Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 минуту назад, Palomino сказал:

не, у меня тоже сразу прикрепился- на следю день все чувствовала, у вас все нормы завышены сразу, или их реально два, или такая особенность )) интересно, что врач скажет про это )

Не знаю.......врятли особенность. Но я боюсь думать у плохом. По хгч ре думала 2, долго смотрела в монитор. Но вроде один. 

Была эко беременность, но замерла на раннем сроке( там хгч обычный был. 

Поэтому я очень боюсь (() 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кристинка36 я сделала первый тест на 5 день вечером, был положительным, причем не вот и призрак..) на 7дпп хгч был 41, помню)) были 5 дневочки, прижился 1 эмбриончик, девочка моя )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Palomino сказал:

@СаШуЛяЯ девчонки, пишите по нормальному ники ваши сложные, они еле находятся,, капс учитывается блин, сложно обращаться)

желаю вам удачи, чтобы если у вас все получилось- все было хорошо!!! но , совет на будущее, не зевайте и сдавайте вовремя хгч, а то так можно прощелкать и все слетит из-за мазни(( держу кулачки ))

Я сдала ХГЧ тогда, когда мне врач назначила, на когда дали направление и пробирку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Palomino сказал:

@Кристинка36 я сделала первый тест на 5 день вечером, был положительным, причем не вот и призрак..) на 7дпп хгч был 41, помню)) были 5 дневочки, прижился 1 эмбриончик, девочка моя )))

Я боюсь тесты делать)и хгч тоже.

После первого пролёта.

Ссылка на комментарий

@Кристинка36 я наверное тоже теперь буду бояться, после пролета первого- на крио, но куда деваться) уже рвусь в новый протокол, надеюсь получить квоту перед нг..))

Ссылка на комментарий

Я вступила в протокол ????

только меня видимо хотят убить гормонами ? мне в день прописали 4г дивигеля и таблетку прогиновой, для чего прогинова то?? и ещё куча витаминов.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Palomino сказал:

@Кристинка36 я наверное тоже теперь буду бояться, после пролета первого- на крио, но куда деваться) уже рвусь в новый протокол, надеюсь получить квоту перед нг..))

Умница ,что не стоишь на месте ,а идёшь вперёд .

У меня первый протокол был конец мая - июнь .И вот сейчас я во втором протоколе .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Gdyn сказал:

Я вступила в протокол ????

только меня видимо хотят убить гормонами ? мне в день прописали 4г дивигеля и таблетку прогиновой, для чего прогинова то?? и ещё куча витаминов.

Прогинова, как и Дивигель эстрогены для роста эндометрия. Пусть протокол будет удачным)))

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Доня21 сказал:

Не знаю.......врятли особенность. Но я боюсь думать у плохом. По хгч ре думала 2, долго смотрела в монитор. Но вроде один. 

Была эко беременность, но замерла на раннем сроке( там хгч обычный был. 

Поэтому я очень боюсь (() 

Не бойся, все хорошо будет! У меня все то же самое, и с замершей, и сейчас хгч выше норм сразу был. 

Но я как раз отслеживала ещё пару раз хгч, смотрела что рост равномерный, хороший, без скачков слишком резких. И сделала вывод, что все хорошо)) это ещё до УЗИ с СБ было 

Ссылка на комментарий

Вроде как, если бы было что-то не в порядке и поэтому хгч был бы высоким, то он бы и рос странно, то слишком резко, то медленно. А тут просто высокий, эмбриончики сильные такие наверное)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gdyn сказал:

Я вступила в протокол ????

только меня видимо хотят убить гормонами ? мне в день прописали 4г дивигеля и таблетку прогиновой, для чего прогинова то?? и ещё куча витаминов.

У меня 2 дивигеля и 2 прогиновы. Кардиомагнил, фолиевая.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gdyn сказал:

Я вступила в протокол ????

только меня видимо хотят убить гормонами ? мне в день прописали 4г дивигеля и таблетку прогиновой, для чего прогинова то?? и ещё куча витаминов.

Это еще не хотят))) у меня было 4 дивигеля и 3 прогиновы))) Удачи И ааппччххии!!@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hazeleyes сказал:

Девочки, всем привет! С новым домиком! ? У меня сегодня был долгожданный криоперенос 2-х эмбриончиков. Аппчихайте меня, пожалуйста?

Удачи тебе и малышикам! Индивидуальный и очень прилипучий ЧИХ на вас! Ждём // ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, СаШуЛяЯ сказал:

Ну не может же это просто быть выделение? Конечно в глубине души ещё верю в чудо, но понимаю, что скорее провал. 

У меня после БхБ через 2 недели только пришли ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mpijik сказал:

Прогинова, как и Дивигель эстрогены для роста эндометрия. Пусть протокол будет удачным)))

Зачем так много то? У меня в прошлом протоколе на 2 г дивигеля вырос шикарный?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gdyn сказал:

Я вступила в протокол ????

только меня видимо хотят убить гормонами ? мне в день прописали 4г дивигеля и таблетку прогиновой, для чего прогинова то?? и ещё куча витаминов.

У меня по итогу были 4 эстрожеля  и 6 прогиновы- только на такой дозе эндик рос

Ссылка на комментарий
4 часа назад, мои заветные//полосочки сказал:

У меня 2 дивигеля и 2 прогиновы. Кардиомагнил, фолиевая.

4 дивигеля, 1 прогиновая, 1 фолибер, 1 фолик, 1 йодомарин 200, 2 Ультра-Д, 1 вессел, 1 омегамама ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dasha 210689 сказал:

Это еще не хотят))) у меня было 4 дивигеля и 3 прогиновы))) Удачи И ааппччххии!!@@

Спасибо большое) ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Redbreezz сказал:

У меня по итогу были 4 эстрожеля  и 6 прогиновы- только на такой дозе эндик рос

У меня на 2г хорошо вырос, как бы потом кисты не повылазили ттт. Напомню я не у своего врача, всем форумом решали стоит мне в отпуске своего РЕ перенос делать или нет, так что отвечать тоже будем все??

эти назначения сказали строго мой Ре передал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Доня21 сказал:

Больше не буду, а то начну читать, загоняться... 

Я и так жду узи, волнуюсь так((( хоть бы все хорошо было.. 

Я вообще за всю Б сдавала 2 раза хгч. 

На 6 ДПП и на 13 ДПП ))) Просто в прошлом была БхБ и чтобы не накручивать себя раньше времени, просто ждала и не дергалась. 

Мои @@@@@@@@@ на удачное узи)))Думаю уже сб будет слышно❤ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...