Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Ань, чуть лучше, но все равно ноет. Завтра на гастроскопию иду.

Кулачки на эту пренеприятную процедуру! Главное быструю! Пусть все хорошо будет!

 

Ольчик, сидим пока. Не хочет вылезать :)

 

Лиля, с хорошими анализами!

 

Я завтра на явку и Узи пойду. Будем взвешивать и меня и малышку :)

 

Кулачки на явку! Вы уже большие совсем! Покажи пузик то хоть?

 

Жеки, Женя поздравляю! ты молодец!! и если на узи побежишь, удачи!

Спасибо! Самое интересное, как только я определилась с работой, у меня посыпались предложения. 3 вчера пришло и 1 сегодня. Причем 2 из них такие куда бы я хотела пойти))) ну я уже здесь раз решила,то и работать буду.

Ссылка на это сообщение

Сдала! С первой попытки завалила,перенервничала,потом разбирали заваленные вопросы и я их все знаю. Села и сдала! Фух, 8 человек из 32 у нас не сдали с 2 попыток. В пятницу выхода на стажировку уже к себе.

Ай молодец! :applause: :applause: :applause:
Ссылка на это сообщение

Сария я так понимаю в Вайбер ушла(

Она и там пропала

 

Жеки, кулачки на УЗИ @@@

 

Самое интересное, как только я определилась с работой, у меня посыпались предложения. 3 вчера пришло и 1 сегодня. Причем 2 из них такие куда бы я хотела пойти))) ну я уже здесь раз решила,то и работать буду.

Обидно, что на приоритетные места только сейчас приглашения поступили. Но пусть на этой работе всё получится! @@@
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Sweet August, хорошего отдыха!

 

медицина очень дорогое удовольствие (( Я уже даже не считаю, чтобы не расстраиваться.

 

Девочки, а кто-нибудь чеки на налоговый вычет собирает?

Хоть что-то получить от нашего государства.

 

У меня опять болит бок. Правый. Лечение не помогает. Вчера сдавала анализы на воспалительный процесс. Все замечательно. Щупал хирург. Тоже ничего не нашел. Сегодня записалась на УЗИ брюшной полости и почек. Как же я устала от этого. Не могу больше. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Замкнутый круг. И выхода не видно.

 

SKatenok, с недельками Катюша!

 

KGalinkaW, держу кулачки! Пусть дальнейшие траты, будут уже на приятности!

 

Tulip Flower, как ты себя чувствуешь? Выздоровела?

 

Позитивочка, с овулечкой!

 

 

С покупками!

Кроватка очень нравится, с маятником?

Я буду возмещать все что с беременностью и родами связано. Из роддома и ЦПСиР взяла нужные документы. Осталось из Кулакова. И может из Инвитро ещё. Ну и справки взять на работе. И все, заполнить декларацию и заявление да отвезти в ИФНС)

Ссылка на это сообщение

Она и там пропала

 

Жеки, кулачки на УЗИ @@@

 

Обидно, что на приоритетные места только сейчас приглашения поступили. Но пусть на этой работе всё получится! @@@

 

Галь, они не столько приоритетные,сколько запоздалые. Но я ни о чем не жалею. Я выбрала удобный для себя вариант с минимальными потерями в сроках зп. По сути я если б осталась на предыдущей работе, потеряла только ползарплаты. Числа 20 если все хорошо получается ужемздесь аванс.

 

Не могу я когда мне не платят) тем более когда куча долгов

Ссылка на это сообщение

Я тоже ещё до Б читала об этом (о быстрой отмене поддержки после ЭКО). Но лично я бы делала так, как мне врач говорит, хотя к мнению Березовской всегда отношусь с вниманием и считаю его авторитетным. Более того я просто не вижу на практике того, что отменили через 15 дней прог и все гладко. Когда будет такая удачная практика - без проблем. Ну или медленно снижать. А просто взять и отменить - нет уж.

 

Ksuwka88,  Ксюша, а ты тест не делала на всякий случай?

