Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Naudachu,  ну еще до 22 дня цикла планирую делать тесты, а там уж дюф начну пить если не станет ярче полоска, но думаю завтра-послезавтра станет ярче, по ощущениям моим

Ссылка на это сообщение

Девочки, что можно принимать при простуде:немного заложен нос, чуть-чуть побаливает горло, болит голова. После переноса. Ингалипт, СНУП можно или что то другое?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите про гомоцестеин. А то замершая была, может от этого?

 

Девочки, что можно принимать при простуде:немного заложен нос, чуть-чуть побаливает горло, болит голова. После переноса. Ингалипт, СНУП можно или что то другое?

Солевым раствором горло и нос полоскать. Или аквалором. И максимально обильное питьё. Остальное, как говорит Комаровский, фуфломицины )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  гомоцистеин грубо говоря показывает связь с усвояемостью фольки. Если значение большое, значит, что фолька в обычных формах не усваивается, нужно в таком случае пить фолаты, те активную фольку. Ну а нехватка фолиевой кислоты много проблем доставляет

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас прочитала на форуме, что дивигель используется только до овуляции, в другом месте-что и до и после .. мне мой врач оставила его и плюсом Утрожестан и/в назначила. а у вас как в крио протоколах?

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

Мне тоже после переноса дивигель назначили, крио в ЕЦ, до овуляции не было дивигеля.

Но я не мажу сейчас. В выписке с переноса не указано про него, вроде как, до кучи уже назначили. По принципу много - не мало.

Но у меня мутации паи, стремаюсь его просто до кучи мазать

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас прочитала на форуме, что дивигель используется только до овуляции, в другом месте-что и до и после .. мне мой врач оставила его и плюсом Утрожестан и/в назначила. а у вас как в крио протоколах?

Мне назначали и во второй фазе цикла (это было не ЭКО). И сейчас с девочкой после переноса вместе в кабинет заходили, ей назначили дивигель по 2 г (Свежий протокол), а мне сказали что и так эндометрий хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Naudachu,  ну еще до 22 дня цикла планирую делать тесты, а там уж дюф начну пить если не станет ярче полоска, но думаю завтра-послезавтра станет ярче, по ощущениям моим

 

У меня при ЕЦ полоска яркая была перед О, за день-два. Посмотрите в графиках, первые 2 положительный.

Старайтесь с мужем♡

Вот почему то подумалось, что у вас получится щас. ....аааапппчччхххиии, что-то в носу свербит )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас прочитала на форуме, что дивигель используется только до овуляции, в другом месте-что и до и после .. мне мой врач оставила его и плюсом Утрожестан и/в назначила. а у вас как в крио протоколах?

Всем так назначают! Ещё потом пол беременности мазать будешь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас прочитала на форуме, что дивигель используется только до овуляции, в другом месте-что и до и после .. мне мой врач оставила его и плюсом Утрожестан и/в назначила. а у вас как в крио протоколах?

Я тоже мазала дивигель и до, и после переноса. За 5 дней до переноса добавили Утрожестан и инжесту-окси
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро

Гомоцистеин желательно держать до 6! Это для нас экошек)

Вопрос по этому гомику

мне моя РЕ (уже сейчас после переноса) сказала - хорошо бы вам с мужем сдать его... давно вы, говорит, его сдавали?

я ей - нам вообще не назначали ни разу!!!

А она - он может влиять на НЕвынашиваемость..... вот прям вовремя она мне это выдала...

сейчас есть смысл его сдавать (19 дпп), или уже поздно и нужно только на этапе подготовки?

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), Не просто нужно, а обязательно нужно. Если он повешен ты сможешь быстро его снизить уколами или большими дозами активной фольки. Я знала свой гомоцестеин до прота, потом тоже сдавала, по-моему на 17 дпп, чтоб проверить, что не надо увеличить дозу метилфолата. Так что сдавай как можно быстрее. Только непонятно зачем сказали мужу сдавать...сейчас мужу уж точно не стоит ничего сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), Не просто нужно, а обязательно нужно. Если он повешен ты сможешь быстро его снизить уколами или большими дозами активной фольки. Я знала свой гомоцестеин до прота, потом тоже сдавала, по-моему на 17 дпп, чтоб проверить, что не надо увеличить дозу метилфолата. Так что сдавай как можно быстрее. Только непонятно зачем сказали мужу сдавать...сейчас мужу уж точно не стоит ничего сдавать.

