Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Blesna да я спокойна, меня деже не пугает краевой предлежание плаценты которое зев пепекрывает???, ну пекарню да запретили до конца беременности, так что муж сам как нибудь себе поможет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки❤️!

Всех с узишками, девочками ? и мальчиками ?!!!

А я жду ещё сегодняшней встречи?‍♀️. Такие сны на волнениях снились??. Снилось, что поехали к свёкрам, они почему-то до последнего не знали о беременности, а ребёнка дома забыли??. И я бегом бежала обратно, на каких-то непонятных автобусах добиралась...Ещё снилось всю ночь, что я ляльку грудью кормила, а кто - не знаю ?‍♀️, ребёнок в пелёнке был?.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa удачи на узи, пусть все будет хорошо. Мне форточку дали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

на бакпосев я задвинула, что там ещё в списке дел осталось незадвинутым? ???

 

@аленушка85 ну что ты)

мне ещё всегда кошмары снятся перед переездом. Вы не планировали жильё обновить?

 

@GorNata поздравляю с хорошим узи и встречей! 

Скажи, что третьего не назовёшь Иваном??? мне мама вчера сказала, жаль, что не мальчик третий))) она меня мальчиком ждала и парням радуется) 

@GorNata покажи фотку)

мне однажды дали фотку со словами, смотрите, как хорошо вышло!

знаете, вид ребёнка лицом прямо... глазницы темными пятнами, нос... жуть, в общем??? по мне фото писюльки или весь ребёнок гораздо милее))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, GorNata сказал(а):

Всем утро... готовлюсь на узи, жраааатььь хочу просто не могу?

@аленушка85 удачи тебе тоже на 

Только хотела написать что могу спокойно не жрать до 12-13 часов, как предательски засосало под ложечкой) А мне блин кровь надо поехать сдать так что нельзяяяя((( 

 

С отличной узишкой и предположительным мальчонком :) Это у тебя 2 или 3 сынишка намечается?

14 часов назад, Gararufa сказал(а):

Доброе утро девочки❤️!

Всех с узишками, девочками ? и мальчиками ?!!!

А я жду ещё сегодняшней встречи?‍♀️. Такие сны на волнениях снились??. Снилось, что поехали к свёкрам, они почему-то до последнего не знали о беременности, а ребёнка дома забыли??. И я бегом бежала обратно, на каких-то непонятных автобусах добиралась...Ещё снилось всю ночь, что я ляльку грудью кормила, а кто - не знаю ?‍♀️, ребёнок в пелёнке был?.

 

:kulachki: на встречу с лялькой! Все будет хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама 3 парень возможно будет?? так что буду я, вечной свекровью

@Neispravimaya так Федю скорей всего ждем??. Сейчас сделаю фото как с Яшей было и сегодняшнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// зато в 16 недель уже практически без ошибок пол определяют!

я вертела вчера свою ляльку в записи, две полосочки и точка сверху))) думаю, что не надо мне перепроверять через две недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама я кое как дожила до сдачи крови, потом возле кабинета процедурого с дикой скоростью ела бутеры???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata или Гришей❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, GorNata сказал(а):

@3дмама 3 парень возможно будет?? так что буду я, вечной свекровью

@Neispravimaya так Федю скорей всего ждем??. Сейчас сделаю фото как с Яшей было и сегодняшнее. 

Ну тогда рридется за девчонкой еще разок сходить ;) Как говорит моя бабушка, рожайте больше и будут вам и мальчики и девочки :)

@Neispravimaya я в прошлую Б ходила за полом ровно в 16 недель и что ты думаешь? Не сказали! Вроде и врача выбрала с опытом, а она говорит не пойму кто и врать не буду) Так и жила до второго скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама я до 13 не ела, потом шла шатаясь в Кафе. Голова кружилась жуть. Даже странно, почему у меня такой первый триместр головокружительный получился, уже отпускает и гораздо легче.

а ещё меня с первого скрининга тянет на уху! Хотя с парнями я ещё и после беременности какое-то время не могла в сторону рыбы смотреть. 

Вот и все различия??‍♀️ 

А, ещё морозит меня все время, я с собой толстовку ношу везде. С парнями было жарко. Это Света @story// где-то вычитала, что жарит от мальчишек, морозит от девчонок.

И ЧСС у моих мальчиков было ниже. Но это такой признак... у всех свои цифры. И мои мальчики со 166 как чьи-то девочки. Моя девчонка со 179.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  ну тут зависит какого цвета кожа будет?? если темненький то Гриша, если светлый то Федя ?@3дмама@3дмама наш папа только по ходу по пацанам спец???

Фото у нас тоже Настя как и ты писала, но я и хотела чтобы личико были?. Яшке покажу, что не мышка живёт в животе??

Screenshot_20181228-115746.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи скрининговое в14. 15 а после него кровь. Не знаю как буду держаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама да, в июнятах сейчас как раз примерно такой срок, девочки ходят перепроверять. А ляльки за пуповину прячутся и попой вертят!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna да тебе то я думаю завтракать можно, 8 утра только, до 2х часов лёгкая пища должна уже переварится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya а ты чего в июнятах забыла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata какое личико у него худенькое) мои все такие мордастенькие???

???у меня ограничение 0.09, даже скрин не проходит, он 100 с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna конесно позавтракай, тяжко до двух часов то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так важно узнать пол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама у меня же срок 26.06-3.07. А М не было?. И узнала о беременности в 6,5 недель (или даже 7). То есть не знаю точный срок овуляция+38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Blesna сказал(а):

А так важно узнать пол? 

Ну кому то интересно, особенно у кого уже есть в наличии пару мальчиков/девочек, интересно же) Да и первенца интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna мне просто любопытно) 

я не трясусь за то, что же я там на узи увижу. Уверена, что дети здоровы. Должно же быть хоть что-то в этом процессе для меня интересное :) пусть это будет пол)

Так бы и не ходила, наверное :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya подожди, ещё щеки наест?? потом ещё и вытягивать их на выходе будет. а так 44гр вешает. 

@Neispravimaya я за шейку в этот раз прям спокойная, контроль конечно сделают ещё и в 14 и в 16 недель, но сейчас я прям довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata у меня тоже шея в итоге километровая. Вот как ее измеряли на бесплатном скрине ??? да, она загнута. Смотрели только по животу и она вся, как на ладони. Зачем та тётка трансвагинально совала, если измерить нормально не смогла ???

33 мм и 47 большущая разница!

и смотрела она долго. Не люблю это, непрофессиональным кажется.

профессор вчера за 2,5 минуты все заснял, потом с записей своих замеры делал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня вагинально шм смотрели, я сразу предупредила что смотрите хорошо, что в ту б шм поплыла. Так хорошо прям глянула она мне её. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...