Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Lily92, да я ж абсолютно серьезно! Это очень частые аллергии. А у сестры на капусту аллергия. Так что реально может быть на что угодно)))

Я только молоко исключала. Но все равно 100 мл в день выходило из-за капучино.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!

 

Жеки, Женя, молодцы, что поговорили с мужем. Уделяй ему побольше времени. Мужчины, как маленькие дети))

 

SKatenok, с недельками! :udachi:

 

А я невыдержала, сегодня ездила на УЗИ. Живот болит, чуть мажет розовым второй день. Это явно не М.

Короче по УЗИ, пя опять увеличен, есть жт 2,8*2,6 и небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве. Цервикальный канал открыт на 2 мм на всем протяжении шейки. То есть получается была О, а почему кровит тогда? :think1:

 

Lily92, Лиля, не говори так! Ты беременная женщина, уже на большом сроке, естественно это тяжело.

Вот я действительно нытик((

Изменено пользователем Ksuwka88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., я буду не только молоко исключать в первое время,цитрусы,орехи,мёд,специи,потом постепенно введу

 

Жеки, Жень очень здорово что вы нашли причину ваших ссор,главное теперь это исключить и все наладится)

 

Ksuwka88, а к врачу нет возможности сходить узнать в чем может быть причина?интересно у тебя с организмом происходит,с овулей тебя)))

Решила поныть потому что уже реально тяжелее стало,всю беременность я летала,а теперь ничего особо не могу,ущемляет это меня...

Ссылка на это сообщение

Lily92, к врачу в понедельник пойду. Не думаю, что мне что то скажут ((

так у тебя м или нет? Помню 20 ДЦ?

 

Lily92, это нормально) я вообще после 30 недель еле ползала))) ничего. Потерпи ещё пару недель ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поздравления с недельками! :)

 

По поводу ГВ. У дочки почти с рождения была сыпь на щеках. Я убрала из рациона всё. Я ела суп с картошкой и сухие печеньки. Я похудела на 10 кг за месяц. Итог печален: очень серьезно заболела, ГВ естественно прекратилось. Потом выяснилось, что аллергия была на тайд, которым стирали взрослые вещи. До сих пор всё стираем детским порошком.

 

С сыном проблем не было, ела почти всё, кормила до 3х лет почти. Поэтому смотреть надо на ребенка.

 

Надеюсь с малышкой у нас всё получится.

 

Женя, пусть с мужем всё наладится! @@@@

 

Маша, с овулькой!

 

Ксюша, с овулькой! Пусть врач подскажет что это такое! @@@@

 

Лиля, срок то уже большой. Конечно тебе тяжело. Я вообще себя бегемотом ощущаю. Даже с бока на бок тяжело переворачиваться. Уже немножко осталось. Скоро уже будем нянчиться :)

 

Я тут заболела, насморк конкретный. Так что роды пока откладываются :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Madera17, мне почему-то уже тяжело,болит спина,после сна чувствую себя как будто и не отдыхала,может просто я нытик такой,плюс бок правый так и болит каждую ночь и ничего сделать не могу(

Так я и думала не прям диету держать есть обычную еду,но главное чтоб не острое и не жирное,продукты которые аллергены тоже вводить с острожностью

Конечно на таком сроке тоже уже тяжело.

По питанию на ГВ с тобой согласна. Потом на практике выработаешь все как надо. Как тебе удобно сделаешь.

Ещё замечание SKatenok очень дельное. К химии, которая окружает ребёнка от стирального порошка до всяких кремов под подгузник и пенок для мытья лучше отнестись внимательно. Даже многие товары, которые отмечены что для детей - и те часто плохо себя показывают. Чаще всего плохие отзывы вижу об Ушастом няне и Джонсонс Бэби. Ещё дорогущую Мустелу не хвалят. А я как раз ее накупила. Но мы только пенкой пользуемся и то не так давно. Кремы под подгузник практически не использовали. Самый ходовая мазь у нас - Бепантен. Больше по сути ничем не мажу.

 

Катюша, Ксюша, поправляйтесь!

Ксюша, а на О не может кровить? Я иногда за собой замечала прожилки красные в этот период. Ну и мысли о имплантации тоже приходят.

 

Женя, на счёт мужа, я не лучший спец, но прихожу к выводу, что мужчин надо не только {грубо говоря} кормить/поить/по ночам любить/уют наводить, но и развлекать. Занимать чем-то и/или какой-то досуг организовывать совместный. Иначе им скучно. Они как неприкаянные и начинают искать развлечений не так как надо. Мне представляется, что хорошо иметь какие-то традиции совместного времяпровождения. От просмотра фильма вечером, до походов в театр или ещё что кто во что горазд.

Но я в семейных отношениях не спец, поэтому интересно мнение аудитории)) есть у вас какой-то совместный досуг или семейные традиции?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Madera17,

Сегодня вместе собирали новую кровать с подъёмником))) и подурачились и подрались веником и отвёрткой и пожамкались в процессе ,в итоге в первом часу ночи все собрали))

 

Довольны.

 

Ksuwka88,

 

Ксюш, ну тогда может фолликул на овуляцию был большой и от разрыва немного свежей крови и тянущие боли.

 

У меня сегодня к вечеру разнылся живот,в один момент было ощущение,что что-то полилось,как выделения и начала болеть грудь. На самом деле ничего не было . Может тоже чего овульнулось. Я в этом цикле даже на УЗИ не была ни разу,не до этого...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...