Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

EllaKa, у меня тоже грудь стала болеть с 1дпп. Сейчас уже 6-7недель до сих пор болят. Вообще не прекращалась боль. У многих девочек перестает болеть. Так что не переживайте. Все нормально.

Спасибо. Надеюсь это признак положительного результата, а не побочки прогестерона;) Изменено пользователем EllaKa
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем, Кто ответил по поводу клиники, очень вам благодарна. Сегодня вроде было праздничное открытие, но сайт еще сырой, информации о репродуктологах нет . В том то и дело что хотелось бы послушать именно столичных врачей, Так как они пропагандируют супер офигительных специалистов, кандидатов наук и прочее. Поеду в сентябре на консультацию со всеми анализами пока ради любопытства.

1 ИИ , 2 КРИО - везде пролёт, вот тебе отзыв о столичных специалистов. Но япопробую с ней ещё раз, так как лучше пока не нашла, а ждать не хочу.
Ссылка на это сообщение

1 ИИ , 2 КРИО - везде пролёт, вот тебе отзыв о столичных специалистов. Но япопробую с ней ещё раз, так как лучше пока не нашла, а ждать не хочу.

А в Санте -Марии пролет был?

Ссылка на это сообщение

1 ИИ , 2 КРИО - везде пролёт, вот тебе отзыв о столичных специалистов. Но япопробую с ней ещё раз, так как лучше пока не нашла, а ждать не хочу.

Меня мой репродуктолог полностью устраивает. Единственное, что смущает, Так это что после выкидыша ( первый единичный случай) склоняет на новый протокол с пгд. И то что на всю клинику она сейчас практически одна. Для себя решила что пока три эмбриона есть буду делать крио. А любопытство - сильная вещь) столько врачей прошла, плюс один в-новой клинике лишним не будет. Главное,стать мамой и прижать к груди своего долгожданного малыша...(расплачусь сейчас).

А вы в сентябре уже на новую попытку идете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я с Вами согласна полностью! Надо сдавать на все или вообще не сдавать!

Я конечно тоже согласна, но не уверена, что у нас на все делают. Генетик мне говорила только на 7 хромосом и в заявлении на ПГД было указано 3,7 и 10.

Когда на приём в следующий раз пойду, уточню в клинике.

 

Сейчас залезла на сайт клиники, так там тоже написано на 3,5,7 и 10 хромосом только ПГД делают. Так что 24 это конечно здорово, но у нас не возможно(((

Ссылка на это сообщение

Ну вот. Вчера на 6дпп полосочка была на тесте. А сегодня ее нет. (

Изменено пользователем Kojo
Ссылка на это сообщение

Kojo,  сделай вечером, у меня вечером на 5 день прям ярче была, чем утром на 5

 

Alenka-beremenyashka,  если кровь густеет, то нужна консультация генетика, он выпишет препараты для разжижения крови, а не отменять прог...

 

EllaKa,  это нормально, это реакция на стимуляцию плюс пробочка на прогестирон

 

Девочкам, кто сегодня сдаёт хгч- желаю только положительного и как минимум трёхзначного хгч)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Девочки, вставляю на ночь утрожестан 3 дня. Вчера почувствовала, что внутри все начинает отекать и стало бугристо. Это аллергия или что? Тело время от времени чешется, не знаю связано это друг с другом или нет.

В протоколе эко было тоже самое. Кто что пишет. Мол, такое бывает и при Б, или как реакция на утрик. Беременность в протоколе была, но сорвалась.

Изменено пользователем Мирра32
Ссылка на это сообщение

Мирра32,  привет, попробуй на дюфастон поменять.. ты же сейчас ставишь для поддержания второй фазы? Если да, то дюф утром и вечером по 1 шт с 16 по 25 день цикла..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пью по таблетке 2 раза в день дюфастон и на ночь утрожестан. Просто с мужем старались, вдруг получилось. А свой прогестерон у меня очень низкий.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я очень расстроена и злюсь. На врачей, на себя... Хотели в ближайшее время вступить в протокол, делали аллоиммунизацию, сдали повторно анализ на смешанную культуру лимфоцитов, а результат еще хуже, чем первый раз, до “лечения”, что делать, я не знаю( не хочу тему отдельную создавать, может здесь кто ответит....

