Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@аленушка85 мне врач сказала если нервы, 3 раза в день по одной таблетки валерьянки. Капли нельзя почему то. И магнелиса добавить, до 6 таблеток в день можно пить. Может попробовать меньше воды на ночь пить? Если чай без сахара, много не выпьешь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Kykolechka она ж на спирту, поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кошмары снятся))) Мне снится еда)))) Причем та, которую я сейчас есть не могу)))  Чаще всего всякие пирожные с кремом))) Причем такие цветные и подробные сны снятся. И почти каждую ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,  с узи хорошими вас!  @Neispravimaya а вас с девчонкой!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка твое подсознание явно хочет пироженок  с кремом :)

А я в вострге от томатного сока ?

На шелак записана на 29, а как назло ноготь сломала да так что аж по самый корень(  Незнаю теперь что выйдет из этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама донарастят, в этом нет ничего страшного

Я сегодня тоже была на узи, малыш ручкой голову свою чесал, так прикольно. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

Девочка :) 

Ох, как я рада за тебя!!!❤️❤️❤️?

Пишу , а рот до ушей!!! Будто мне самой такую новость донесли??!

Поздравляю!??

Девочки, время как быстро летит!!! Уже не просто две полосочки с сюрпризом-пузожителем! А настоящие человечки с идентификацией по половому признаку???!!!

Помогайте, за сколько времени до скрининга завтра не есть? И что модно есть? Мне в 14.10! Позвонила, сказали что по питанию врач лечащий рекомендации даёт))) так что, вы мой врач?!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa ❤️❤️❤️ Спасибо)

нежирная еда, без сметаны, масла и сыра. Легкий завтрак.

так мне рекомендовали. Пить чай тоже можно. 

Я на всякий случай все равно не ела. У меня около 13 была запись.

 

 

@аленушка85 говорят, сны снимают с мозга стресс. Старайся успокоиться :) у тебя все хорошо, скоро уже с малышатиной встретишься, полюбуешься))

мне снится лютая ахинея. 

@3дмама ногтя ошмётков не осталось? Мне моя мастерица трещины ремонтирует волшебно. Вроде и наращивать умеет. Хожу на гель-лак. 

@♡♥Лелик♥♡ они ещё так мило отворачиваются попочкой) как большие укладываются поудобнее. Поздравляю со встречей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!
Всех пузатых мамочек с отличными результатами УЗИ!:embrace:

@Neispravimaya Насть, с девочкой :JC_goody:

А я к вам тож со скринига! :m0591:

Носик есть,  ТВП 1,3, ЧСС 175 и да, у нас ДЕВОЧКА:JC_goody:! Красивая такая лежала, ножками , ручками махала, я ей после УЗИ рассказала, что поскромней надо быть и не всем показывать свой персик :DО боги, я уже плету косы ей целый день и расчесываю :D:JC_goody::girl_dance: Ну и как Настя ни секунды без улыбки, просто не слезает с меня :D
После скрининга пошла к гинекологу, а там уже не очень новости, плохой анализ мочи, повышен тиреотропный гормон норма 0,40-4,00, а у меня 4,19, я не понимаю, что это значит, а вы? Отправили меня к эндокринологу и еще два раза сдать мочу...
Ну и еще меня вызвали на работу в мой отпуск... сучка напарница не справилась... Обещали  найти мне другую девочку замещающую меня, ну а пока работаю, работаю и работаю....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня про скрининг тоже сказали, что поесть надо обязательно (у меня УЗИ и кровь в один день), но не жирное и не молочное. Позавтракать типа кашей на воде часа за два

Да, и сказали ещё еду с собой взять, на всякий случай)))) Тоже нежирное и не молочное. Это если шевелить ребенка придется. Интересно, что взять с собой можно? На ум ничего, кроме яблока и банана не приходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // а я подглядела в табличке твой скрининг и с трудом терпела, когда же уже ты доберёшься и напишешь про это!))

