Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 минуту назад, Рысь_30 сказал:

На узи пойдешь сегодня? Надо бы сходить, посмотреть, что вышло и полностью ли. А мог и остаться эмбрион, а выйти гематома к примеру.

Я точно видела, что это ПЯ, первый раз в жизни, действительно, ни с чем не перепутать.... как полностью закончит кровить, конечно,  сразу на узи 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Полина-малина сказал:

Девочки, всем добрый день! 

У меня все случилось, вчера с вечера сильное кровотечение и все вышло, сама видела, зрелище жуткое, скажу я вам..

Ну да ладно, я все это еще в больнице переплакала, так что будем считать это репетицией к нормальной беременности. До НГ отдых, а там будет видно, соберем клеточек и вперед. :udachi:

Всем удачи, мои хорошие и пусть все будет без осложнений :smilie_girl_321:

Извини что по живому задеваю, просто тоже был выкидыш очень ранний, тут даже фоточку выкладывала...так вот там шарик был маленький в сгустках, иногда думаю всё таки это эмбрион был или нет. Разные врачи по разному мне сказали, кто-то сказал скорее всего судя по описанию, одна врач сказала что это такой сгусток просто. Ты что-нибудь подобное видела на выходе?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Полина-малина сказал:

Девочки, всем добрый день! 

У меня все случилось, вчера с вечера сильное кровотечение и все вышло, сама видела, зрелище жуткое, скажу я вам..

Ну да ладно, я все это еще в больнице переплакала, так что будем считать это репетицией к нормальной беременности. До НГ отдых, а там будет видно, соберем клеточек и вперед. :udachi:

Всем удачи, мои хорошие и пусть все будет без осложнений :smilie_girl_321:

Спасибо, Полина! 

Лайк за твой настрой! Ты молодец, сильная! Все получится, обязательно! ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Карэн сказал:

Извини что по живому задеваю, просто тоже был выкидыш очень ранний, тут даже фоточку выкладывала...так вот там шарик был маленький в сгустках, иногда думаю всё таки это эмбрион был или нет. Разные врачи по разному мне сказали, кто-то сказал скорее всего судя по описанию, одна врач сказала что это такой сгусток просто. Ты что-нибудь подобное видела на выходе?

Я помню твою фотографию, тогда еще специально смотрела в яндекс картинках, твое очень похоже было.

А у меня был сгусток крови и с ним, прозрачный плотный шарик с жидкостью, на оболочке сосуды.. размером с перепелиное яйцо..бррр 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Полина-малина, очень жаль, что чудо не случилось(( мы так надеялись и верили. Но мне нравится твой настрой! С таким настроем только в победный протокол, не иначе. Так держать! Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chloe// сказал:

Хоть бы-хоть бы)? чтобы все выросло как надо, фолликул совулировал, 

Столько должно сойтись)

Мне ре сказала купить прегнил 6000, на всякий пожарный, для овуляции. Но колоть не пришлось, все само случилось). А вам не назначали?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Полина-малина сказал:

Я помню твою фотографию, тогда еще специально смотрела в яндекс картинках, твое очень похоже было.

А у меня был сгусток крови и с ним, прозрачный плотный шарик с жидкостью, на оболочке сосуды.. размером с перепелиное яйцо..бррр 

Жалко, что анализ генетики не сделала. Знала бы причину. С другой стороны, если ты планируешь делать пгд в дальнейшем, то это тогда не так важно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Полина-малина сказал:

Я помню твою фотографию, тогда еще специально смотрела в яндекс картинках, твое очень похоже было.

А у меня был сгусток крови и с ним, прозрачный плотный шарик с жидкостью, на оболочке сосуды.. размером с перепелиное яйцо..бррр 

ну у меня тоже в сгустке крови, как будто приделан к этому сгустку, не смогла его вырвать из сгустка?...ну конечно поменьше перепелиного яйца, размером с пульку пластиковую из детского пистолета...но у меня и вышел на 15дпп

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рысь_30 сказал:

Жалко, что анализ генетики не сделала. Знала бы причину. С другой стороны, если ты планируешь делать пгд в дальнейшем, то это тогда не так важно.

