Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Мама Кати Оксана сказал:

Менять клинику не буду точно, а вот врача... как считаете, я себя накручиваю? Других врачей толком не знаю. 

Я тоже у ЕВ в Авиценне. Уже 2 года. До этого у всех врачей побыла, но комфортнее оказалось с ЕВ. У неё индивидуальный подход, каждый протокол отличается от другого, ищем как лучше будет. Я ей сразу говорю, что начиталась на форуме про то- то, а она уже соглашается или отвергает, но всегда говорит почему нет. И я всегда спрашиваю, для чего то или иное назначение, он все подробно объясняет. Всегда отвечает по ватсапу. Когда лежала с мазней в их стационаре, так она ко мне заходила в палату. Я считаю, что выбрала своего врача, которому доверяю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Zlatenika я нашла где можно графики посмотреть)))

Заходишь на страницу, внизу будет кнопочка публикации -нажимаешь и там будут графики )))

Надеюсь понятно объяснила))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, мои заветные//полосочки сказал:

ла?‍♀️

А я схожу с ума.... До узи ещё неделя, я вся извелась. Я так боюсь, не могу. Так хочется чтоб все хорошо было..... 

(это я просто по ныть) 

Живот можно сказать не болит, мазня прошла. Только плохо себя чувствую, тошнота, слабость, головокружение. Но мне иногда кажется что от таблеток... 

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, мазню остановили, клексан и курантил конечно при кровотечении убрали. А теперь страшно - может там совсем все загустело?

Что попроситься сдать из анализов крови? Если тут конечно что-то берут кроме глюкозы, соэ, хгч и вич...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Palomino сказал:

@Zlatenika а мне не нра, что не видно возраста.. все ж нужная инфа ,часто тут нужна) и ники не убираются у многих, длинные, на вторую строчку не переносятся. графики я не смотрела ни разу..)) 

Линейки не видно, вот это меня больше всего расстраивает. Там девочки имя пишут иногда. Плюс, знаешь у кого какой срок. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Рыжий пузик))

Коагулограмма выявляет нарушения гемостаза — системы, которая отвечает в нашем организме за жидкое состояние крови в норме и за свертываемость крови для остановки кровотечений. Если показатели гемостаза понижены, у человека большие кровопотери даже из-за незначительного пореза. Слишком высокая (гиперкоагуляция) приводит к тромбозам, инфарктам и инсультам.

как раз сижу и читаю про все это

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал:

Девочки, подскажите, мазню остановили, клексан и курантил конечно при кровотечении убрали. А теперь страшно - может там совсем все загустело?

Что попроситься сдать из анализов крови? Если тут конечно что-то берут кроме глюкозы, соэ, хгч и вич...

Расширенную каогулограмму сдайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ДДевчонки принимайте в свои ряды. 3 дпп 3 дневнок. ЭКО 2_е. У меня СИЯ в этом протоколе взяли 10 клеток в прошлом три я так радовалась. А сегодня позвонила сказали что на заморозку ничего нет. Так обидно до ??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, //Natali// сказал:

ДДевчонки принимайте в свои ряды. 3 дпп 3 дневнок. ЭКО 2_е. У меня СИЯ в этом протоколе взяли 10 клеток в прошлом три я так радовалась. А сегодня позвонила сказали что на заморозку ничего нет. Так обидно до ??

Удачного протокола?

10 клеток - То прям хорошо, я б не назвала это СИЯ ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Доня21 сказал:

А я схожу с ума.... До узи ещё неделя, я вся извелась. Я так боюсь, не могу. Так хочется чтоб все хорошо было..... 

(это я просто по ныть) 

Живот можно сказать не болит, мазня прошла. Только плохо себя чувствую, тошнота, слабость, головокружение. Но мне иногда кажется что от таблеток... 

У меня токс начался на 21-23дпп. Внезапно. Налила себе кофе и привет на 13 недель))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 @мои заветные//полосочки

 @Рыжий пузик))

да решила инет пошерстить из-за назначения гемапаксана, тк смотрю свои анализы и все в норме, Ре решила перестраховаться или всем так назначают на 29 дпп

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Елена В.Г. сказал:

 @мои заветные//полосочки

 @Рыжий пузик))

да решила инет пошерстить из-за назначения гемапаксана, тк смотрю свои анализы и все в норме, Ре решила перестраховаться или всем так назначают на 29 дпп

 

Мне не назначали?‍♀️

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena8686 сказал:

Девочки, с новым домиком)))

Апппчиихх двойняшечий на вас королевский)) 

Верьте и стремитесь к своей мечте)) и на вашей улице перевернётся грузовик с памперсами??

Поймала чих заразнючий!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Palomino сказал:

@Zlatenika а мне не нра, что не видно возраста.. все ж нужная инфа ,часто тут нужна) и ники не убираются у многих, длинные, на вторую строчку не переносятся. графики я не смотрела ни разу..)) 

И города не видно, откуда человек, соседи или нет, не понятно

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Девочки, После обновления ни фига не понимаю здесь, ответьте пожалуйста, получила результат на PAI-1   5G/4G. Это норма или не очень?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, likalisa сказал:

Добрый вечер. Девочки, После обновления ни фига не понимаю здесь, ответьте пожалуйста, получила результат на PAI-1   5G/4G. Это норма или не очень?

Это мутация в гетеро зиготе. То есть наполовину всё-таки есть. Лучше чем когда в гомо зиготе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...