Ссылка на это сообщение

Мирра32,  ну тогда терпеть побочку... хотя можно просто дюф кол-во таблеток увеличить или уколы ставить, они лучше всего прогестирон поднимают, но и мороки с ними больше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

8 день после укола ХГЧ 1500единиц. На тесте утром призрак. Вчера и позавчера отчётливые полосочки. Сдала вчера ХГЧ. Сейчас пришел резултат-0. Я в шоке.

Тесты мама чек кстати

Изменено пользователем Kojo
Ссылка на это сообщение

//аленка//,  да, мы соседи). Меня тошнит заметно только когда пью утрик, но в еде уже заметны извращения, иногда очень чего-то хочется и получив это сложно остановиться чтобы все не съесть)). Выделения через день примерно, но вроде похоже на старую кровь и в маленьком количестве. А нет болей или дискомфорта внизу живота?

Ссылка на это сообщение

Kojo,  может ошибка лабы? От укола 1500 не может столько дней призрак быть либо это реагенты на тесте.. ну и опять же как тест полоску покажет при хгч о...

 

Пролог//кисса)),  везёт же вам)) у меня 20 дпп, а с утра до часов 4 вечера так выворачивает от всех запахов, особенно если холодильник открыть... спасаюсь жареной картошкой и огурцами солеными)) так интересно за изменениями наблюдать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  ооо как вкусно описали картошечку с огурчиками, теперь срочно нужно картошечку съесть, не могу терпеть голод, вот это моя проблема))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kojo,  может ошибка лабы? От укола 1500 не может столько дней призрак быть либо это реагенты на тесте.. ну и опять же как тест полоску покажет при хгч о...

 

Пролог//кисса)),  везёт же вам)) у меня 20 дпп, а с утра до часов 4 вечера так выворачивает от всех запахов, особенно если холодильник открыть... спасаюсь жареной картошкой и огурцами солеными)) так интересно за изменениями наблюдать))

Я конечно завтра пересдам. Но врят ли Инвитро ошиблись. Не знаю как так выходит.

Изменено пользователем Kojo
Ссылка на это сообщение

Я конечно завтра пересдам. Но врят ли Инвитро ошиблись. Не знаю как так выходит.

в крови выводится быстрее чем в моче, поэтому реагент может быть долго к сожалению
Ссылка на это сообщение

в крови выводится быстрее чем в моче, поэтому реагент может быть долго к сожалению

Да. Я это понимаю. Но прошлый раз за 4 дня все вышло и тесты чистые были. А тут арбузы лопала и 8 дней. Капец. Ничему нельзя верить))

Изменено пользователем Kojo
Ссылка на это сообщение

Спасибо за инфо. Очень жаль, что у вас так получилось. У меня в первую беременность Ре тоже отменяла после первого узи прог в уколах (перед этим неделя через день уколы), но я так и продолжала колоть через день до 7 недель где-то.. А сейчас почему-то решилась прислушаться, тк кровь густеть начала. Но теперь вернула через день прогестерон в уколах. Девочки вы меня надоумели меня, спасибо.

Если ползет ддимер - то увеличивают гепарины- клесан, фраксипарин, у меня тромбофилия, сейчас клексан 0,4 потом перейду на 0,6 если понадобится то на 0,8

еще для крови - добавить: + ОМЕГА 3 (1000 ед) , + Q10, + мегакварцетин

исключить сахар в любых продуктах, выпечку, хлеб, крепкий чай и кофе

добавить обязательно - компоты без сахара, замороженные сливы, клюква, вишня, смородина (особенно красная) и прочее ...

плюс - АКТОВЕГИН - в таблетках и в капельницах - хорошо помогает эмбриончику при сворачиваемости крови у мамы!

это если есть желание спаси малыша при ухудшении кровотока, мне этого никто не говорил из врачей, уже после зб начала сама изучать этот вопрос и начиталась что в клиниках платных часто это все врачи назначают сами, а наши местные- только руками умеют разводить...

Изменено пользователем Лапатуля26рег//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...