Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а витамины е и д кто нибудь пьёт?

 

Я пью аквадетрим и фемибион

 

Девочки привет . Сегодня 6 дпп , четырехдневочки, но уже бласты ранней. Д-димер шкалит, фебриноген- выше нормы . Тест отрицательный - кристально чистый Эвик. Как думаете , есть шанс ? Ощущений ноль, и чувство полного пролёта (

я делала тест на 7 дар полосочек не было, призрак появился только на следующий день, два дня прошло и стали более четкие, на хгч пойду во вторник 28.08, ждууу

 

dasha 210689

Признаки дело субъективное) у меня после переноса надуло живот и несколько дней не сдувало, не помню сколько. Я не могла втянуть живот и до сих пор не могу, ощущение, что что-то этому мешает. Ну и все) тесты делать рано начала, полоска особо не ярчала.

У меня и сейчас особо признаков нет кроме того, что с переноса просыпаюсь около 5.30 и не могу уснуть. День кажется что дико тошнит ( как вчера) и есть ничего не могу, сегодня ем как конь ))))

Я просыпаюсь в 5.10-5.40 в туалет, и больше уснуть не могу

 

девочки, всем привет. у меня 12 ДПП. нам перенесли 2х пятидновочек. в поддержке утрожестан 200 и дивигель. 27го на хгч. с 9го дня начал тянуть живот. Мой врач сказал но шпу пить и папаверин. 27 го хгч. переживаю. хочется общения...

Я 28ого иду) желаю вам трехщначного хгч)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kristya1605,  Спасибо! Так Ре наоборот сказала что 1 утрик меняем на 1 крайнон. Вроде как он мощнее утрика.

 

Kristya1605,  Свежий

Ой ой, извините... прочитала невнимательно(( тогда все хорошо! Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня высокий риск СГЯ и ещё надо подлечить мой эндометрит. Хотим по максимуму подготовится к переносу))) Я не знаю, насчёт пгд. Наверное, нам на него не хватит((( сколько стоит пгд? Оно ведь разное есть да?

Я была на консультации у генетика в Аве, прямых показаний к ПГД вроде нет, но был выкидыш и замершая. Хочу максимально снизить риск по замершим и что бы больше не было выскабливания. Вроде бы у нас делаю на 3, 7 и 10 хромосом, метод не помню, вроде бы передовой. Цена одинаковая, около 23 000 за каждого эмбриона. Я вчера заполнила заявление на 7 хромосом. После пункции будем решать сколько эмбрионов проверять.

Мая очень надеюсь на подсадку в свежем, у меня все крио пролетные были, даже без имплантации. А в свежем беременность хотя бы наступала.

Ссылка на это сообщение

Катя81 Если сдавать на 3,7 или 10 хромосом там же разная цена? Я просто не понимаю, вот сдадим мы на 7 хромосом и все ок, а вдруг если бы сдали на 10 хромосом там бы нашли косяк?! 23 и ещё по-моему за пункцию каждого бластика надо заплатить, да?

 

А у меня единственная беременность была в крио)

Ссылка на это сообщение

КооШеЧкА,  без анализа крови на хгч поддержку отменять нельзя!

Раньше с 5-6 дпп всегда показывали тесты . Поэтому мало вероятно , но раз врач сказала подожду до хгч анализа. Договорились в понедельник сдам теперь

Ссылка на это сообщение

Мирра32, Привет! Читала тебя очень переживала за тебя. Как у тебя дела? Когда в протокол?

 

Привет. Спасибо. Дела нормально. В конце цикла поеду к врачу на узи. Если все хорошо, то в сентябре начнем.

Мы с мужем сейчас сами старались. Так как после эко, у меня выросло 2 дф. Уколола хгч и пекли кексы.)

Изменено пользователем Мирра32
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мирра32, Молодцы! А мы не стораемся (нет труб) просто наслаждаемся). Я тоже в сентябре 3го вступаю в длинный. Думала длинный это на несколько месяцев а нет Ре сказала в середине сентября начинаем стимуляцию. Может с тобой ещё вместе будем радоваться нашим результатам

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сегодня 9 день стимуляции, добавили оргалутран. По сравнению с менопуром игла у этого оргалутрана такая тупая, думала в обморок упаду в процессе )) Не ожидала и иглу ввела так же не спеша как и менопур, думала также не больно будет, а оказалось наоборот. Я ещё и слабонервная такая! Кто нибудь колол его резко? Я имею ввиду саму иглу резко вводили? Или плавно все таки легче?

 

Не совсем правда в ту тему, но помогите пожалуйста кто опытный уже ))

Изменено пользователем ЯОлечка
Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//,  Спасибо за тёплые слова!!!!

