Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

KGalinkaW, я бы сделала также))

Вообще терпеть не могу платить за доставку)) поэтому на iherb ни разу ничего не заказывала)))

Я, когда заказывала, то старалась выбрать доставку подешевле или вообще выходило бесплатно.
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, три месяца это полное обновление, а так по мили пили каждые два дня)) потому и говорят же воздержание, но не более 5-7 дней, оптимально 3, не есть жирное, жареное..

 

На айхербе для меня доставка как лотерея, не угадаешь будет бесплатно или платно, от суммы нифига не зависит, не на 100%

Ссылка на это сообщение

Lily92,  для меня 1 месяц был чудесный ,потому что были гормоны - я просто летала и не могла насмотреться!!! Второй месяц -я не могла с рук отпустить ,потому что любовь с каждым днём росла и росла .. 3 месяц похода уже на человека и из-за обилия счастья ,улыбок и умелок ты не замечаешь усталости и трудностей . Дочке уже 7 месяцев до сих пор никому не разрешаю помогать . Разрешаю только раз в неделю прийти посмотреть на неё . Все индивидуально ! Не бойся и не настраивайся ни на что !!! Я хотела чтобы дочка спала в отдельной комнате и сама и всю ночь . В итоге - с момента рождения я ни на секунду никому ее не отдала ! Материнский инстинкт он такой)))) добавлю - ребёнок у меня не одуванчик божий )) и не спала ночами и сейчас просыпается по 5 раз. Но это не трудности ! А приятные хлопоты ! Как начала ползать ,так стало сложнее в плане готовки . Ее не удержишь в одной комнате даже и 10 минут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mellprince, ого! Уже 7 месяцев! Как же время летит.

 

Главное, два цикла норм, а теперь с ума сошёл :Crazy: Ну с новым циклом тогда! :D

прошлый был 40 дней, а этот 20

Пипец((

Ссылка на это сообщение

Lily92,  Я хотела чтобы дочка спала в отдельной комнате и сама и всю ночь . В итоге - с момента рождения я ни на секунду никому ее не отдала ! Материнский инстинкт он такой))))

вот мне всегда смешно такое читать у беременных. Типа будет спать всю ночь в соседней комнате. А как этот комочкек оставить орать один в соседней комнате? Неужели кто-то на такое способен?

Мой до сих пор с нами спит( до года клала отдельно. Потом научился из кровати вылазить и все. Фигвам(

 

Ksuwka88, с новым циклом! Может заветным ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., пока я этого не понимаю,у меня опыта такого не было,буду все узнавать походу роста малышки)

 

Madera17, буду смотреть как и что)у всех наверное все по-разному)переживаю как буду совсем справляться и покушать приготовить,и убраться,и с ребёнком возиться)

 

Mellprince, наверное у всех все индивидуально,у меня в планах малышку укладывать в нашей комнате,а там посмотрим как будет,я конечно представляю как будет,но 100% все будет иначе)))

Как ваши дела?

 

Ksuwka88, вот дела,интересно из-за чего он так?!может у тебя поэтому боли были

 

Марина,Аня с недельками)))

 

...Wonderland..., а второй мерила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Madera17, буду смотреть как и что)у всех наверное все по-разному)переживаю как буду совсем справляться и покушать приготовить,и убраться,и с ребёнком возиться)

 

не будешь ты все успевать) если без помощи. Я пеовые 1,5 года ходила вечно голодная. И не спала года 3 точно. Может, тебе повезет больше :D но для себя настраиваюсь уже на голодное бессонные существование пару лет)))
Ссылка на это сообщение

В один костюм влезла! В 44)

 

Ссылки скрыты.

 

На флисе. Теплый

тебе идет) а второй костюм подошел?

 

Lily92, Лиль, я думаю это после кисты такие последствия. И боли наверное тоже из-за этого были.

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, Ксюша с новым циклом!!! Пусть он принесет заветные//

 

*Topazic*, Анюта, товарищ по несчастью, у нас такой же диагноз... Но муж по ходу не понимает в ей серьезности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...