Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

3 часа назад, МатьЧемпиона сказал(а):

От меня мальчишечий лови ???

Юличка тоже памперс лови)))

Все половила)) все попрятала))) мальчишечий тоже хочу)))) надеюсь и жду чудес! И всем  желаю!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Wanna Twinz У нас вахтовым методом работает папа, сейчас 28/28, после нового года скорее будет 31/31. 

Катюш,  у деток на каждый год мне кажется кризис .т в два,  и три и пять лет... Тут нельзя идеальную разницу найти мне кажется. Семь лет много и плюс старшему в школу,  13 лет переходный возраст  и тд)  вообще  сижу и думаю,  чего это я думаю  не факт же  что сразу получится заб,  поэтому стараться наверняка в год Лидочки начнем. Пока муж не против второго малыша,  Ну а чего ему против быть  - не он же с ребенком 24/7 проводит) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! я эту неделю за городом была, завтра приеду в Москву, пойду к маммологу, заберу заодно свою флюорографию и буду заниматься сбором посылочки для моего адресата :) 

а еще у меня отличная новость: я вчера взяла билеты и во вторник полечу на недельку на Кипр) дышать морским воздухом, греться днем на солнышке, есть полезную еду, гулять и ходить в спортзал) думаю, это будет замечательной подготовкой к Эко)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@ღЛесёнокღ да, идеальную разницу угадать невозможно, но чисто по логике, когда оба зависят от тебя на 100%, то физически будет очень тяжело. Когда старший хоть что-то уже может делать сам, хоть какая-то разгрузка. Я тебя не отговариваю, но имей в виду, ты сейчас вся в гормонах))) сейчас решение принимать рано, вот как раз к году станет более менее понятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ссылки скрыты.

 

Здравствуйте милые тайные снегурочки,

ну что, все в этом году были хорошими девочками и получат подарки.

До 10го все посылочки должны быть в пути. Об отправке отписывайтесь пожалуйста мне в личку.

Audrey , СчастливаяЕлена, Олива, МатьЧемпиона, Счастье, Анюшик, Wild Strawberry, Счастливая Ирина, Лесёнок, Кусочек счастья, СчастливаяВикуся , Ahimsa, Т@шк@м@м@Ром@шки , МамочкаЧита, СчастливаяV@L911// ,Юляша86

 

СчастливаяЕлена

Анюшик

СчастливаяV@L911//

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам лапушки за подгузники, чихи, кулачки и ваши добрые, преободряющие слова)))

Сходила я сегодня в ЖК, долго сидели с заведующей делали выписку, все анализы и обследования  есть кроме этого триклятого АПТВ чувствительного к ВА в секундах, отправила она меня бежать в лабораторию сдавать нечто похожее, да еще завтра в лабу поеду сдам тоже какой-то аналог этого анализа, где Москва берет эти бредовые анализы, ни в одном регионе их не делают, это нам "по блату" я даже в институт гематологии звонила, ну не делают они подобных анализов, вообщем заморочила я вам и себе головы, я просила у неё показать анализы девочек с этим АПТВ чувствительным к ВА в секундах, так она их все уже отвезла на комиссию, чувствую девчонки просто феячничают с этим анализом в ПДФ на компьютере и сдают. 

Ставят нам мужской фактор, осталось только этот волшебный анализ сдать и доки уйдут в комиссию, потом опять ждать :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Maryska 43 привет! а расскажи, пожалуйста, для комиссии какие доки ты сдаешь?

я что-то совсем запуталась, моя Г как-то мутно про все это говорит. 

дала мне направления пока только на те анализы, которые мне нужны для платного эко, а для ОМС взяла только СГ, заключение андролога, заключение репродуктолога и ксерокопии моего паспорта, полиса, инн и снилса. говорит, что по этим докам заведущая внесет меня в реестр и будем ждать квот. а когда уже появятся квоты, тогда только писать заявление и прочее. у тебя по-другому? или они у меня как-то странно себя ведут? я что-то ничего не понимаю(

Ссылка на это сообщение
Только что, Ahimsa сказал(а):

@Maryska 43 привет! а расскажи, пожалуйста, для комиссии какие доки ты сдаешь?

я что-то совсем запуталась, моя Г как-то мутно про все это говорит. 

