Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

26 минут назад, Ahimsa сказал(а):

ну АМГ не идеальный, но в чем паника-то? он же не 0,21. и то, и с таким АМГ беременеют, и даже ЕБ.

отличный АМГ у меня с 1.2 не было вопросов от РЕ после всех 11 стимуляций 0,8 стал, но он больше и не нужен

Ссылка на это сообщение

Нормальный АМГ. Тем более он постоянно немного в обе стороны пляшет. У меня то 6 то почти 9 был. Сдавала раз 5. Всегда разный. Все в Инвитро. В одном месте. С таким АМГ ЕБ совершенно нормально происходят. Это если ниже 1, то там да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Крошка Лю// Люсек привет?.

У нас все хорошо)...все в заботе,любви и ласке нашей конфетке☺.Наслаждаемся своим долгожданным счастьем☺.Мучаемся с животиком вот только(...

Ты уже пузик-арбузик срвсем наверно))).Как Саша реагирует?Ждет сестренку?☺

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

Всем привет красотки)

Натали,поздравляю с Днем Рождения!Всего самого наилучшего!!!????????????????????????????????

 

 

Ну и мы покажемся???

Наряжались в первую мини-дату☺

IMG-b728b918899755782315bb92306e8bc4-V.jpg

Юль! Ну копия ты)))) тебе это не говорили?))) поздравляю вас с вашим счастьем!!!! Растите на радость папе и маме!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

Всем привет красотки)

Натали,поздравляю с Днем Рождения!Всего самого наилучшего!!!????????????????????????????????

 

 

Ну и мы покажемся???

Наряжались в первую мини-дату☺

IMG-b728b918899755782315bb92306e8bc4-V.jpg

Качая сладкая малинка))) 

растите здоровенькими и симпатиШными на радость папе и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

Юль! Ну копия ты)))) тебе это не говорили?))) поздравляю вас с вашим счастьем!!!! Растите на радость папе и маме!!!

И я подумала, что похожа) думала, показалось) 

 

Юль, животик это у всех почти ( терпите, пройдёт скоро) я уже да, еле ползаю) уже ждууу январь. Сашка пузо нацеловывает, говорит и показывает, что там ляля) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@~♡МышкаМама♡~ Юля, на этой фотографии это копия ты, смотрю и не одна я так вижу. Какой раз убеждаюсь что дети нам даются свыше и не важно каким путем, но это наши самые родные пупсики. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@~♡МышкаМама♡~

Юль, я тоже глянула на фото, и первая мысль: твоя копия. :D

Классная у вас дочечка! :class: Тьфу тьфу тьфу.

@Ahimsa

Маш, :confusion: извини за шухер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

Спасибо девочки?

А мне показалось,что на папу похожа)))...но цвет глаз и волос мои?

А вы дату рождения меняли? 

Активная такая для 1 месяца)??? И язык вам и ноги руки в танце! Характер точно в маму))) как ты к нам в домик заехала никогда не забуду???? с вопроса, так ! Куда Кровать ставит))))?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~♡МышкаМама♡~

Что, правда с кроватью в домик въезжала? ;) Прикольно!

А мы все такие скромные - с чемоданами. котами...

Точно! Надо детские колыбельки заносить в новый домик! :class:

@~♡МышкаМама♡~

Юля, любуюсь на вашу куколку, не переставая. Вот же ж сокровище вам досталось! Везунчики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

@N a t a l y мы сейчас в процессе?...мы и так крупнячки для своего возраста,да еще и дату на полмесяца меняем...чую с врачами будет бяда?

Юльчик, а меняете в позднюю дату? А почему нельзя оставить настоящую дату рождения? Прости если глупый вопрос, просто не знаю всех этих порядков и тд.   Ттт на Василису) сладкая милая девчуля, просто чудесная,  и я первым делом обратила внимание на схожесть))) 

 И правда как Натали написала, активная прям)  Лидочка в месяц лежала поленчиком, Вот так она в два месяца выглядела))) 

@N a t a l y Натали, моя хорошая,  дорогая наша,  с Днем рождения,красотка!!!   Желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья,  оставайся такой же красивой,  энергичной оптимисткой??? радости за деток и успехов во всем и всегда ???

@~♡МышкаМама♡~ Юль, насчет животика.  Я сама покупала саб симплекс и мне лично очень нравился.  Потом он закончился, а у подруги как раз у дочери животик прошел и она отдала нам эспумизан,  бэбинос и боботик. Бэбинос как-то не особо у нас пошел, тк Лидочка редко воду из бутылочки пила,а подруге наоборот он очень понравился. Потом от боботика особо я результата не видела. А эспумизан помогал пропукаться. 

Ссылка на это сообщение

@ღЛесёнокღ меняем в позднюю)...эт мой,скажем,загон...ниче не могу с собой поделать)

На счет животика...сеачала купили бэбикалм-чет не очень эффект,потом взяли укропную водичку-тоже чет как-то не особо...в итоге в каждое кормление чередую их...ну и пеленочку теплую кладу на животик-вот от этого кайфует конфетка?

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

@ღЛесёнокღ меняем в позднюю)...эт мой,скажем,загон...ниче не могу с собой поделать)

На счет животика...сеачала купили бэбикалм-чет не очень эффект,потом взяли укропную водичку-тоже чет как-то не особо...в итоге в каждое кормление чередую их...ну и пеленочку теплую кладу на животик-вот от этого кайфует конфетка?

Попробуй перед каждым кормлением на животик выкладывать и давать препарат. По сути у них у всех в составе симетикон. Но у саб симплекс что-то еще добавлено. Дааа  пеленку и я тоже пару раз клала и дочка так с ней и засыпала) утюг у меня автоматически выключается если три мин им не гладить и весь вечер считай в розетке провел, то поглажу  остынет снова бегу гладить. Это пройдет, надо переждать. Терпения тебе.

У нас когда совсем уж Ппц был я помогала пипеткой, немного газики выпущу и дочка в туалет сходит и засыпает. 

 

Ну если заскок такой, то пусть будет по твоему))))  

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Малышей с минидатками! Натали с прошедшим! Здоровья, счастья и радости!!!

Юля, Леся, а я вот прикупила по совету девчонок вот такую РазоГРЕЛКУ с вишневыми косточками (есть еще другие животные). Мешочек с косточками разогреваешь в микроволновке и вкладываешь в игрушку - кладешь малышу на животик. Это "Доктор Мякиш" фирма.

30111-007.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // какой сегодня день, богатый на праздничные события!

мамочки малышей, с минидатами вас! растите как положено!

Крошка Лю, с неделькой!

@//Счастливая Irina//♥ Ирин, какая прелесть! я тоже такую хочу)))) кажется, начинается у меня гнездование :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...