Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня поддержка 400утрика, крио в ЕЦ. По узи при переносе было свое ЖТ. Я самовольно добавила себе прог в уколах (как в прошлых протоколах доктор назначала) но доктор считает зря. Вот и отменила, но сомнения терзают, особенно когда начинает тянуть спину, живот. Скажите пожалуйста у кого то была такая не сильная поддержка?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня поддержка 400утрика, крио в ЕЦ. По узи при переносе было свое ЖТ. Я самовольно добавила себе прог в уколах (как в прошлых протоколах доктор назначала) но доктор считает зря. Вот и отменила, но сомнения терзают, особенно когда начинает тянуть спину, живот. Скажите пожалуйста у кого то была такая не сильная поддержка?

Посмотрела ваш протокол. Отменять резко нельзя ни в коем случае. Верните укол. У вас ХГЧ растет адекватно,значит прога хватало.

Изменено пользователем Kojo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня поддержка 400утрика, крио в ЕЦ. По узи при переносе было свое ЖТ. Я самовольно добавила себе прог в уколах (как в прошлых протоколах доктор назначала) но доктор считает зря. Вот и отменила, но сомнения терзают, особенно когда начинает тянуть спину, живот. Скажите пожалуйста у кого то была такая не сильная поддержка?

Ставьте папаверин при боляхи пейте дополнительно магний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wow123,  у меня подсадка была 27 июля. И срок по УЗИ как у Вас ставят. Не понимаю почему такая разница

у меня перенос тогда же был, срок ставят 6-7 неделя)). Как у вас дела, больше нет выделений?
Ссылка на это сообщение

Я пью аквадетрим и фемибион

 

я делала тест на 7 дар полосочек не было, призрак появился только на следующий день, два дня прошло и стали более четкие, на хгч пойду во вторник 28.08, ждууу

 

 

Я просыпаюсь в 5.10-5.40 в туалет, и больше уснуть не могу

 

 

Я 28ого иду) желаю вам трехщначного хгч)

спасибо большое))))) и вам тоже желаю удачи. завтра будет очень длинный день, пока дождусь результатов.)))) сегодня прям какая то депрессия. Ре сказал что до хг не паникуем, ждем. Изменено пользователем svetusha89
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 17 дпп. На 9 дпп хгч-37,на 11 дпп хгч-47, на 13 дпп хгч-90, на 16 дпп хгч-350. Репродуктолог пока поддержку не отменила, сказала смотрим и сдаем анализ на хгч дальше. Так у меня вопрос. Выходит почти весь черного цвета крайнон. Ничего не болит, не тянет и т.п.

У кого так было? подскажите что делать? Если честно, я напугалась, как увидела эти черные сгустки.

Ссылка на это сообщение

Alenka52,

У меня так было. Черные сгустки ( не путать только с коричневыми). Не знаю что это было,залежался может )))

Ничего не примимала? а то я в шоке от увиденного...

Ссылка на это сообщение

И еще: что вы думаете об моем хгч?сегодня 17 дпп. На 9 дпп хгч-37,на 11 дпп хгч-47, на 13 дпп хгч-90, на 16 дпп хгч-350.

 

Я думала, что врач отменит поддержку, но пока не отменила

Ссылка на это сообщение

И еще: что вы думаете об моем хгч?сегодня 17 дпп. На 9 дпп хгч-37,на 11 дпп хгч-47, на 13 дпп хгч-90, на 16 дпп хгч-350.

 

Я думала, что врач отменит поддержку, но пока не отменила

Растет хорошо же сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, Вы правы прога много не бывает. Сама так всегда считала. А как думаете, может заменить прог2.5 в уколах на 200 утрика ?

 

И еще: что вы думаете об моем хгч?сегодня 17 дпп. На 9 дпп хгч-37,на 11 дпп хгч-47, на 13 дпп хгч-90, на 16 дпп хгч-350.

 

Я думала, что врач отменит поддержку, но пока не отменила

Главное что б дальше также рос! Видела примеры у девочек, когда вначале хгч слабенько рос, а потом резко увеличивался. Так что держу кулачки на рост Хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, Вы правы прога много не бывает. Сама так всегда считала. А как думаете, может заменить прог2.5 в уколах на 200 утрика ?

 

 

Главное что б дальше также рос! Видела примеры у девочек, когда вначале хгч слабенько рос, а потом резко увеличивался. Так что держу кулачки на рост Хгч

Т.к. вы уже кололи укол. Придется вернуться либо на укол. Либо на утрик дополнительно.

Ссылка на это сообщение

И еще: что вы думаете об моем хгч?сегодня 17 дпп. На 9 дпп хгч-37,на 11 дпп хгч-47, на 13 дпп хгч-90, на 16 дпп хгч-350.

 

Я думала, что врач отменит поддержку, но пока не отменила

Динамика есть. Прсмотри еще дня 2-3, только через 2 дня лучше сдавать.

Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//,  у меня тоже были уколы и я прям проверила разницу в полосках. Был укол в день переноса 3000, на след день делала тест- полоска бледная и размытая. На 3 дпп вообще призрак призрачный ( и это укол 3000 был!). Потом поставила укол 2000. На 5 дпп ( это второй день после укола 2000) тест выдал четкую полоску и я сразу поняла, что это мое и не сравниться даже с полоской от укола) так что от уколов только призраки на тестах получаются и приветики от крошек явно отличаются)) а на 8 дпп вообще яркая полоска была и пошла кровь сдавать5

Я думала что их не отличить, поэтому не стала возиться с тестами, теперь уже нет смысла мочить, сравнить будет несчем)))

 

Девочки, у меня поддержка 400утрика, крио в ЕЦ. По узи при переносе было свое ЖТ. Я самовольно добавила себе прог в уколах (как в прошлых протоколах доктор назначала) но доктор считает зря. Вот и отменила, но сомнения терзают, особенно когда начинает тянуть спину, живот. Скажите пожалуйста у кого то была такая не сильная поддержка?

В мой 4ый протокол мне после первого узи гинеколог сказала отменить укол прогестерона 2.5 и через день уже хгч перестал удваиваться, она сказала что ничего страшного и я ей поверила, в результате зб, может и не это было причиной, но себя виню в том что послушалась. Отменять прог надо минимум после 8 недели и постепенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! Недавно узнала что у нас в Волгограде открыли клинику "Мать и дитя" , хотела бы услышать отзывы из первых уст) понимаю, что можно в сети отзывы почитать, но здесь вроде узким кругом рекомендации реальнее будут. Хотела бы съездить на консультацию, для сравнения какой там прогноз нарисуют. В моей клинике еще мои три эмбриона, вот думаю , потом если понадобится ( не дай Бог конечно) менять клинику или-нет. Интересно как в других городах зарекомендовал себя этот центр?

Я была клиентом в трёх клиниках мать и дитя, делала там ИИ, ЭКО, 2 крио:

1) по сравнению допустим с клиникой Санте-Мария обстановка люкс, мой муж когда зашёл в Санту-Марию сказал ужас, но это сугубо его мнение.

2) персонал: отличный, я очень тактичный человек, если я записалась на 9:00 значит ровно 9:00 я должна быть на приеме, один раз мой приём задержали на 10 минут, я русским языком объяснила что мое время тоже деньги, которое стоит дорого, после этого я всегда к врачу заходила вовремя.

3) в этой клинике не дерут деньги, много анализов которые мне тут советовали не назначали, мой РЕ не в какую просто так не хочет лезть мне в матку

4) я сначала думала что там конвейер и всем пофигу на меня, но после последнего случая когда мне стало плохо после отмены поддержки, мой врач звонил и справлялся о моем здоровье больше чем вся моя семья

5) мать и дитя это раскрученный бренд, главное найти своего врача, все остальное неважно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

В мой 4ый протокол мне после первого узи гинеколог сказала отменить укол прогестерона 2.5 и через день уже хгч перестал удваиваться, она сказала что ничего страшного и я ей поверила, в результате зб, может и не это было причиной, но себя виню в том что послушалась. Отменять прог надо минимум после 8 недели и постепенно

 

Спасибо за инфо. Очень жаль, что у вас так получилось. У меня в первую беременность Ре тоже отменяла после первого узи прог в уколах (перед этим неделя через день уколы), но я так и продолжала колоть через день до 7 недель где-то.. А сейчас почему-то решилась прислушаться, тк кровь густеть начала. Но теперь вернула через день прогестерон в уколах. Девочки вы меня надоумели меня, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати по поводу анализов, у них очень устарелая система и я им об этом говорила, анализ готов вчера а они только на следующий день присылают Сообщения и именно поэтому я там ничего не сдаю, косяк.

А ещё когда у меня была СГЯ у них не оказалось в наличии лекарства для капельницы, это вообще провал, о чем я им сообщила!!! Это был такой бред, я с яичниками как два футбольных мяча искала лекарства, в этом плане плюс поставила Санте-Марии.

Ссылка на это сообщение

Пролог//кисса)),  ааа видно не так прочитала. Выделения есть иногда,совсем чуть -чуть,когда утрик вставляю. Из-за этого 5дней уже в больнице валяюсь. Ничего не колят,причину не говорят. Завтра буду домой проситься. Как Ваше самочувствие? Меня мутит постоянно.Есть ничего не хочется. Правда отпросилась сегодня у медсестры до магаза прогуляться,купила баночку огурцов и слопала почти все пока назад в больничку шла.)))

 

Пролог//кисса)),  Вы с Тверской обл? Мы с Вами соседи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, у меня с 3 дня стимуляции(короткий протокол) и до сих пор(3ДПП) болят соски. Прям очень чувствительны. Если учесть, что у меня шестой размер груди, мне сложно ходить без бюстгальтера. Это нормально? Так и должно быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EllaKa, у меня тоже грудь стала болеть с 1дпп. Сейчас уже 6-7недель до сих пор болят. Вообще не прекращалась боль. У многих девочек перестает болеть. Так что не переживайте. Все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, Кто ответил по поводу клиники, очень вам благодарна. Сегодня вроде было праздничное открытие, но сайт еще сырой, информации о репродуктологах нет . В том то и дело что хотелось бы послушать именно столичных врачей, Так как они пропагандируют супер офигительных специалистов, кандидатов наук и прочее. Поеду в сентябре на консультацию со всеми анализами пока ради любопытства.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...