Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Время летит,ребятишки растут,темка скоро будет пестрить только фотографиями малышей!!!

Вика категорически не хочет делать важные дела на горшок,поэтому ловите памперсы от нас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне тоже памп)))) Всем привет! 

У нас красота за окном - мокрый снег облепил ветки деревьев. Как в сказке)))

(хотела вставить фотку с телефона и что-то пошло не так(((

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // @Maryska 43 Не подскажу к сожалению насчет анализа (((

@// Елена счастливая // Жалко Только ,что девочки Стали редко к нам в домик заходить.  Малышей с мини датками )))

 

Я сейчас в соц сетях увидела, что знакомая девочка Второй раз мамой мальчика стала. Мы с ней познакомились в октябре 16 года, когда я с гиперой лежала в пц, а она после лапары  и в августе 17 года она родила сыночка и вот сегодня))) 1.3 получается у деток разница,  вот интересно)) через пару месяцев напишу ей спросить, сложно ли с погодками... Мне и хочется и колется))  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Мне тоже памп)))) Всем привет! 

У нас красота за окном - мокрый снег облепил ветки деревьев. Как в сказке)))

(хотела вставить фотку с телефона и что-то пошло не так(((

И тебе наши заразные )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ты уже с утра похохотали))  обалдеть,  какое это счастье))) все ж реакция на собачку у нас такая)))  смотрит и угарает))) 

Только что, Т@шк@м@м@Ром@шки сказал(а):

Лесь,по мне с разницей в 2.5 иногда хочется в окно выйти)

Так, Танюш,  давай-ка позитивчика побольше)))  вот 2.5 я тоже хотела бы)) наверняка скоро станет легче) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Audrey   Ураааааа!!!!!! Я со всех сторон осчастливлена))))) :reverans::reverans:

 

 

Девочки))) лапушки)) спасибо вам огромное!!!

Поднимают папики и чихи боевой дух планюхи до небес))):flower::flower::flower:

@♡❀♡ Счастливая Викуся //   :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@♡❀♡ Счастливая Викуся // :Crazy:прикольно. А мне на УЗИ сказали маловато фолликов. В правом 3 шт, в левом - 5. По крови не помню какие значения были (надо рыться искать)... 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юль, во-первых еще могут подтянуться остальные, во-вторых, если все эти 8 добудут, это отлично! 

Лучше качество, чем количество. Еще раз приведу в пример свой урожай - 26 Як взяли и только 13 оказались зрелыми. Так что все хорошо у тебя. сколько эндик, сказали? когда след явка?

@♡❀♡ Счастливая Викуся // поздравляю! отлично! ждем, когда позовут в протокол! 

@Юляша86 аа, ты писала ,что в субботу идешь смотреть, что там растет, да?

Ссылка на это сообщение

Натали!! С прошедшим днем рождения!!! 

Всех читаю, радуюсь, о нас в графике пишу. Поставляю мешок свеженьких подгузов. Тема колик нас обошла стороной. Ни разу ничего не делала. Может они и были, но у меня нервы крепкие, а может и не было. Какой-то пузырек от колик Никитосу покупала, но ни разу не открыла. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Audrey я не переживаю по поводу количества - это все мелочи. главное чтобы получился малыш, мне пофигу каким образом. я завтра утром иду на прием/осмотр. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Audrey сказал(а):

ждем, когда позовут в протокол!

У нас это доооолго, думаю к осени) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Maryska 43 сказал(а):

@Т@шк@м@м@Ром@шки поймала) да еще и девчачий))) спасибки!!!

От меня мальчишечий лови ???

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Мне тоже памп)))) 

Юличка тоже памперс лови)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღЛесёнокღ сказал(а):

Так, Танюш,  давай-ка позитивчика побольше)))  вот 2.5 я тоже хотела бы)) наверняка скоро станет легче) 

У нас разница 2.9 и живу я с мужем, но бывают дни, когда действительно хочется выпрыгнуть в окошко)) Сейчас например 8 утра и я уже два раза хотела прибить Денниса.  Сложности меняются, усталость остаётся. У меня если бы время позволяло, то подождала бы подольше между детьми, как минимум, чтобы пережить этот кошмарный кризис трёх лет. Но я думаю, многое всё-таки зависит от детей, у кого-то спокойные и покладистые дети и спят небось как зайчики. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...