Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Xenos со встречей вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@n1ksa как только почувствовал шевеления , в течение двух трёх недель уже устанавливаются шевелюшки , и если резко что-то меняется-на это обращаем внимание , вот мой деть в 16 нед начал копошиться а как тонус усилился - прямо пихался , после лекарств сразу спокойнее стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Xenos сказал(а):

Сходила я на УЗИ. У нас все отлично. Только я не поняла, в чем разница между обычным и 3Д... Все то же самое, серое... Жёлтого режима не было. Зато диск записали.  

Отлично! Поздравляю! А делала в жк? Вот я думаю, стоит мне флешку брать или балванку или ттлько в платных пишут?

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ у меня где то в 14 начались легенькие. Но я все сомневалась, оно ли это или нет..Недель с 15,5 уже более отчетливо, уже пиночки. Уже 100% шевелюшки. И они более менее стабильные. То есть вечерами нет-нет копошится. Может днем, пнуть, если я сижу сгорбившись. Бывает день активнее, день тише. Т.е. недель до 18 шевелюшки будут "устаканиваться" получается

О, у меня линеечка обновилась сама по себе. То стояла на месте, на 15 неделях. А сейчас прям срок показала реальный. Правда я сегодня переходила по ней на сайт, смотрела срок) и она заработала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) не, платно ходила. Именно для того, чтобы запись сделать на память, а то у меня ни одной фотки не было. :)

И что-то я не догнала... В заключении - плод в головном предлежании, устно она мне сказала, что голова вверху... :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xenos сказал(а):

@Рыжий пузик)) не, платно ходила. Именно для того, чтобы запись сделать на память, а то у меня ни одной фотки не было. :)

И что-то я не догнала... В заключении - плод в головном предлежании, устно она мне сказала, что голова вверху... :notknow:

Вот и платно... может опечатка? А сама где больше чувствуешь пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Xenos сказал(а):

Сходила я на УЗИ. У нас все отлично. Только я не поняла, в чем разница между обычным и 3Д... Все то же самое, серое... Жёлтого режима не было. Зато диск записали.  

Приветик!

Со встречей!

С хорошим УЗИ!!!

Все-таки диск записали, не на флешку?

ВСЕМ ДОБРОЕ  УТРО И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! С Крещением !!! 

А я всё-таки разболелась.,,пока вчера дочку из школы забрала,.пол дня на работе протусила,.лежала точнее ,.голова раскалывалась ,слезы из глаз ((( Выпила 1 т. парацетамола. Домой приехали,,легла,.темпу померила 37,7 ((( На голову полотенце ложила,стала снижаться,к ночи 37,1. Но голова ,думала,треснет.Девочки, а нам обычный парацетамол можно или детский надо брать?

Напугалась за малышку ,. как она там,не навредить бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня начался сухой кашель( ооочень давно не было именно сухого кашля. И вот сижу не знаю что делать... При сухом кашле же должен помогать ингалятор? С физраствором например. А что можно еще? Желательно сначала без лекарства, но можно и лекарство какое разрешено. Больше ничего нет. Ни насморка, ни температуры. На днях прошли по морозу, да в мак съездили - и вот началось ( 

@Лиса26 я обычный пью, но не целый - а половинку. Не помню кто то давно так сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 @Lena_shmnsk девчули,  не болейте! Скорейшего вам выздоровления!

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки,привет! С Крещением !!! 

А я всё-таки разболелась.,,пока вчера дочку из школы забрала,.пол дня на работе протусила,.лежала точнее ,.голова раскалывалась ,слезы из глаз ((( Выпила 1 т. парацетамола. Домой приехали,,легла,.темпу померила 37,7 ((( На голову полотенце ложила,стала снижаться,к ночи 37,1. Но голова ,думала,треснет.Девочки, а нам обычный парацетамол можно или детский надо брать?

Напугалась за малышку ,. как она там,не навредить бы. 

