Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Мне 50р совсем не понадобился. Первая дочка в 56р всего неделю  влезала, вторая родилась почти такая же. А вот пеленки на липучках очень нравятся, я с дочкой поздно о них узнала. С молнией не пробовала, но в отзывах читала, что они небольшим деткам подходят только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня у меня 19 неделек, завтра скрининг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, расстроили вы меня (хотелось намазаться чудо-кремом и избежать растяжек. А если надеяться на наследственность и предрасположенность, то буду я полосатиком(( на всякий случай закуплюсь, буду мазаться, а вдруг хоть не так много возникнет. Надо почитать про лазерную шлифовку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пеленания. Я никого не пеленала, даже в роддоме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки! Я ем блинчики, жду биатлон. Вчера пузик вообще практически не шевелился, но сегодня утром разбудил. Ночью смотрела бобслей. Утром фильм Лето про В.Цоя. я фанат.. вот такие мелочи делают мой день, хочу летать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим я вообще где-то вычитала, что помогает контрастный душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi эх, если бы все было так просто... 

Я к своим привыкла. Они со временем утончаются и белеют. Лазером я шлифовал только живот, растяжки почти не видно и кожа подтянулась 

@nanmzyf мои крупные, 50-й размер только в роддоме носили, пока жирок не наели :) А потом сын пошел в рост на размер в месяц! В итоге в 4 месяца уже в 74 гонял. В 6 месяцев - в 80-м, с 9 месяцев - в 86. Вот тут подольше задержался, я хоть выдохнула. До 1 года рост и вес шли по 7-му центильному коридору, педиатр удивлялась. 

А дочка прибавляла по 5-му коридору, так что в год только-только перелезла в 80 размер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, cipax13 сказал(а):

Доброе утро. У меня тоже вчера был день рыдания как и у Евы. Сначала дети не захотели есть мой гороховый суп. Потом я на мужа обиделась. Вообще не о чём. Гормоны шалят))))). Я не мазалась все придыдущие Б . Растяжек нет. Сейчас мажусь остатками детского крема на всякий случай.

Привет!

А сегодня то как, уже настроение устаканилось?)))

Я вроде ничего, вот валяюсь еще, собираюсь  скоро на педикюр ) потом в Мак пойду, вкусняшку снямкаю и приду домой,  опять завалюсь спать ) еды полный холодильник,  дома убрано,  все чисто и хорошо. Стирку уже завтра загружу вечером, после работы.

На маникюр еще надо записаться. Может на неделе получится сгонять )

25 минут назад, cipax13 сказал(а):

Сегодня у меня 19 неделек, завтра скрининг))

С недельками! Погладуси вам И кулачки на завтра на скрининг ! Во сколько идешь ?

Я послезавтра на скрин)

25 минут назад, Marisi сказал(а):

Ой, расстроили вы меня (хотелось намазаться чудо-кремом и избежать растяжек. А если надеяться на наследственность и предрасположенность, то буду я полосатиком(( на всякий случай закуплюсь, буду мазаться, а вдруг хоть не так много возникнет. Надо почитать про лазерную шлифовку

Привет !!!

Я тоже куплю какое-то масло, чем-то мазаться надо по любому, так как кожа очень сохнет у меня,  особенно на животе. Растяжки появились на груди. Но тоже слышала что  все это лишь маркетинг , реклама,  крема тут бессильны. 

24 минуты назад, Катёна30- дважды мама сказал(а):

Доброе утро всем девочки! Я ем блинчики, жду биатлон. Вчера пузик вообще практически не шевелился, но сегодня утром разбудил. Ночью смотрела бобслей. Утром фильм Лето про В.Цоя. я фанат.. вот такие мелочи делают мой день, хочу летать)) 

Приветик !

А я с утра наелась торта, от сладкого мой малыш просыпается   сейчас лежу и он видать уснул. Тоже хотела блинчики с утра жарить, но подумала что вечером нажарю,  торт доедим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ да сегодня вроде отпустило))) Детей разогнала уроки делать, сама тортик малиновый ем)) Муж в бассейн ушёл от греха подальше))))). Завтра скрининг в 15-00

После того как вчера наревелась, с мужем совместно испекли пирог с курицей, грибами и сыром)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 С недельками!

Девочки, слышала, от растяжек можно просто оливковым маслом натираться. Не факт что поможет :)

Но хотя бы натуральное. Собираюсь начать, все ленюсь или забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Naudachu сказал(а):

@cipax13 С недельками!

