Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал:

Ничего себе СИЯ, 10 клеток! По какой схеме растили?

Дозами огромными, 300 гонал + перговерис 150. До протокола была три месяца на ЗГТ, а в прошлом году на ок и выросло 3. 

 

Ссылка на комментарий

Девчонки, всем привет. Подскажите, при провале в протоколе как месячные начинаются? Дело в том, что сегодня 12 ДПП, днём начало сильно тянуть низ живота, именно как при месячных, выпила 2 ношпы и легла, заснула, проснулась около 5 вечера, болит все снова, пошла в туалет а там на каждодневки капли обычной Аллой крови. Не мазня, не коричневое, не темное, без каких либо згустков. Потом через час смотрю уже не кровь а светло коричневая мазня. На данный момент не чего не болит, и мазни все меньше. Не пойму не чего. В протоколе была первый раз и поэтому не знаю как при провале начинается м. Обычно в приложении рвый день у меня больше и не коричневое, а прям кровь и вроде прочитав инфо, думала у всех прям хорошо все выходит, обильнее чем у меня. Что у меня происходит, кто нибудь может подсказатб?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jedavi сказал:

Фух, у меня ХГЧ 331 (10 ДПП)... Очень надеемся с мужем на двоих малышей)

Отличные новости! Рада за вас! Растите и крепните! ✊????

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Palomino сказал:

@Nyuta17  ээээ, бегом сообщать врачу! это вообще не должно так быть! это для жизни опасно даже... я знаю про два летальных случая у нас в городе(( так что аккуратнее с этим. а так вам в любом случае больше воды, и питаться белковой пищей.

Я завтра с утра на контрольное узи иду, поговорю со своим Ре. Меня саму это состояние начинает беспокоить, как СГЯ не заработать:(

Ссылка на комментарий
11 минут назад, СаШуЛяЯ сказал:

Девчонки, всем привет. Подскажите, при провале в протоколе как месячные начинаются? Дело в том, что сегодня 12 ДПП, днём начало сильно тянуть низ живота, именно как при месячных, выпила 2 ношпы и легла, заснула, проснулась около 5 вечера, болит все снова, пошла в туалет а там на каждодневки капли обычной Аллой крови. Не мазня, не коричневое, не темное, без каких либо згустков. Потом через час смотрю уже не кровь а светло коричневая мазня. На данный момент не чего не болит, и мазни все меньше. Не пойму не чего. В протоколе была первый раз и поэтому не знаю как при провале начинается м. Обычно в приложении рвый день у меня больше и не коричневое, а прям кровь и вроде прочитав инфо, думала у всех прям хорошо все выходит, обильнее чем у меня. Что у меня происходит, кто нибудь может подсказатб?

А ХГЧ сдавали? У меня на отмене на 5 день только ливануло.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Naudachu сказал:

@СаШуЛяЯ а поддержку отменяла? Может быть, из-за поддержки так не сразу начинаются. Хгч сдавала?

Ну из поддержки только дюфасто́н, вечером не пила ещё, не знаю что делать. А утром и днём пила. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, //Natali// сказал:

А ХГЧ сдавали? У меня на отмене на 5 день только ливануло.

 

ХГЧ сегодня сдала только, все жду результата, поэтому и не знаю что делать, конечно понимаю, что это все, ну как то странные месячные. Сейчас совсем чуть чуть мазни и все, разве так должно быть? Я просто не знаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Naudachu сказал:

Так по хгч же надо смотреть, а иначе как поймёшь 

Просто тесты по немногу ярчали. Сначало были призраки, потом слабая очень, ну такая, что муж видел даже, самые яркие были на 7 дпп, укол ХГЧ в поддержке не было. А потом полоска вторая стала слабее, а последний сделала вчера утром и вообще не чего, только круглая вмятина вместо полоски. Расстроилась жуть, вчера должны быть месячные, до этого 4 дня тянул низ живота, а вчера не чего, и вот так сегодня. Ну увидела кровь и все понятно, месячные, ну какие то странные на мой взгляд. Или должна поддержка полностью выйти, а потом полноценно пойдут?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, СаШуЛяЯ сказал:

Просто тесты по немногу ярчали. Сначало были призраки, потом слабая очень, ну такая, что муж видел даже, самые яркие были на 7 дпп, укол ХГЧ в поддержке не было. А потом полоска вторая стала слабее, а последний сделала вчера утром и вообще не чего, только круглая вмятина вместо полоски. Расстроилась жуть, вчера должны быть месячные, до этого 4 дня тянул низ живота, а вчера не чего, и вот так сегодня. Ну увидела кровь и все понятно, месячные, ну какие то странные на мой взгляд. Или должна поддержка полностью выйти, а потом полноценно пойдут?

У меня в повальном протоколе М только после отмены прога начинались, и то на 4 день, и в принципе как обычные. При бхб тоже самое. Так что не факт, пока хгч нет, держите поддержку, это мое мнение, что надо доигрывать партию до конца. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, СаШуЛяЯ сказал:

Ну не может же это просто быть выделение? Конечно в глубине души ещё верю в чудо, но понимаю, что скорее провал. 

У меня при бхб месячные начались на поддержке. У меня в этот раз в назначениях Ре написала - при кровотечении прогестерон 2.5 и дицинон. Может вам тоже попробовать увеличить поддержку, если не поздно. 

Ссылка на комментарий

Девочки, а вообще у кого нибудь был высокий показатель хгч при 1 эмбрион. У меня на 14 дпп почти 5000 был. Как так? Я ни у кого не видела таких высоких показателей. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, OlyaSN сказал:

У меня при бхб месячные начались на поддержке. У меня в этот раз в назначениях Ре написала - при кровотечении прогестерон 2.5 и дицинон. Может вам тоже попробовать увеличить поддержку, если не поздно. 

Все что назначали продолжаю, месячные как то вообще прекратились вроде. Уже час, пол тара каждодневки чистая. Результат все не приходит. Не пойму не чего, что происходит со мной? Остаётся ждать только хгч

Ссылка на комментарий
1 час назад, Доня21 сказал:

Девочки, а вообще у кого нибудь был высокий показатель хгч при 1 эмбрион. У меня на 14 дпп почти 5000 был. Как так? Я ни у кого не видела таких высоких показателей. 

Может просто так организм работает? Или может все же поделился?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СаШуЛяЯ сказал:

Все что назначали продолжаю, месячные как то вообще прекратились вроде. Уже час, пол тара каждодневки чистая. Результат все не приходит. Не пойму не чего, что происходит со мной? Остаётся ждать только хгч

в любом случае нервы не к чему. Надеюсь на положительный результат

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Доня21 сказал:

Девочки, а вообще у кого нибудь был высокий показатель хгч при 1 эмбрион. У меня на 14 дпп почти 5000 был. Как так? Я ни у кого не видела таких высоких показателей. 

А предыдущий какой и на какой день? 

Узи делала уже? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kovalenki+ сказал:

в любом случае нервы не к чему. Надеюсь на положительный результат

Да я уже настроилась на отрицательный, уже плакала, и с мужем настроились идти дальше, а тут уже не чего не знаю, появилось сомнение, что я так стала уверенна в провале, может все таки что то и есть, не знаю уже не чё. Просто жду

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amiran сказал:

А предыдущий какой и на какой день? 

Узи делала уже? 

Первый раз сдавала на 14 дпп был 4800, потом на 16 дпп был 13000. 

На УЗИ была у ре, смотрела смотрела......сказала 1 плодное яйцо и жм. На повторное узи на 32 дпп только. Надеюсь увижу эмриончика и сб. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...