Да, если Э буду пригодны для пгд, будем делать... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Карэн сказал:

ну у меня тоже в сгустке крови, как будто приделан к этому сгустку, не смогла его вырвать из сгустка?...ну конечно поменьше перепелиного яйца, размером с пульку пластиковую из детского пистолета...но у меня и вышел на 15дпп

У меня по узи ПЯ было уже 20 мм (((

Ссылка на комментарий

Полин, очень очень жаль.... Ну ничего, ты сильная все у тебя получится) А я литрами хожу кровь сдаю... Хорошро  у меня в ЖК Гиня мировая.... очень много платных анализов мне пробила, Гини обычно отмахиваются, отправляют платно сдавать, а моя умничка) я ей список с клиники Матьи дитя распечатала, так она мне практически все анализы сделала)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Полина-малина сказал:

Девочки, всем добрый день! 

У меня все случилось, вчера с вечера сильное кровотечение и все вышло, сама видела, зрелище жуткое, скажу я вам..

Ну да ладно, я все это еще в больнице переплакала, так что будем считать это репетицией к нормальной беременности. До НГ отдых, а там будет видно, соберем клеточек и вперед. :udachi:

Всем удачи, мои хорошие и пусть все будет без осложнений :smilie_girl_321:

Восстановления физического и эмоционально-психологического!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С новым домиком всех???

У меня сегодня 3ДПП двух шестидневок. 

Вчера выступил герпес на губе. Было ли у кого так?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, Mpijik сказал:

С новым домиком всех???

У меня сегодня 3ДПП двух шестидневок. 

Вчера выступил герпес на губе. Было ли у кого так?

Пусть малышата крепятся на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Полина-малина сказал:

Девочки, всем добрый день! 

У меня все случилось, вчера с вечера сильное кровотечение и все вышло, сама видела, зрелище жуткое, скажу я вам..

Ну да ладно, я все это еще в больнице переплакала, так что будем считать это репетицией к нормальной беременности. До НГ отдых, а там будет видно, соберем клеточек и вперед. :udachi:

Всем удачи, мои хорошие и пусть все будет без осложнений :smilie_girl_321:

Приветик! Очень жаль. У тебя очень хороший настрой, удачи тебе:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полина, очень жаль, что так у вас получилось. Вы большая молодец, что сумели настроится на позитив. Все получится обязательно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Полина-малина сказал:

Девочки, всем добрый день! 

У меня все случилось, вчера с вечера сильное кровотечение и все вышло, сама видела, зрелище жуткое, скажу я вам..

Ну да ладно, я все это еще в больнице переплакала, так что будем считать это репетицией к нормальной беременности. До НГ отдых, а там будет видно, соберем клеточек и вперед. :udachi:

Всем удачи, мои хорошие и пусть все будет без осложнений :smilie_girl_321:

Сочувствую. Год назад сама такое пережила. Я тогда об этом не думала, просто приняла как факт и дальше стала планировать. Поэтому удачи с следующей попытке, она будет совершенно другой. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Mpijik сказал:

С новым домиком всех???

У меня сегодня 3ДПП двух шестидневок. 

Вчера выступил герпес на губе. Было ли у кого так?

Держим кулачки за вас ✊?✊?✊?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Полина-малина сказал:

Девочки, всем добрый день! 

У меня все случилось, вчера с вечера сильное кровотечение и все вышло, сама видела, зрелище жуткое, скажу я вам..

Ну да ладно, я все это еще в больнице переплакала, так что будем считать это репетицией к нормальной беременности. До НГ отдых, а там будет видно, соберем клеточек и вперед. :udachi:

Всем удачи, мои хорошие и пусть все будет без осложнений :smilie_girl_321:

Полина, на узи все равно нужно - причем найти хороший аппарат - правильно девочки пишут - могло что-то остаться - а это прямой путь к воспалению., а у тебя как и у меня ХЭ...

 

Очень сочувствую -  обнимаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Полина-малина сказал:

Девочки, всем добрый день! 

У меня все случилось, вчера с вечера сильное кровотечение и все вышло, сама видела, зрелище жуткое, скажу я вам..

Ну да ладно, я все это еще в больнице переплакала, так что будем считать это репетицией к нормальной беременности. До НГ отдых, а там будет видно, соберем клеточек и вперед. :udachi:

Всем удачи, мои хорошие и пусть все будет без осложнений :smilie_girl_321:

Полиночка очень жаль... Очень за тебя переживала и переживаю?. Крепись дорогая и возвращайся к нам скорей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ஜЖена Царяஜ сказал:

Девчули, а мне пришёл допплер ))))

Слушала сердечко своего бурундучка ?это чудо ???

Поздравляю, легкой беременности!! За чих - спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...