поздравляю с девочкой:embrace: мечты должны сбываться))

на эутирокс посадят тебя скорее всего, с контролем ттг. В идеале до 2 значение должно быть, лучше до 1,5. Но это все корректируется.

с работой свинство, под новый год. Тебе тяжело на работе?

@Плисточка конфету)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa я поела в 8 вечера и усе, скрининг будет в 9.30 утра?? осталось всего то мне  9часов.18минут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Блин, Насть а это серьезно? Что не так-то? Чем грозит, я что-то так расстроилась :( Чувствую себя отлично, а тут какая-то бяка прицепилась :(

Не, на работе мне не тяжело, я бухгатер, что там тяжелого :D Просто мне обидно, что летом я с отпуском пролетела, т.к замещаю пятерых и все они естественно в приоритете, ну такой я человек, конечно сначала всем, а потом себе... А как я в отпуск, так блин не справляются... На моей истории вообще меня первый раз из отпуска вызвали... Просто не повезло мне с девочкой которая меня замещает, раньше с другими все было как надо, все отдыхали и радовались, а эта тупенькая попалась.

Ну да ладно отгуляю чуть позже свой отпуск :)

 

Дечочки, а вы видели кроватки кругленькие, потом превращаются в овальные большие? Как Вам? Или нафиг и обычная лучше?
7ea06591b4d01770e15d2fee58c43443.jpegincanto_komplekt_ptichki_dlya_ovalnoy_krovatki_6_predmetov_125_75_563203_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // пройди узи щз ещё. Ну и на эутирокс посадят, йод пока не принимай. Это уже эндокринолог решит можно его тебе или нет. 

В беременном состоянии ттг желательно до 2,5 иметь вообще. 4и то много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata А я сегодня кровь сдавала и мне никто не сказал, что есть нельзя, я утром капучинку выпила и таблеток горсть, интересно получается.... ЧТо там за результат будет.
Ну а ты держись, спасть ложись :)

@GorNata @Neispravimaya Мне прописали фитопирин пренатал (ох уж этот почерк врачей:Crazy:)или ка-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // шм не разрешили только воду и таблетки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // да не, не страшно, корректируется все.

лучше обычную кроватку, но чтобы снимался бортик. В идеале ещё в комплекте маленький бортик для подросшего иметь, но можно в икее купить и не загоняться. Ограничитель от падений.

 

Меня БП в чёрном теле держит. Забрал лайки, ограничил размер файлов 0.09 мб. Это что вообще послать можно? ???

@GorNata удачи на скрининге))

иди спать, пока унитаз не манит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да меня сегодня как-то отпустило от унитаза???. Кстати с 200ой страничкой?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Ну все блин... я уже прочитала в интернете...
Когда гормон ТТГ повышен при беременности больше, чем в 2 раза, могут наблюдаться: 
выкидыш; 
задержка роста и развития плода; 
психоневрологические нарушения; 
врожденный гипотиреоз.
 

 

У меня прединфарктное состояние:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // ну ты же в курсе и возьмёшь под контроль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Ага, уже 12 недель, все сформировалось, а я на контроль беру...:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // успокойся, у меня ттг почти 7, в ту б 8 был, ничего, все нормуль, ну я правда рано узнала что ттг такой большой, но у тебя по узи все ок, сейчас  гормоны начнёшь пить и все будет хорошо, т4 сколько у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // главное не запускать. Лучше поздно, сама понимаешь) и к тому же не настолько, ещё две трети впереди.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Т4 у меня 11,80 при норме 11,50-22,70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы все что ты написала выше надо чтобы ттг охренеть какой большой был, как минимум больше 10ки, так что все будет нормально. Главное контроль сейчас, передедай платно ещё. Ну и к эндокринолог у чем быстрее тем лучше. Если есть возможность платно и до праздников попасть то дерзай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...