 

KGalinkaW,  Галечка, вот это О!))) @@@@@!!!

 

Lily92,  Лиля, с недельками!)

 

Tulip Flower,  спасибо большое)) себя все никак в порядок не приведу - отрываюсь на ребёнке))

 

Жеки,  со сдачей экзамена!))

 

Анюте Карениной передайте пожалуйста большой привет и @@@)

 

Девочки, можно болтательную тему затрону?) как вы отдыхаете? Есть у вас какие-то способы «быстро отдохнуть»? Что делаете чтобы расслабиться? Я не имею ввиду лежание на диване или просмотр телевизора. Ну то есть не те занятия, которые не работа и не дела, но после которых все равно не чувствуете себя отдохнувшей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Madera17,

Для меня это сон. И не пару часов ,а прилично так. Если лягу на час ,то все я разбита до конца дня.

Если все время в тонусе на работе например,то если сяду и расслаблю булки то все, встать сложно.

 

А ещё, я не смогу работать дома. Для меня дом это отдых. Я прихожу,беру планшет в руки и растягиваюсь на кровати. Ноги гудят и приятное ощущение расслабления. Мне так нужно полежать минут 15 и потом иду делать дела если надо..а так, не знаю даже что ещё

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Женечка, умничка! Поздравляю со сдачей! И @@@@ на Узи!

 

Ксюша, @@@@@ на процедуру!

 

Я с УЗИ. 3763 вес. Головка низко опущена. Малышка созревшая и плацента тоже 3 степени. Можно рожать))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Ksuwka88, Ксюшенька, кулачки тебе на сегодня @@@@@@

 

Lily92, Лиля, с хорошими результатами!!!

 

SKatenok, Катя, пусть сидит! Она знает как её лучше! Хорошей явки!!!!

 

Жеки, Женя, умничка! Поздравляю со сдачей экзамена!!!! И кулачки на УЗИ!

 

Madera17, Аня, ну ты спросила...я теперь задумалась! Я чувствую себя отлично-отлично, когда сделала всё, что было запланировано. Даже чувство усталости отступает. А еще мы с мужем разговариваем. Так я тоже отдыхаю. Просто сидим и болтаем.

 

Всем привет!

 

Женечка, умничка! Поздравляю со сдачей! И @@@@ на Узи!

 

Ксюша, @@@@@ на процедуру!

 

Я с УЗИ. 3763 вес. Головка низко опущена. Малышка созревшая и плацента тоже 3 степени. Можно рожать))

Катя, пока я писала, ты уже отчиталась! С хорошим УЗИ!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

 

SKatenok, тогда вам пиночек с принцессой!!!

 

Madera17, вот конкретно нет, но так же как Оля..я когда сделала, все что запланировала и как ты выразилась могу поваляться на диване наступает ощущения кайфа и как бы расслабления. И болтать я тоже люблю с любимым о чем то или не о чем..

 

всем отличного денечка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жеки, Женечка, умничка)) я в тебе не сомневалась! Успехов тебе в новой работе!

 

SKatenok, С хорошим УЗИ! Ещё чуть-чуть остаётся и возьмёшь свою сладость на ручки.

 

Madera17, а мой отдых, это когда все дела сделаны и есть возможность повышивать) когда рядом муж, который просто обнимет, погладит по спинке, муррр)

 

С гастроскопией не получилось, заболел доктор.

Зря только ходила. На улице плюс 7, льет дождь с ночи и сильный ветер.

 

Lily92, с хорошим анализом! Хорошо, что лекарство помогло.

А ты Утрожестан ещё ставишь? Не мог он просто попасть в прошлый анализ?

