Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

1 час назад, Nyuta17 сказал:

Неизвестность всегда тяжело. Думайте о хорошем, в любом случае ваша детка рано или поздно будет с вами. Эта мысль мне всегда придает сил и помогает в тяжелые моменты.

Да стараюсь конечно. Тяжело просто, ещё и не все принимают то что мы пошли на ЭКО, ну главное мои родители поддерживают и муж полностью за ЭКО не смотря на все. Так что дождемся результатов и будем идти дальше. Удивительно, последние дни тянуло все, а сегодня день когда должны м пойти и не чего не болит не тянет. Правда ещё не вечер

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, СаШуЛяЯ сказал:

Вот это поддержка. А мне только 3 т дюфастона и 3 куралтин. Витамины сама себе назначила. Точнее которые были в подготовке те и продолжала пить только фольку добавила немного больше. Спросила про Утрожестан. Мне сказали либо то либо то, но Дюфастон лучше сказали вот и все

Мне уколы выдали бесплатно и упаковку свечей.Таблеток горсти целые пью.Мне врач сказала что Дюфастон дополняет Утрожестан,в сочетании они сильнее.

Ссылка на это сообщение

На уколы я ходила каждый день. У нас не выдают, а ходишь в клинику и тебе колят, и раз примерно в 3 дня УЗИ. И я уже пожалела, что сама себе не добавила Утрожестан хотя бы 2 раза в день. Если все же результат положительный буду обязательно сдавать анализы смотреть чё там и добавлять препараты и витамины уже какой нибудь комплекс уже с миниралам 

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШуЛяЯ сказал:

На уколы я ходила каждый день. У нас не выдают, а ходишь в клинику и тебе колят, и раз примерно в 3 дня УЗИ. И я уже пожалела, что сама себе не добавила Утрожестан хотя бы 2 раза в день. Если все же результат положительный буду обязательно сдавать анализы смотреть чё там и добавлять препараты и витамины уже какой нибудь комплекс уже с миниралам 

Мне моя РЕ сказала анализы сдать и сразу отзвониться с результатами ,может что то добавить надо будет.Мне повезло с РЕ.Крутая она ! И как врач и как человек.

Ссылка на это сообщение

Сашенька! Отвлекись пока чем нибудь! Знаю тяжело ,попробуй всё же.Мне самой до 29 числа ещё ...Но я раньше мда. Хгч на 10 день и тест сделаю на 9

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал:

Мне моя РЕ сказала анализы сдать и сразу отзвониться с результатами ,может что то добавить надо будет.Мне повезло с РЕ.Крутая она ! И как врач и как человек.

Ну вот тебе повезло. В центре где я делала 5 ре, и не один не назначает большего и не какие анализы. Так просто работает сам центр

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал:

Сашенька! Отвлекись пока чем нибудь! Знаю тяжело ,попробуй всё же.Мне самой до 29 числа ещё ...Но я раньше мда. Хгч на 10 день и тест сделаю на 9

Да я и так сегодня не думаю о плохом, только вот когда с вами тут со всеми переписуюсь. Я сама себе сказала, плакать только завтра либо от горя либо от счастья, а сегодня обычные нормальный день, не плохой и не хороший . Все нормально будет

Ссылка на это сообщение

Девочка, одна из которых делала со мной все, сегодня сдала. Так у нее не чего не понятно. Получается на 11 ДПП ХГЧ 9. У нас одна ре и она ей сказала завтра пересдать. Так не понятно . Уже б либо радоваться либо поплакать и идти дальше а тут вообще не понятка

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, СаШуЛяЯ сказал:

Да стараюсь конечно. Тяжело просто, ещё и не все принимают то что мы пошли на ЭКО, ну главное мои родители поддерживают и муж полностью за ЭКО не смотря на все. Так что дождемся результатов и будем идти дальше. Удивительно, последние дни тянуло все, а сегодня день когда должны м пойти и не чего не болит не тянет. Правда ещё не вечер

Понимание ЭКО, вообще тема интересная. Столько предрассудков, столько непонятного негатива у некоторых, а сколько бреда можно услышать о последствиях , что начинаешь вообще сомневаться в адекватности некоторых людей. Поэтому обращать на это внимание точно не надо, а тем более тратить на это свои нервы. Здесь самое главное поддержка родных и близких. Ваш муж молодец, поддерживает вас и уж точно переживает не меньше Вашего, а вдвоем всегда легче.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nyuta17 сказал:

Понимание ЭКО, вообще тема интересная. Столько предрассудков, столько непонятного негатива у некоторых, а сколько бреда можно услышать о последствиях , что начинаешь вообще сомневаться в адекватности некоторых людей. Поэтому обращать на это внимание точно не надо, а тем более тратить на это свои нервы. Здесь самое главное поддержка родных и близких. Ваш муж молодец, поддерживает вас и уж точно переживает не меньше Вашего, а вдвоем всегда легче.

В том то и дело, что не все родные привет имают это, ну мы с мужем к этому привыкли и уже приняли это

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал:

У меня вообще ни кто из родни не знает об ЭКО.

У меня все знают о предыдущих историях. Мы жили с родителями мужа и они в курсе были, когда мне дважды делали операции по внематочной и знают, что иметь детей я не могу. Когда узнали мы что они не восторге от того что мы собираемся делать ЭКО, перестали вообще с ними перестали это обсуждать. И сейчас не чего не говорили, ну по моему они сами догадываются. А мама моя с бабушкой знают все и поддерживают 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, СаШуЛяЯ сказал:

Всем доброе утро. Только сегодня сдала ХГЧ. Теперь ждать. Надеюсь будет вечером уже результат

Держим кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Иринка_81 сказал:

Доброе утро, девочки!:Hello:

Принимайте в свои ряды. ))  В ПМЦ у Поворовой А.А.  вступила в протокол 17/10. 

Доброе! Когда был перенос?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tikuma28 сказал:

Доброе! Когда был перенос?

Переноса еще не было.  Стимуляция только.

Стимулируют:  Мериоферт  300 ед.  , еще колю гемапаксан   0,4. Протокол будет коротким. Вот во вторник на прием к ре..

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Иринка_81 сказал:

Переноса еще не было.  Стимуляция только.

Стимулируют:  Мериоферт  300 ед.  , еще колю гемапаксан   0,4. Протокол будет коротким. Вот во вторник на прием к ре..

 

Значит вы с 17 ноября?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иринка_81 сказал:

Переноса еще не было.  Стимуляция только.

Стимулируют:  Мериоферт  300 ед.  , еще колю гемапаксан   0,4. Протокол будет коротким. Вот во вторник на прием к ре..

 

Первый раз слышу такие названия .И думаю В октябре начали уже ноябрь и протокол короткий??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...