Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, ஜЖена Царяஜ сказал:

Девчули, а мне пришёл допплер ))))

Слушала сердечко своего бурундучка ?это чудо ???

Тоже присматриваю) Подскажи пожалуйста сколько стоит? И сразу ли получилось услышать сердечко?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Redbreezz сказал:

Девочки, привет. 

Полина, так надеялись до последнего на чудо... пусть это будет последняя твоя неудача. 

Я сегодня сдала хгч- 13 дпп - 951,3. Чет беспокойно, что плохо растет ( на 9 дпп был 306- всего в три раза увеличился. 

РЕ, кстати, не унывает- во первых, говорит, в разных лабах сдавала- может быть погрешность, во вторых, надо ещё смотреть динамику.  Больничный продлила на неделю- 26 на узи.

А вы все время после переноса на больничном?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Полина-малина сказал:

Я помню твою фотографию, тогда еще специально смотрела в яндекс картинках, твое очень похоже было.

А у меня был сгусток крови и с ним, прозрачный плотный шарик с жидкостью, на оболочке сосуды.. размером с перепелиное яйцо..бррр 

у меня у одной знакомой похоже случилось, но на большем сроке. она и не знала, что беременна, диван двигала.. и выпал эмбриончик, такой же как ты пишешь- прозрачное яйцо с прожилками, но там был малыш уже, см 10 размером (((( я, правда, теперь знаю что здоровые эмбрионы ничем не снести, ни диваном ни прыжками, что-то не так с ними было. будем надеяться, у тебя та же история..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, slslsl сказал:

Тоже присматриваю) Подскажи пожалуйста сколько стоит? И сразу ли получилось услышать сердечко?

я отвечу, что знаю, 700р был в том году, в этом не смотрела вроде)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mpijik сказал:

А вы все время после переноса на больничном?

Я вообще на больничном с 17 октября, с ума сойти, эко было далеко от дома, приехала домой продлили до хгч, сегодня сдала хгч, завтра вечером только узнаю. На работе тоже вешаются, скрываю уже неделю, что приехала, узнали бы, под любым предлогом бы вызвали уже. 

Чувство оптизма уже покинуло меня, не надеюсь на чудо, я это чудо уже 8 лет жду и не разу не было положит. Хгч и яичник начало тянуть как на месячные. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Полина-малина сказал:

Девочки, всем добрый день! У меня все случилось, вчера с вечера сильное кровотечение и

Полиночка, сочувствую!очень. Желаю, чтобы следующий протокол был победный!??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ИрэнаЖ сказал:

Мне ре сказала купить прегнил 6000, на всякий пожарный, для овуляции. Но колоть не пришлось, все само случилось). А вам не назначали?

Пока не назначали, да я еще прочитала, что это может сдвинуть окно имплантации ?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Redbreezz сказал:

Ага, с дня переноса- две недели уже. «Обрадовала» сегодня своих,  мне кажется они не очень рады ? 

А я вот была в отпуске две недели и сегодня вышла на работу, у меня 3ДПП и чувствую, что нервируюсь на работе. У нас клиники больничный не дают, надо идти к терапевту или ЖК.

У вас чувства какие то были на такой ДПП?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Диль сказал:

Я вообще на больничном с 17 октября, с ума сойти, эко было далеко от дома, приехала домой продлили до хгч, сегодня сдала хгч, завтра вечером только узнаю. На работе тоже вешаются, скрываю уже неделю, что приехала, узнали бы, под любым предлогом бы вызвали уже. 

Чувство оптизма уже покинуло меня, не надеюсь на чудо, я это чудо уже 8 лет жду и не разу не было положит. Хгч и яичник начало тянуть как на месячные. 

Я видела ваши тестики, они хорошие. Не переживайте, все хорошо. А почему так долго ждать результат, два дня оч долго? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mpijik сказал:

Я видела ваши тестики, они хорошие. Не переживайте, все хорошо. А почему так долго ждать результат, два дня оч долго? 

Спасибо большое, эти полоски скорее всего от уколов хгч на 8 дпп, но все равно спасибо за поддержку. У нас результаты отправляют в Москву, я в Инвитро сдала. Есть местные лаборатории, но я всегда в инвитро сдавала хгч. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mflora сказал:

Девочки, спасибо! Пойду завтра сдавать .

Привет! Поздравляю с положительным ХГЧ!) Теперь хорошей динамики вам с малышом)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chloe// сказал:

Девочки, привет всем! была сегодня на приеме у врача, посмотрели в пя дф 14-15мм., эндик ~8.5, сегодня 12 д.ц. , следующий прием в пятницу.

Как считаете, эндик не маленький для этого д.ц.?

Овуляция в этом цикле хочет придти, похоже, пораньше)

У меня перенос делали на эндик 8мм)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mpijik сказал:

С новым домиком всех???

У меня сегодня 3ДПП двух шестидневок. 

Вчера выступил герпес на губе. Было ли у кого так?

Пусть малыши хорошенько прикрепляются к маме!)

Ссылка на комментарий

Полина, мне искренне жаль что так все закончилось( Мы с девочками до последнего верили что случится чудо и у вас все будет хорошо. Но,что бог не делает,все к лучшему, и значит все у вас впереди и след.протокол будет беременным! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mpijik сказал:

А я вот была в отпуске две недели и сегодня вышла на работу, у меня 3ДПП и чувствую, что нервируюсь на работе. У нас клиники больничный не дают, надо идти к терапевту или ЖК.

У вас чувства какие то были на такой ДПП?

Вообще без ощущений- ничего не стреляло, не болело, не кровило. 

Без больничного тяжко- сама работа в принципе сидячая, а вот дорога- час за рулём в пробке меня прям пугает после переноса

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Диль сказал:

Я вообще на больничном с 17 октября, с ума сойти, эко было далеко от дома, приехала домой продлили до хгч, сегодня сдала хгч, завтра вечером только узнаю. На работе тоже вешаются, скрываю уже неделю, что приехала, узнали бы, под любым предлогом бы вызвали уже. 

Чувство оптизма уже покинуло меня, не надеюсь на чудо, я это чудо уже 8 лет жду и не разу не было положит. Хгч и яичник начало тянуть как на месячные. 

Не переживай, а то малышу вредно!) все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А я вот еду с узи от своего Ре. 16.11 делала узи в городе после того как закровила, там увидели пя 7.8 мм и эмбриончик 2.7 мм. Ре же сегодня не увидела его, только пя 20мм и жм. 

Спросила ее про актовегин, так высказала что если и дальше буду читать форумы, то лучше только их и читать, а к ней не приезжать больше. В общем вышла от нее вся расстроенная и осадок не хороший

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Елена В.Г. сказал:

А я вот еду с узи от своего Ре. 16.11 делала узи в городе после того как закровила, там увидели пя 7.8 мм и эмбриончик 2.7 мм. Ре же сегодня не увидела его, только пя 20мм и жм. 

Спросила ее про актовегин, так высказала что если и дальше буду читать форумы, то лучше только их и читать, а к ней не приезжать больше. В общем вышла от нее вся расстроенная и осадок не хороши

Странный врач, разве ей сложно просто ответить и объяснить. Для неё это работа, а для беременяшек вопрос жизни и смерти. Не люблю таких равнодушных врачей. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, с новым домиком!

Полина, очень жаль, я верила до последнего...

Мы получше ттт, мажет немного бежевым , капельницы отменили

Но бп бесит(

Вышибает постоянно, просит смену пароля

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Jedavi сказал:

Привет! Поздравляю с положительным ХГЧ!) Теперь хорошей динамики вам с малышом)

спасибо! будем ждать... У тебя как дела? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...