Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Sweet August ? Инна, с отличным УЗИ!!! Держу кулачки дальше@@@@@@

@Ksuwka88 Ксюша, с подтверждённой О!!!@@@@@@@

Очень хочется, чтобы у вас, девочки, всё получилось!!!!

 

Всем доброе утро!!!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sweet August ? сказал(а):

вот мне тоже маловато))) она грит - до пятницы так попить и по узи решить, так как я для Э еще пью гинекохель+гормель и ставлю свечи овестин. Может, это дало такой Э? И с сегодня виагру туда засовывать буду (через день, 3 шт осталось), но буду пить 2 прогиновы (девочки из стимуляции того же мнения))))

Ты думаешь гомеопатия так на Э повлияла хорошо? Гормель и геникохель давно принимаешь?

@Позитивочка с новым циклом и удачи с врачами. 

Девочки, а отдайте мне кто то свои М?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Sweet August ? Иннусь, повреждение мениска, связки, бурсит и синовит... Я со своей собакой совсем выпала из жизни...

и что делать дальше? есть действенное лечение?

1 час назад, Tulip Flower сказал(а):

Ты думаешь гомеопатия так на Э повлияла хорошо? Гормель и геникохель давно принимаешь?

2 цикл их пью. ну может еще и свечи дали эффект

Ссылка на комментарий

@*Jellyfish* думаю, КС, но с врачами ещё не разговаривала. В 36 недель буду заключать контракт. Послушаю что скажут.

У нас КС это не по желанию, а по показаниям мероприятие)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Madera17 сказал(а):

Была на узи) все хорошо, но пока многоводие поставили. Малышня весит 2095) все по срокам, обвитий нет, плацента 1 степени, шейка 39, рубец 2.3

С хорошим скринингом! ???

Я 1 октября сама пойду на УЗИ. Будет 33 недели. А моя гиня ку-ку, отправляет меня на скрининг только в 36 недель ?‍♀️ Поэтому сама пойду в нормальные сроки. Больше половины ноябрят уже прошли ?‍♀️

Ссылка на комментарий
47 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Madera17 у нас только один врач в городе, насколько я поняла, берется за ер после кс. И надо договариваться. 

А так кс это уже показание к КС и больше никого ничего не волнует.

Не, я в очень приличном месте планирую рожать. Там пускают в ЕР после КС, так как тупо КС - не показание к КС. Надо учитывать состояние шва. На сайте у них написано, что при несостоятельности рубца только. И ещё вроде я находила, что в случае, если между КС прошло менее 2х лет (как у меня будет). Пока с рубцом все ок (ттт).  Поэтому не знаю что скажут. Рассчитываю, что на ЕР настаивать не будут. 

@KGalinkaW лишним не будет, если и в 33 и в 36 сходишь. А там ещё неделя и доношенность) осталось не так долго мотаться по врачам)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Madera17 сказал(а):

лишним не будет, если и в 33 и в 36 сходишь. А там ещё неделя и доношенность) осталось не так долго мотаться по врачам)

Ага ?

Ссылка на комментарий

@Madera17 у нас ер это желание мамы, а не врача. Ну и врач должен быть соответсвующий . Потому что это не протокольные роды. Например , окситоцин очень нежелателен при ер после кс. И не каждому врачу захочется сидеть и ждать 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...