Ссылка на это сообщение

Я просто заморочилась по поводу отдыха)) поняла, что не умею отдыхать) в основном все дела какие-то, если все переделала (такого не бывает), то туплю (валяюсь с интернетом) и чувствую, что лентяйка. С МЧболталки у нас бывают после того как Лиля уснула за ужином с вином. Но мы на даче, а МЧ в Москве. Поэтому это редко. Стараюсь, когда приезжает организовать небольшие застолья. По возможности кого-то позвать. Лучше всего отдохнула, когда жарили шашлыки, бабушка ушла гулять с Лилей, а я с крестницей занималась английским. Вот переключилась. А так после сидений в интернете получаю интересную информацию, но отдохнувшей себя не чувствую. Надо найти время за книжки художественные браться хоть понемногу чтоли. Но столько всего детского не прочитано ещё. Театры, выставки, клубы, рестораны практически исключены. Салон красоты (брови, маникюр, педикюр, парикмахерские дела) уже не расслабляют. Раньше был праздник и туда то выбраться. Но сейчас это больше необходимость, конечно. Хотя вчера вот была на маникюре - после родов ещё не ходила)). Причём я заметила, что спланированный желанный отдых повышает работоспособность. Когда знаешь, что в выходные в театр, например, то хочется все переделать заранее (просто у меня то такие реалии, что лишние 2 часа вне дома без ребёнка и без ноутбука - это же фантастика) и настроение лучше. В случае когда полегче график таким примером может быть путешествие разного калибра. От поездки на пикник в выходные или небольшого тура в соседний город до поездки за границу. Пока из того что дома для расслабления я открыла для себя ванну))) но реально там всего 1 раз полежала за лето)) круто было)) а думала, что ванну не люблю)) до этого не знаю сколько лет не лежала. Фильм посмотрела 1 раз в интернете - отдохнула, кстати) это при том, что я вообще кино почти не смотрю тоже) до родов занималась этим когда болела только и голова не соображала)) и ещё готовка! Я тут чисто для своего удовольствия пекла яблочно-сливовый крамбл. Ребёнка отправила с МЧ гулять, а сама - к плите. Хотя МЧ говорил, что не надо заморачиваться)) я сказала, что это МНЕ надо для отдыха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только вчера пришли мои анализы. Опять все идеальные. Никакого воспалительного процесса нет, ттт. Так что либо кишечник с желудком, либо неврология. А модмо Женя права и проблема от головы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88,  мне кажется вышивание - вещь! Я сама не умею, но тут по необходимости подшивала вручную занавеску (и то еле время нашла) и прям это как медитация!)) сидишь себе строчишь и не паришься))

 

SKatenok,  книжка неплохой вариант) если не по работе или ещё какими-то делам) погружение в другую реальность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Только вчера пришли мои анализы. Опять все идеальные. Никакого воспалительного процесса нет, ттт. Так что либо кишечник с желудком, либо неврология. А модмо Женя права и проблема от головы.

Это хорошо, что нет воспаления :) Осталось проверить желудок и кишечник. А-то как у Ани Карениной, думала думала что болит, а оказалось кишечник.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, Ксюша, спасибо :)

 

Ксюша, с хорошими анализами!

 

Аня, Мадера, я именно про художественные книжки говорю. Не по работе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Ksuwka88, Ксюш утрик я пью ещё,так что это не он,думаю может выделения,хотя мазок был чистый,так что и не знаю что это было)

Я надеюсь что у тебя и не кишечник и не неврология,пусть все само проходит уже)

 

Жеки, поздравляю со сдачей анализа)))и кулачки на узи если попадёшь)

 

KGalinkaW, Галюнь 10 дней пила)

 

SKatenok, здорово что малышка уже готова,желаю вам скорой встречи)))

 

Madera17, а для меня отдых это катание на велосипеде,только теперь это удовольствие не скоро)

 

Madera17, Лилечка такая модница)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SKatenok, молодцы, что уже полностью готовы :class: В следующую среду просим вас рожать :cool:

 

Madera17, а для меня отдых это катание на велосипеде,только теперь это удовольствие не скоро)

Кстати, для меня тоже :) Только редко редко выдаётся :(

 

KGalinkaW, Галюнь 10 дней пила)

У меня позавчера начались не приятные ощущения при мочеиспускании. Начала пить Канефрон. Сегодня второй день пью. Тоже дней 10 попью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...