ну вот... опоздала я с анализом этим((( из взятых сегодня сделать не получится, так как мои хгч и прог делают у нас, а этот гомик в москуву возят((( а его только натощак(((

теперь только в пятницу на 21 дпп(((

вся в расстройствах(

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), сдай конечно. если что-то выявит не то, начнешь экстренно активные фолаты принимать. У тебя что сейчас из фольки? Только вот мужу зачем его сдавать, непонятно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), Не расстраивайся, пару дней роли не играют. Да и не факт, что он у тебя повышен. Вполне возможно там все хорошо. Просто сдай для своего спокойствия и все )). И настраивайся на позитив ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), сдай конечно. если что-то выявит не то, начнешь экстренно активные фолаты принимать. У тебя что сейчас из фольки? Только вот мужу зачем его сдавать, непонятно :sorry:

из фольки наталбен (она туда входит и по словам РЕ ее более чем достаточно) и одна таблетка обычной фольки

 

Рыжий пузик)), Не расстраивайся, пару дней роли не играют. Да и не факт, что он у тебя повышен. Вполне возможно там все хорошо. Просто сдай для своего спокойствия и все )). И настраивайся на позитив ))

Спасибо))))) стараюсь быть на позитиве, вот даже на работе шлю всех лесом)) и пугаю - будуте бесить - уйду на дневной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто помнит, была тут девочка, которой подсаживали двух эмбрионов, а один еще поделился и получилась тройня? что-то вспомнила про нее, а ник не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, сегодня день расстройств что-ли у меня? пришел д-димер и ачтв

все повысилось на 8 дпп ачтв был 24, сейчас 28,2 при нормах от 24 до 36

д-димер был 0, 05 сейчас 0,103 при нормах 0, 033 -0, 720

в нормы вхожу, но прочему растет?

это плохо? или так и должно быть?

для крови - клексан 0,2 и 3*куралтила

Ссылка на это сообщение

Блин, сегодня день расстройств что-ли у меня? пришел д-димер и ачтв

все повысилось на 8 дпп ачтв был 24, сейчас 28,2 при нормах от 24 до 36

д-димер был 0, 05 сейчас 0,103 при нормах 0, 033 -0, 720

в нормы вхожу, но прочему растет?

это плохо? или так и должно быть?

для крови - клексан 0,2 и 3*куралтила

 

Ну АЧТВ у тебя хороший - видно что клексан и курантил дейстувют....

 

А д-димер растет - так он в беременность и должен расти... вот только нормы у тебя для первого триместра или вообще? Они в лабе скорее всего будут разные - а еще ты что сдавала - МНО есть показатель? РМФК, фибриноген? Выложи результаты всего по крови что сдавала и лучше и здесь и в темке тромбофелия...

Ссылка на это сообщение

Ну АЧТВ у тебя хороший - видно что клексан и курантил дейстувют....

 

А д-димер растет - так он в беременность и должен расти... вот только нормы у тебя для первого триместра или вообще? Они в лабе скорее всего будут разные - а еще ты что сдавала - МНО есть показатель? РМФК, фибриноген? Выложи результаты всего по крови что сдавала и лучше и здесь и в темке тромбофелия...

Мне моя РЕ только д-димер и ачтв велит сдавать

я больше ничего не мониторю

только еще хгч и прог

Ссылка на это сообщение

Мне моя РЕ только д-димер и ачтв велит сдавать

я больше ничего не мониторю

только еще хгч и прог

 

А кто тогда клексан назначил и на каком основании?

Ссылка на это сообщение

А кто тогда клексан назначил и на каком основании?

назначила ре

у меня вообще веселуха с ними - назначила предыдущая РЕ и ушла в декрет

она его назначала в прошлом протоколе по результатам более расширенных анализов, но сейчас точно не назову какие точно - там было много показателей крови.

а эта РЕ назначения оставила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...