дала мне направления пока только на те анализы, которые мне нужны для платного эко, а для ОМС взяла только СГ, заключение андролога, заключение репродуктолога и ксерокопии моего паспорта, полиса, инн и снилса. говорит, что по этим докам заведущая внесет меня в реестр и будем ждать квот. а когда уже появятся квоты, тогда только писать заявление и прочее. у тебя по-другому? или они у меня как-то странно себя ведут? я что-то ничего не понимаю(

Я сама мало чего понимаю в этих ЖКа, вот вроде Москва один город, а как разные миры, мне дали список анализов и обследований для комиссии 

копии; полис, паспорт, СНИЛС, ИНН, форма для обработки данных с моим согласием на обработку

Анализы; СПИД, гепатит В,С, сифилис, группа крови и резус  -я и муж

ПЦР  на ЗППП с ВПЧ 16 и 18 типы-я и муж, 

клинический анализ включая лейкоцинтарную формулу из 9 показателей, 4 из которых в ЖКа не берут,

биохимия крови 7 показателей,

гемастизиограмма из неё- МНО, протромбиновый индекс, АПТВ чувствительное к ВА в секундах, АПТВ, фибрриноген, тромбиновое время, антитромбин III, 

гормоны- ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, котризол, тестостерон, ТТГ, АМГ, прогестерон

сыворотка крови методом АИФА - ЦВМИ, ВПГ 1 и 2, краснуха, токсоплазмоз

мазок на флору из трех точек- шейка, уретра, вл....ще

кольпоскопия

онкоцитология

ГСГ (гистеросальпингография) маточных труб

УЗИ малого таза с фолликулярным запасом на 5-7 день цикла

ЭКГ

флюрография

терапевт

УЗИ или маммография молочных желез и заключение маммолога

УЗИ щитовидной железы и заключение эндокринолога

спермограмма с мар-тестом и заключение уролога-андролога

заключение гинеколога с окончательным диагнозом женский или мужской фактор, заключения всех врачей и УЗИ действительны 1 месяц!!! Везде должно быть написано что здоров/здорова, потологий не выявлено, противопоказаний нет к ЭКО и вынашиванию беременности.  Вообщем целая увесистая папка.....

Фух..... 70 % анализов за свои денежки, если учесть что сроки некоторых 21 день, плюс делаются по 4-5 дней, то бегать надо дай Бог и очень быстро, кто доки на квоту не собирал, тот жизни не видел)))  :girl_wacko::girl_wacko::girl_wacko: я 2,5 месяца на это потратила, живя в поликлинике, ЖКа и лабах.

 

 

@Мурлынька да,да,да, только с секретом или загадкой называется АПТВ чувствительное к ВА (волчаночному антикаугулянту) измерения только :hohot: в секундах...... слов нет как красиво называется))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Maryska 43 сказал(а):

Я сама мало чего понимаю в этих ЖКа, вот вроде Москва один город, а как разные миры, мне дали список анализов и обследований для комиссии 

копии; полис, паспорт, СНИЛС, ИНН, форма для обработки данных с моим согласием на обработку

Анализы; СПИД, гепатит В,С, сифилис, группа крови и резус  -я и муж

ПЦР  на ЗППП с ВПЧ 16 и 18 типы-я и муж, 

клинический анализ включая лейкоцинтарную формулу из 9 показателей, 4 из которых в ЖКа не берут,

биохимия крови 7 показателей,

гемастизиограмма из неё- МНО, протромбиновый индекс, АПТВ чувствительное к ВА в секундах, АПТВ, фибрриноген, тромбиновое время, антитромбин III, 

гормоны- ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, котризол, тестостерон, ТТГ, АМГ, прогестерон

сыворотка крови методом АИФА - ЦВМИ, ВПГ 1 и 2, краснуха, токсоплазмоз

мазок на флору из трех точек- шейка, уретра, вл....ще

кольпоскопия

онкоцитология

ГСГ маточных труб

УЗИ малого таза с фолликулярным запасом на 5-7 день цикла

ЭКГ

флюрография

терапевт

УЗИ или маммография молочных желез и заключение маммолога

УЗИ щитовидной железы и заключение эндокринолога

спермограмма с мар-тестом и заключение уролога-андролога

заключение гинеколога с окончательным диагнозом женский или мужской фактор, заключения всех врачей и УЗИ действительны 1 месяц!!! Везде должно быть написано что здоров/здорова, потологий не выявлено, противопоказаний нет к ЭКО и вынашиванию беременности.  Вообщем целая увесистая папка.....