Девочки, слышала, от растяжек можно просто оливковым маслом натираться. Не факт что поможет :)

Но хотя бы натуральное. Собираюсь начать, все ленюсь или забываю

Я тоже только маслами и мажусь.  Если даже от растяжек не поможет, так хоть кожу нормально увлажнит и будет гладкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третий день только валяюсь и в туалет бегаю каждые 5 минут с мучениями, пью таблетки (мучаюсь с циститом), вот только сегодня немного полегчало, но хоть какой-то прогресс, а то как прихватило - думала помру( Если б не беременность, наглоталась бы антибиотиков и забыла бы уже, а сейчас приходится щадящим способом - растительные таблетки, диета, травки, морсы. Плюс таблетки слабят ещё, короче тот единственный килограмм с начала Б, который прилип после праздников, растворился в никуда и живот сдулся( Малявка стучит ножками по мочевому нехило, тонус сильный опять( а завтра ещё на работу надо, срочно вызывают, хоть плачь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka  скажи им уже, что ты Б и не можешь выйти. Поверь, через неделю уже твоё геройство с выходом на работу не будет иметь никакого значения. Лежи лучше в тепле, лечи цистит

Это только кажется, что все пропадёт, всех на работе подведёшь, а на самом деле все решится и ничего страшного не случится 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka надо было пасту купить, после первого же приема было бы легче, не послушала меня )) фитолизин супер вещь и при б можно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka мне ромашка помогала всегда. Вне беременности чистотел ещё. Собственно, питьем ромашки и чистотела 10 лет назад вылечила навсегда ттт цистит (который в пиелонефрит превращался). Таблетки помогали временно.

в Б чистотел точно нельзя. А вот ромашковый чай может помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ Я её искала, но у нас в аптеке такого не нету, к сожалению( 

@nanmzyf я ромашку целыми днями пью и ванночки с неё делаю, вне Б она мне тоже быстро помогала, а сейчас всё сложнее видимо( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos  вооот, если мальчишки покрупнее девчонок, то видимо мне и 56р не пригодится, не то что 50р. Дочка первая 55 см родилась и 4190. А я ещё лелею маленькую надежду на попытку ер, но надежда испаряется, когда задумываюсь про размеры.

@NikiDimka ох, скорейшего выздоровления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ого, какая крупная доча! У меня сын такой родился! 

Ты 56 р. чисто для роддома возьми, пару-тройку распашонок-кимоно или бодиков, ну может комбезов-слипов пару штук - и достаточно. 

Я вообще объявила поиск детских шмоток среди друзей-знакомых, сбор начался :D Докуплю по ситуации, чего хватать не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xenos сказал(а):

@Marisi эх, если бы все было так просто... 

Я к своим привыкла. Они со временем утончаются и белеют. Лазером я шлифовал только живот, растяжки почти не видно и кожа подтянулась 

@nanmzyf мои крупные, 50-й размер только в роддоме носили, пока жирок не наели :) А потом сын пошел в рост на размер в месяц! В итоге в 4 месяца уже в 74 гонял. В 6 месяцев - в 80-м, с 9 месяцев - в 86. Вот тут подольше задержался, я хоть выдохнула. До 1 года рост и вес шли по 7-му центильному коридору, педиатр удивлялась. 

А дочка прибавляла по 5-му коридору, так что в год только-только перелезла в 80 размер :)

Вот я про это же )) что в рамках одной семьи легко могут быть дети разниц комплекции. Импокупать сейчас на 6 мес зимний Комбез, можно легко промахнуться в обе стороны ))

@NikiDimka аналог должен быть .. ты главное следи за мочой теперь и УЗИ почек сделай недели через две после того как отпустит цистит , он светл вверх ползёт ((

Вчера в мазекеа новую коллекцию видела, для недоношенных , она идёт 50-56, очень мне понравились бодики, в тот раз Софи моя в 50 (купили в специализированном магазине для недоношенных ), был велик первый месяц ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на педикюре сижу, балдею))))

Погодка у нас конечно не очень, холодно и пасмурно, так серо... А еще так не хочется завтра на работу ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня экватор! И сегодня муж первый раз почувствовал шевелюшки рукой. Малыш уже сильный становится.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ спасибо за поддержку. Я , зная что был уже цистит раньше, следила тщательно вроде, бак посев идеальный был и каждые 2 недели мочу на анализ носила всё отлично, а вот в последнем лейкоциты были  повышены не сильно, а уже на следующий день уже рези сильнейшие, после работы пока домой дошла  сходила уже с кровью, думала не вытерплю эту боль. В аптеке для беременных у нас только канефрон могут предложить и травы, остальное говорят противопоказано. Послала мужа по другим аптекам, может найдёт что то посильнее и чтоб ребёнку не навредить. Канефрон немного помог, кровь прошла, но он слабенький, и боль ещё сильная.( Работа наверно отменяется, я туда просто не доеду в таком состоянии(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Не болейте! Нам еще как минимум столько же ходить! 

Девчонки, кто опытный в использовании люлек-коконов? Я так понимаю, имеет смысл анатомический кокон, который создает малышу естественные условия? Потому что дешевые это просто аналог подушки для беременных? Какой толк тогда, кроме ограничения пространства? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka  поправляйся скорее! Может, мужу удастся чего-то найти, 21 век как-никак

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka https://tabletki.ua/Фитолизин/pharmacy/nikolaev/

Лови. Все есть)

Я так и ищу себе необычные для нашей страны лекарства. Кстати хоть Курантил и называют фуфломицином, мне реально самой от него лучше. Лучше дышать стало, заложенность носа ушла и сгустки крови больше в носу не появляются.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...