Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

18 минут назад, likalisa сказал:

Добрый вечер. Девочки, После обновления ни фига не понимаю здесь, ответьте пожалуйста, получила результат на PAI-1   5G/4G. Это норма или не очень?

Можете задать вопросы в темку тромбофилия и беременность, там девочки хорошо разбираются в мутациях. А ещё какие-то мутации ви сдавали. А то их в комплексе смотрят.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, //Natali// сказал:

ДДевчонки принимайте в свои ряды. 3 дпп 3 дневнок. ЭКО 2_е. У меня СИЯ в этом протоколе взяли 10 клеток в прошлом три я так радовалась. А сегодня позвонила сказали что на заморозку ничего нет. Так обидно до ??

Пускай малютки крепятся на все 9 мес)))?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

ой чувствую себя поганкой( муж где-то грипп подхватил, начал сопливиться, чихать и горло у него болит( я его отправила :bye2:к дядьке в другой город болеть((( потому что сейчас нам  ну никак нельзя заражаться никакими вирусами. а на душе кошки скребут( отправила больного и теперь сижу и кажется начну реветь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mpijik сказал:

Можете задать вопросы в темку тромбофилия и беременность, там девочки хорошо разбираются в мутациях. А ещё какие-то мутации ви сдавали. А то их в комплексе смотрят.

Все сдавала, кроме этой. Все норм, а вот этот только  сейчас перед крио назначили сдать. Спасибо за ответы. Поеду к гематологу - пусть объясняет что дальше с этим делать. Крио без имплантации, второе - выкидыш, сейчас на третий собираюсь, а тут какая то гетерозиготная PAI.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, likalisa сказал:

Все сдавала, кроме этой. Все норм, а вот этот только  сейчас перед крио назначили сдать. Спасибо за ответы. Поеду к гематологу - пусть объясняет что дальше с этим делать. Крио без имплантации, второе - выкидыш, сейчас на третий собираюсь, а тут какая то гетерозиготная PAI.

Раи опасна отслойками, гистозами. Поэтому так же назначают нмг во время беременности. У меня тоже гетеро и колола перерывами фраксипарин, сейчас его отменили.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mpijik сказал:

@likalisa у меня тоже ПАИ гетерозигота, но кровь пока в норме, пью только Аспирин. Может эндометрий ещё проверить. 

Это что за штука такая? Может мне тоже надо проверить, а я и не знаю ? 

Ссылка на комментарий
Только что, Elena8686 сказал:

Раи опасна отслойками, гистозами. Поэтому так же назначают нмг во время беременности. У меня тоже гетеро и колола перерывами фраксипарин, сейчас его отменили.

Спасибо, буду иметь ввиду. Я ничего не колола, мне только курантил в малых дозах назначали. 

Ссылка на комментарий

@Redbreezz Думаю сейчас вам етого не надо. Ви ж  колете Клексан, все у вас хорошо, он кровь вам разжижает.

мутации есть у 80% населения, не у всех они проявляются. 

Ссылка на комментарий

Девочки,Я в настройках браузера в телефоне просто поставила 'полный экран'. И все отображается как на компе или планшете. И линейки видно, и город. Все как раньше в принципе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dasha 210689 сказал:

Девочки,Я в настройках браузера в телефоне просто поставила 'полный экран'. И все отображается как на компе или планшете. И линейки видно, и город. Все как раньше в принципе.

Попробовала-ничего не изменилось. Вы в каком браузере?

Ссылка на комментарий

@мои заветные//полосочки а что за линеечки? не пойму никак, про что речь) имя внизу вижу, линейки отображаются с бегунками..у меня вот есть, вы видите?

@Amiran  города отображаются, у вас moscow написано)

Ссылка на комментарий
Только что, Palomino сказал:

@мои заветные//полосочки а что за линеечки? не пойму никак, про что речь) имя внизу вижу, линейки отображаются с бегунками..у меня вот есть, вы видите?

@Amiran  города отображаются, у вас moscow написано)

Я ничего не вижу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Palomino сказал:

@мои заветные//полосочки я на компе сижу, может в этом дело? ) с телефона не заходила еще))

Аааа))) тогда ясно

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пжл. Сегодня буду колоть 3 укол Пурегона, а чувствую себя как будто уже завтра пункция. Живот раздуло так, что еле хожу, давление с утра скачет то вверх то вниз. Такого в предыдущих протоколах у меня не было, ходила как ни в чем не бывало прям до пункции. А сейчас передвигаясь как пингвин. Что делать с этим постоянным вздутие? Можно это состояние как нибудь облегчить? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, //Natali// сказал:

ДДевчонки принимайте в свои ряды. 3 дпп 3 дневнок. ЭКО 2_е. У меня СИЯ в этом протоколе взяли 10 клеток в прошлом три я так радовалась. А сегодня позвонила сказали что на заморозку ничего нет. Так обидно до ??

Ничего себе СИЯ, 10 клеток! По какой схеме растили?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Palomino сказал:

@мои заветные//полосочки а что за линеечки? не пойму никак, про что речь) имя внизу вижу, линейки отображаются с бегунками..у меня вот есть, вы видите?

@Amiran  города отображаются, у вас moscow написано)

У меня видимо какая то супер сокращённая версия?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nyuta17  ээээ, бегом сообщать врачу! это вообще не должно так быть! это для жизни опасно даже... я знаю про два летальных случая у нас в городе(( так что аккуратнее с этим. а так вам в любом случае больше воды, и питаться белковой пищей.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Redbreezz сказал:

@Mpijik да, клексан 0,2 колю. Мне кажется кажется ни о чем доза

Сдайте коагулограмму с д- димером, агрегацию тромбоцитов. У вас большая доза эстрогенов, они кровь згущают. Покажете анализы врачу, может как раз увеличит дозу. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...