Фух..... 70 % анализов за свои денежки, если учесть что сроки некоторых 21 день, плюс делаются по 4-5 дней, то бегать надо дай Бог и очень быстро, кто доки на квоту не собирал, тот жизни не видел)))  :girl_wacko::girl_wacko::girl_wacko: я 2,5 месяца на это потратила, живя в поликлинике, ЖКа и лабах.

 

 

ох) да, список у меня сейчас похожий, лишь немного отличается) потормошу еще Г, чтобы она дала то, что им конкретно надо для ОМС.

спасибо, что написала свой список! а ты где территориально живешь? заявление на квоту ты уже писала?

уже решила где и у кого хочешь делать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ahimsa Из этого списка все как раз на квоту по ОМС, тряси гиню чтобы состыковать все анализы и обследования, меньше денег уйдет.

Я в ЗАО живу, заявление еще не писала, так-как тен самого заГадошного анализа, тот что сегодня сдавала тоже не подошел((((

Думаю в Нова Клиник, хочу у Дьяченко, про клинику Линия Жизни тоже думала, но заведующая в нашей ЖК сказала что результаты там не очень((

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)

Викуля,уже наверно не актуально,но на всякий случай наши с Василиской кулачки!!!

Всем ожидалочкам тоже наши кулачишки!

Нуууу и наверно,теперь-то уж могу))))...бросаю в вас пахучим увесистым памперсоном?,на удачу!

 

Ой,девочки:)...самый прекрасный промежуток между детьми -у нас?...почти 18,5 годков?...

Если б еще и маме годков не прибавлялось,то вообще шикардос был бы?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Wanna Twinz сказал(а):

@ღЛесёнокღ да, идеальную разницу угадать невозможно, но чисто по логике, когда оба зависят от тебя на 100%, то физически будет очень тяжело. Когда старший хоть что-то уже может делать сам, хоть какая-то разгрузка. Я тебя не отговариваю, но имей в виду, ты сейчас вся в гормонах))) сейчас решение принимать рано, вот как раз к году станет более менее понятно))

Да, вот согласна на 100%. Тоже первые месяцы думала что прям погодок хочу. Сейчас перехотела. 

Не представляю, как бы я была сейчас беременной, Дима ещё совсем ручной, да и гв не хотелось бы бросать лет до 2 минимум..  Да и в 2 года, мне кажется ему еще так нужна будет мама, боюсь с появлением 2 ребёнка обделить его вниманием.. 

В общем я пока не решила когда нам лучше о втором подумать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~♡МышкаМама♡~

Молодая мама априори не может быть никакого другого возраста) как нам всем всегда педиатры говорят МАМОЧКА заберите ребенка) так что все мы девочки МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

Всем приветик)

Викуля,уже наверно не актуально,но на всякий случай наши с Василиской кулачки!!!

Всем ожидалочкам тоже наши кулачишки!

Нуууу и наверно,теперь-то уж могу))))...бросаю в вас пахучим увесистым памперсоном?,на удачу!

Ловлю свеженький от Василисы-Счастливой))) спасибо вам дочки-матери)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем! Хотя у большинства ещё ночь) 

Че то спать вчера завалилась в 19.30 вернее просто полежать, и вот сегодня в 5 утра котейка разбудил :Crazy:а планов было на вечер.. Муж на дачу уехал, а я и убраться хотела и приготовить кое чего, но....видно не судьба) 

@~♡МышкаМама♡~ Юльчик, кулачки всё равно приберу) пригодятся :embrace:

@// Елена счастливая // Ленусь, красота то какая :girl_in_dreams:прям сказочная) 

@ღЛесёнокღ  Лесь, среди родственников и знакомых есть семьи с 2-х летней разницей у деток, так вот проще с "режимными" детками, причём режим у обоих. Ну а у родственников есть 4ро деток с разницей 2 и 3 года (крайние двойняшки) уж не знаю что и как она деткам говорила, но и 2-х летка ей шикарно прям помогал с сестренкой, ну в силу своего возраста конечно) покачать, принести, соску дать, и самое главное не было у деток никакой ревности, эта вся мелочь так безумно друг друга любила) сейчас уже взрослые всё, двойняшки старше моей на 2 года) 

Адресаточка моя, я как всегда в опаздунах :confusion:подарочек почти собран, осталась рукоделка вчера докупила всё внезапно недостающее, так что с опозданием на недельку полетит моя посылочка) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Девочки,

всех читаю, всех люблю :kiss2:, всем кулачки :kulachki:, за всех рада, всех обнимаю... :embrace:

У меня в субботу бухалово дома. Приедут русские девочки. Будем праздновать зимнее настроение.

