Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня как раз на згт сейчас получилось, триггера не было, с 3 или 5 дня цикла начала пить прогинова потом подключили утрожестан

 

А прогестерон тогда сдавали? Или я запуталась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristya1605,  A фервекс с разрешения Ре пила ? Там же тоже парацетамол. Я все из тобой перечисленного делаю, подумываю только о парацетамоле. Вот все лето не болела, а тут на тебе здрасьте )

Ссылка на это сообщение

А прогестерон тогда сдавали? Или я запуталась

прогестерон нет,я сдавала эстрадиол раза три до дня переноса. Первый перенос у меня был в свежем протоколе, второй крио в ЕЦ и вот третий крио на згт, оказался удачным. Изменено пользователем ZaLen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trostinka//,  полоскание: стакан заваренной ромашки (1-2 фильтр пакета), туда же по столовой ложке перекиси водорода и хлоргексидина раза 3 в день, после рассасывать ларипронт (можно) или лизобакт (его по несколько штук можно).

И можно гриппфероном нос капать.

 

Trostinka//,  вот и без гланд с атрофией слизистой... вот такое полоскание мне назначали. А ещё иммудон хорошо 8 табл в день рассасывать, но с ним лучше у ре спросить (вроде мне совсем иммуномодулятор, там штаммы бактерий, но все же).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ZaLen,

А можно поподробнее про эстрадиол, когда надо по дням сдавать и как его значения интерпретировать. Просто с кровью сгущается или нет я более или менее сама понимаю, сама себя контролировала. Сама ферритин, гомоцестеин и витамин Д мониторю, но с ними мне в принципе понятно. Они по дням цикла не меняются. Тут похоже придётся и все гормоны самой понять как мониторить.

Ссылка на это сообщение

ZaLen,

А можно поподробнее про эстрадиол, когда надо по дням сдавать и как его значения интерпретировать. Просто с кровью сгущается или нет я более или менее сама понимаю, сама себя контролировала. Сама ферритин, гомоцестеин и витамин Д мониторю, но с ними мне в принципе понятно. Они по дням цикла не меняются. Тут похоже придётся и все гормоны самой понять как мониторить.

Ой вот тут я не подскажу, мне просто врач говорила когда сдать, а потом по результату говорила, что все хорошо, идем дальше. Честно даже не вникала в значения. Изменено пользователем ZaLen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

На згт тебе говорят- сегодня начинаем добавлять прогестерон, значит этот день будет считаться днем овуляции и ты до приема прогестерона идешь сдаешь кровь на прогестерон, он должен быть низким

Изменено пользователем Лапатуля26рег//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч пришёл - 40, была на приеме Ре и опа, ПЯ в матке нет, эндометрий 5мм, Ре вызвала Глав врача клиники, решили что мазня это и были у меня месячные, в матке еще остались сгустки которые не вышли. В пятницу сдаю ещё раз хгч , если 0 значит все хорошо и все вышло, если не упал значит все не вышло и будут делать выскабливание. Цикл отдыхаю, после следующих М иду сначала на доплер, далее на гистеру и через цикл делают подсадку, в одном цикле с гистерой сказали подсадку делать нельзя, эндометрий не придёт в норму. Короче будет это где-то октябрь, если все будет хорошо. Вот такие дела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и мы с УЗИ)) 2 пя, 2 сердечка, срок 6,1 и 6,2)) пошла наслаждаться своей беременностью и апчиииииххх на всех кто стремиться стать мамой))

слава Богу! Ура! здоровья тебе с малышами!!!! Ловлю твой вдвойне заразный чих! Спасибо. Изменено пользователем Лапатуля26рег//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Laura_,  сегодня там супер добрая тетенька была, не хотела с больничного выписывать)) и говорит врача кого себе выберете, у меня чуть челюсть от удивления не отпала)) выбрала Конон..у, на учёт 21 сентября вставать)) так что пару раз ещё наверное в Инвитро к Сус съезжу, а то не дотерплю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Djein_ya,  а день то какой при таком хгч? Если не 12-14 дпп то стоит подождать отменять

Вчера был как раз 14 день, отменила вечером уже ничего не пила и не ставила

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и мы с УЗИ)) 2 пя, 2 сердечка, срок 6,1 и 6,2)) пошла наслаждаться своей беременностью и апчиииииххх на всех кто стремиться стать мамой))

Как здорово!Поздравляю, Легкой беременности!

Ловлю дрожащими от волнения руками беременный чих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и мы с УЗИ)) 2 пя, 2 сердечка, срок 6,1 и 6,2)) пошла наслаждаться своей беременностью и апчиииииххх на всех кто стремиться стать мамой))

Легкой беременности - поздравляю - чих ловлю - тоже хочу двойню)))

 

Хгч пришёл - 40, была на приеме Ре и опа, ПЯ в матке нет, эндометрий 5мм, Ре вызвала Глав врача клиники, решили что мазня это и были у меня месячные, в матке еще остались сгустки которые не вышли. В пятницу сдаю ещё раз хгч , если 0 значит все хорошо и все вышло, если не упал значит все не вышло и будут делать выскабливание. Цикл отдыхаю, после следующих М иду сначала на доплер, далее на гистеру и через цикл делают подсадку, в одном цикле с гистерой сказали подсадку делать нельзя, эндометрий не придёт в норму. Короче будет это где-то октябрь, если все будет хорошо. Вот такие дела.

Я бы тебе посоветовала бы на мутации тромбофелии сдать - возможно нужно кровь готовить - вот и подготовишь к октябрю - почитай темку тромбофелия....советую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и мы с УЗИ)) 2 пя, 2 сердечка, срок 6,1 и 6,2)) пошла наслаждаться своей беременностью и апчиииииххх на всех кто стремиться стать мамой))

Ура!! Какие хорошие новости! Легкой вам беременности и родов в срок! Берегите себя и малышей! Чих ваш ловлю))) завтра иду сдавать хгч 14 дпп)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Легкой беременности - поздравляю - чих ловлю - тоже хочу двойню)))

 

 

Я бы тебе посоветовала бы на мутации тромбофелии сдать - возможно нужно кровь готовить - вот и подготовишь к октябрю - почитай темку тромбофелия....советую...

я там ничего не понимаю(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...