Верю, что Ваши крошки уютно устроились в домике и скоро сделают Вас с мужем самыми счастливыми родителями !!!!!! Держу@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! Недавно узнала что у нас в Волгограде открыли клинику "Мать и дитя" , хотела бы услышать отзывы из первых уст) понимаю, что можно в сети отзывы почитать, но здесь вроде узким кругом рекомендации реальнее будут. Хотела бы съездить на консультацию, для сравнения какой там прогноз нарисуют. В моей клинике еще мои три эмбриона, вот думаю , потом если понадобится ( не дай Бог конечно) менять клинику или-нет. Интересно как в других городах зарекомендовал себя этот центр?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сегодня 9 день стимуляции, добавили оргалутран. По сравнению с менопуром игла у этого оргалутрана такая тупая, думала в обморок упаду в процессе )) Не ожидала и иглу ввела так же не спеша как и менопур, думала также не больно будет, а оказалось наоборот. Я ещё и слабонервная такая! Кто нибудь колол его резко? Я имею ввиду саму иглу резко вводили? Или плавно все таки легче?

 

Не совсем правда в ту тему, но помогите пожалуйста кто опытный уже ))

 

Я сама себе колола уколы при стимуляции, так как если ехать в клинику то в свое время точно не поставишь, очередь была большая, и все уколы иглу вводила не спеша, а лекарство вводила иногда быстро, а если лекарство с болевыми ошущкниями то чуть медленнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! Недавно узнала что у нас в Волгограде открыли клинику "Мать и дитя" , хотела бы услышать отзывы из первых уст) понимаю, что можно в сети отзывы почитать, но здесь вроде узким кругом рекомендации реальнее будут. Хотела бы съездить на консультацию, для сравнения какой там прогноз нарисуют. В моей клинике еще мои три эмбриона, вот думаю , потом если понадобится ( не дай Бог конечно) менять клинику или-нет. Интересно как в других городах зарекомендовал себя этот центр?

Всем привет! У меня первый малыш появился благодаря врачу клиники "Мать и дитя" и второго сейчас ждем. По моему мнению, нужно выбирать врача, а не клинику. У нас многие считают, что в этих клиниках "высасывают" деньги. Общалась с бывшим врачом этой клинике, она тоже этого не скрывает, поэтому и уволилась оттуда, т.к. руководство требует,чтобы пациентки сдавали все анализы и т.д. только в клинике. В нашей области у них самые дорогие цены на анализы. Я все свои попытки делала за свой счет, поэтому была готова к такому отношению. Если раньше все сдавала только у них, то к 5 попытке большинство анализов сдаю бесплатно, по прописке в ЖК или поликлинике))).

Но еще раз повторюсь, что в этой клинике я нашла "своего" врача и выбора в нашем регионе особо нет, две клиники делают ЭКО. Поэтому мой выбор очевиден.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! Недавно узнала что у нас в Волгограде открыли клинику "Мать и дитя" , хотела бы услышать отзывы из первых уст) понимаю, что можно в сети отзывы почитать, но здесь вроде узким кругом рекомендации реальнее будут. Хотела бы съездить на консультацию, для сравнения какой там прогноз нарисуют. В моей клинике еще мои три эмбриона, вот думаю , потом если понадобится ( не дай Бог конечно) менять клинику или-нет. Интересно как в других городах зарекомендовал себя этот центр?

Привет. У нас была Авиценна - ее купила сеть Мать и дитя, врачи те же остались и эмбриологи те же, по поводу выкачки денег не подскажу в этом филиале, не делала эко там. А филиал от Мать и дитя в другом районе нашего города, вот как раз выкачки я не прочувствовал, делали по ОМС, анализы запрашивали дополнительно, но где хотим там и сдаем. Все зависит от эмбриологи и от Ре. Читайте отзывы по клиникам.

Ссылка на это сообщение

КооШеЧкА,  это не повод без анализа себе поддержку отменять.

 

ЯОлечка,  все иглы медленно вожу.. ещё больно может быть, что на место старого укола попала ...

@@@@@ на пункцию и хорошую свадебку клеточек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сегодня 9 день стимуляции, добавили оргалутран. По сравнению с менопуром игла у этого оргалутрана такая тупая, думала в обморок упаду в процессе )) Не ожидала и иглу ввела так же не спеша как и менопур, думала также не больно будет, а оказалось наоборот. Я ещё и слабонервная такая! Кто нибудь колол его резко? Я имею ввиду саму иглу резко вводили? Или плавно все таки легче?

 

Не совсем правда в ту тему, но помогите пожалуйста кто опытный уже ))

У меня болезненность зависит от того куда колешь, я когда клексан колю, сначала иглой чуть пробую больно или нет, там где не больно, там колю, бывает очень больно вводить , а иглы одинаковые каждый день))) тупые конечно иглы!!!

Мотивирую себя тем что ради детей я потерплю эти уколы, уколы закончатся, а дети останутся) мажу живот мазью гепариновой в этот раз, девочки посоветовали, вроде получше с ней.

Изменено пользователем Лапатуля26рег//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,милые подскажите! Тесты мама чек врут? Сейчас сделала а он положительный! Мой первый в жизни положительный тест. Сегодня 10дпп. И думаю теперь а вдруг он врет

Нет. Сама ими пользуюсь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...