Одна из них, кстати, сделала первое эко, и сразу удача. Вчера сдала контрольный хгч, всё беременно. Ох уж я после неё к стульчику прилипну и из её чашечки попью... ;)

Ёлка уже давно стоит. :Crazy: Санта Клаусы по углам растыканы. Но ещё полно дел. Не теряйте меня.

02.jpg.607e3aae0cd38befdd650826ce61f2eb.jpg

03.thumb.jpg.e7d7e87d82b232575a9cdb3d76b433a3.jpg

01.jpg.cb0046a6f3631b6897e85d6021e54629.jpg

Оленька Олива, узнаёшь снеговичка? ;) От тебя. :embrace:

 

О! Супер! :D Спасибо, Катюнечка. Я готова. ;)

Леночка, какая красота у вас ???? умничка так все украсила ...

36 минут назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

 

@ღЛесёнокღ  Лесь, среди родственников и знакомых есть семьи с 2-х летней разницей у деток, так вот проще с "режимными" детками, причём режим у обоих. Ну а у родственников есть 4ро деток с разницей 2 и 3 года (крайние двойняшки) уж не знаю что и как она деткам говорила, но и 2-х летка ей шикарно прям помогал с сестренкой, ну в силу своего возраста конечно) покачать, принести, соску дать, и самое главное не было у деток никакой ревности, эта вся мелочь так безумно друг друга любила) сейчас уже взрослые всё, двойняшки старше моей на 2 года) 

Адресаточка моя, я как всегда в опаздунах :confusion:подарочек почти собран, осталась рукоделка вчера докупила всё внезапно недостающее, так что с опозданием на недельку полетит моя посылочка) 

Ой я очень хочу второго. Но мне все говорят что это потому что Мишутка у нас такой. Он ни разу не истерил у меня ночью. Плачет если или кушать хочет или спать, поэтому если плачет я знаю что делать и быстро успокаиваю... Я так хочу чтоб Мишка рос с лучшим другом, чтоб были одинаковые интересы и т.д ...конечно это только хотелки а там как Бог даст....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@МатьЧемпиона Катюша, мне мама говорит, что я так самозабвенно хочу второго ребёнка потому что дочь в принципе безпроблемно выросла) и в младенчестве спали всю ночь без перерывов с полутора месяцев, ну истерили днем иногда.. Ключевые слова "днём" и "иногда". В принципе послушный ребёнок (свои гуси в голове есть у каждого ;)) в школу пошла, месяц где-то были попытки совместного исполнения домашнего задания, потом поняла что только ей мешаю, ну не была она круглой отличницей, но училась всегда без троек. И во взрослом состоянии не было истерик, пьянок, загулов, и всех супер прелестей переходного возраста, кое какие проблемки были, но это реально проблемки а не проблемища) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

@МатьЧемпиона Катюша, мне мама говорит, что я так самозабвенно хочу второго ребёнка потому что дочь в принципе безпроблемно выросла) и в младенчестве спали всю ночь без перерывов с полутора месяцев, ну истерили днем иногда.. Ключевые слова "днём" и "иногда". В принципе послушный ребёнок (свои гуси в голове есть у каждого ;)) в школу пошла, месяц где-то были попытки совместного исполнения домашнего задания, потом поняла что только ей мешаю, ну не была она круглой отличницей, но училась всегда без троек. И во взрослом состоянии не было истерик, пьянок, загулов, и всех супер прелестей переходного возраста, кое какие проблемки были, но это реально проблемки а не проблемища) 

Слава Богу моя хорошая,что так.... дочка умничка?