Мне врач сказал что парацетамол обычный можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk Сухой кашель может и проявлением ОРВИ быть , инфекция так часто начинается , надо бы лёгкие послушать , чтобы понять что это не истинный легочный кашель, пока подыши физ расторопном , грудь растирать доктор момом или похожей мазью,  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 можно ,если выше 37,5, выздоравливай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) пиночки везде :D Я и в предыдущие беременности не могла понять, как дитё расположено. Тайна, покрытая мраком :D

@Евуля_скоро_мамуляツ да, на диск, хотя флешка была с собой.

@Лиса26 парацетамол можно обычный. Детский - тот же самый, тока в сиропе или в дозировке,  рассчитанной на детскую массу тела

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенос, все правильно. Дно матки под грудью, а верх ближе к выходу=) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. И мы с дочей средней заболели, прошлись пешком немного и все.. у нас ветер ужасный. Сегодня опять метет, вообще ничего не видно. 

Пузик что- то с ночи не шевелиться, опять переживаю. Забыла про дюфастон совсем, 2 дня уже не пила.. ну там пару таблеток осталось, допью и все. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ головное предлежание - это когда голова у "выхода", т.е. внизу. А врач мне сказала, что голова вверху, а у "выхода" ноги.  :notknow: 

У меня дочь была в тазовом предлежании, головой кверху всю беременность. В итоге перевернулась перед КС, в 38 недель. Отправили меня гулять и рожать самой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катёна30- дважды мама сказал(а):

Всем приветик. И мы с дочей средней заболели, прошлись пешком немного и все.. у нас ветер ужасный. Сегодня опять метет, вообще ничего не видно. 

Пузик что- то с ночи не шевелиться, опять переживаю. Забыла про дюфастон совсем, 2 дня уже не пила.. ну там пару таблеток осталось, допью и все. ..

Привет !

Я от вчера весь день то на работе, то потом готовила к ДР мужу, стол накрывала,  тоже весь день не чувствовала малыша, аж испереживалась вся, так устала,  а когда уже ночью улеглась и руку положила, почувствовала пиночки моего крохи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos со встречей вас!

У меня фото 3д типо вот таких: HDlive0-768x531.jpg

очень большая разница с 2д.

но я и вторую беременность всю на 3д ходила. И сейчас. Прям в детальках рассмотреть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна30- дважды мама скорейшего вам выздоровления с дочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xenos сказал(а):

@Рыжий пузик)) не, платно ходила. Именно для того, чтобы запись сделать на память, а то у меня ни одной фотки не было. :)

И что-то я не догнала... В заключении - плод в головном предлежании, устно она мне сказала, что голова вверху... :notknow:

Вполне может быть опечатка. Не раз так у меня бывало. Они старые шаблоны перебивают, что-то забывают исправить. Хотя это, конечно, никуда не годится. Но так бывало в жк и в платных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf меня вот эти их "шаблоны" иногда бесят. Не знаешь что они действительно смотрят, а что в шаблоне было изначально. Например на узив 10 нед и в 13 узистка включала прослушку СБ. И видно было на экране "волны" сердцебиения. И по ним уже считала кол-во ударов. На последнем узи она не включила  и на экране не было волн, но в заключении указано кол-во уд/мин. И оно чуть ниже чем обычно было всегда. Тоже скорее всего из шаблона взято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо) будем лечиться..

Я вот тоже заметила, когда в движении , всегда тишина, особенно когда хожу... но тут совсем тишина, и кофе не помог горячий (( уже сума схожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa у меня этих косяков их набирается уже достаточно: во вторую беременность пишут «матка обычной формы», потом сами замечают, меня вызывают и меняют протокол. Тоже самое было с рубцов на матке - по первому протоколу он отсутствовал. В платной так вообще, всю беременность плацента по правой стенке, перед родами стала по левой. После вторых родов в выписке из рд мне 29 лет вместо 32 и на работу выходить 24 марта, вместо февраля. И вот сейчас опять, по узи в жк плацента на нормальной высоте от дева, потом сами перечитали и заменили на предлежание. Вот думаю, сколько дальше «опечаток» будет.

спокойно было только в первую беременность, ничего не знала, не читала и за ними не проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...