЧ. Обнаружила вечером, перерыла весь интернет, везде разное пишут, рискнула помазать ацикловиром. С утра позвонила Ре, первое что она сказала "зубная паста"))) Призналась ей, что на ночь ацикловиром мазала, сказала что ничего страшного, препарат местный. Дальше я уже с зубной пастой " дружила")))

Вообще везде пишут, что при беременности иммунитет снижается и герпес довольно часто выскакивает, так что пусть у тебя это будет первым признаком!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мама Кати Оксана сказал:

Хочу поделиться тревожными мыслями: собираюсь в четвертый протокол,  вернулась в клинику к ре, где делала первый раз. 

Если врач не нравится или смущает, я бы поменяла, я хочу доктору доверять на 100%, а не копаться на форумах. Моя вот прям от и до всё сделала. При чем некоторые на нее жалуются, что назнает много анализов и процедур назначает, типа разводит. Она мне один раз проболталась. Но я считаю, что она перестраховывается, и не зря. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Елена В.Г. сказал:

Ой....забыла спросить : а гемапаксан 4000 назначали кому-нибудь? Для чего он? У Ре даже не спросила, побоялась испортить отношения в конец. 

Я вот не люблю таких раздражительных врачей, прям совком отдает. Наоборот нам должны всё разжевать и в рот положить ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лапусёнок сказал:

@Мама Кати Оксана, если врачу не доверяешь, надо его менять. Это ты в какой клинике?

Ух ты, а что можно как-то обратиться? Раньше кнопочка была, а теперь как сиё чудо сотворить? ?

Ссылка на комментарий

@Palomino, как я поняла, отдельной кнопки нет. Как в инсте, ставишь перед именем @ и потом ищешь кому адресовать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marisi сказал:

У меня на 11 ДПП выскочил, как раз после положительного ХГЧ. Обнаружила вечером, перерыла весь интернет, везде разное пишут, рискнула помазать ацикловиром. С утра позвонила Ре, первое что она сказала "зубная паста"))) Призналась ей, что на ночь ацикловиром мазала, сказала что ничего страшного, препарат местный. Дальше я уже с зубной пастой " дружила")))

Вообще везде пишут, что при беременности иммунитет снижается и герпес довольно часто выскакивает, так что пусть у тебя это будет первым признаком!

 Я тоже напугалась, у меня бывает герпес при простуде или когда иммунитет падает. Мажу Ацыком местно, врач написала, что можно. Зубную пасту я раз пробивала, для меня это ужас, мне язвы она делает. 2ДПП ещё рано, но я очень надеюсь, что все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Redbreezz сказал:

Девочки, привет. 

Полина, так надеялись до последнего на чудо... пусть это будет последняя твоя неудача. 

Я сегодня сдала хгч- 13 дпп - 951,3. Чет беспокойно, что плохо растет ( на 9 дпп был 306- всего в три раза увеличился. 

РЕ, кстати, не унывает- во первых, говорит, в разных лабах сдавала- может быть погрешность, во вторых, надо ещё смотреть динамику.  Больничный продлила на неделю- 26 на узи.

Не переживай, на официальный день сдачи -хороший показатель. Но ещё имей ввиду, что второе пя может не прижиться, не дай Бог, поэтому не паникуй, если хгч скачет.

пусть будет все хорошо, и УЗИ покажет твоих снежинок 

Ссылка на комментарий

@Palomino вот когда теперь обратиться можно, вообще крутяк. Мне новый дизайн нравится и маштабирование удобное. Вот теперь обратиться можно. Единственное не пойму как теперь чужие графики с комментариями просматривать.

Ссылка на комментарий

@Zlatenika а мне не нра, что не видно возраста.. все ж нужная инфа ,часто тут нужна) и ники не убираются у многих, длинные, на вторую строчку не переносятся. графики я не смотрела ни разу..)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...