Ссылка на это сообщение

@Maryska 43 я когда выписку готовила, вроде тоже с этим анализом что-то не так было. Это из одобренной выписки так у меня выглядит форма по гемостазиограмме. Не стала морочиться, просто показатели цифрами внесла. И вуаля )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@Maryska 43 я когда выписку готовила, вроде тоже с этим анализом что-то не так было. Это из одобренной выписки так у меня выглядит форма по гемостазиограмме. Не стала морочиться, просто показатели цифрами внесла. И вуаля )))

7e2058107e35.png

Я бы тоже внесла, только у нас прикладываются все оригиналы анализов, вот в чем дело (()

у тебя стандартное АЧТВ, а у меня почему-то мудреное какое-то чувствительное к волчаночному антикоугулянту (( блин(((( в лабах на меня глазищи таращат ... 

5AA0BA5D-B16C-4EF9-9AB2-E74B2D8D3746.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Maryska 43 капец... По идее список анализов должен быть един для всех. Почему так??? Я потом уже прочитала тебя в другой теме, у тебя ещё и врач сама заполняет выписку. Оригиналы анализов у нас тоже сдаются вместе с выпиской. Но заполняла я её сама дома. Потом просто моя Г и зав отделения ее проверили и подписали.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@Maryska 43 капец... По идее список анализов должен быть един для всех. Почему так??? Я потом уже прочитала тебя в другой теме, у тебя ещё и врач сама заполняет выписку. Оригиналы анализов у нас тоже сдаются вместе с выпиской. Но заполняла я её сама дома. Потом просто моя Г и зав отделения ее проверили и подписали.

У нас все замороченно... мышь не проскочит, такой тотальный контроль, аж противно((

Сегодня в очередной раз слала кровь на этот идиотский ВА с чувствительностью(( вчера посчитала, я за 2,5 недели слала кровь 12!!!! раз, наверное поэтому у меня кружиться голова и слабость ??

@// Елена счастливая //

Как красиво!!! 

Я тоже вчера везде свечи расставила, зажгла, поменяла шторы на окнах, вообщем создаю новогоднее настроение))

В выходные буду елки  наряжать, гирлянды вешать.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня и новогоднего волшебства!

03.jpg.11f5b84c6d2c42e43c3de7ae7b06b8a4.jpg

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки!

Если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку.

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите,

от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша. ;)

07.jpg.d96c19fe820f0794146cf802e240038a.jpg

 

НАШ САМЫЙ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ ДЕКАБРЬ!!! :kulachki:

02.jpg.4a1ad91bf71c97edcd2f76aea6b744aa.jpg
 

Беременно-пусковая зарядка

00.jpg.fc4a566fa32a3bfd42215469479c123a.jpg

Юляша86, Чудо Маша, Maryska 43, Ahimsa, Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

В ожидании / подготовке к протоколу:

6ffa0981ba36.jpg

Maryska 43

Ahimsa

 

В протоколе:

a3a830822899.jpg

Юляша86 - стимуляция с 01.12 :kulachki:

Мурлынька - УЗИ 11.12 :kulachki:

Кристинка36 - УЗИ 17.12 :kulachki:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

04.jpg.a6fc130694e9e82025902f79c9b2a16f.jpg

Февраль - Rimini (Лиза)

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

Январь - Крошка Лю (Люда), //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

Детки, рожденные в 2018 году:

05.jpg.8ce0eacd475225ecd8d2e63664a56ca4.jpg

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 - МатьЧемпиона Катюша стала мамой двух сыночков - Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 - simonatut Олечка родила сыночка Мишутку

05.06.2018 - Wanna Twinz Катюша родила доченьку Алису

27.06.2018 - Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 - Tusik из Москвы Наташа родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый Людочка родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ Лесенька родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька Юлечка родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Людочка родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

ИТОГИ 2017 года: за 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей -

15 мальчиков и 12 девочек, из них 4 двойни.

 

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита,

ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б //эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //,

loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым,

meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Недельчатые беременяшки:

06.jpg.ff79cf0083c0d56e1272f58c5b8d274b.jpg

Понедельник - Audrey (двойня) (11 нед)

Вторник - место вакантно:aistbp:

Среда - Крошка Лю (35 нед)

Четверг - место вакантно:aistbp:

Пятница - //Счастливая Irina//♥ (33 нед)

Суббота - Rimini (31 нед)

Воскресенье - место вакантно:aistbp:

011.jpg.7d990d37e49b90bcbdfcaac3f77f8183.jpg

Пузик пятницы, Ирочка, с недельками тебя, кисуль!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...