Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, спасибо!!!

Удача точно понадобится, а то попыток уже много было и наверно только ее отсутствие мешало, так как вся уже переобследованная! РЕ ругается, когда берет мою неподъемную карту, говорит что уже давно пора ее сдать в архив, конечно по факту беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Sweet Kiss",  спасибо)) Мне Ре сказал что лучше всего денёк полежать. Хотя сама готова рваться в бой. Огурцы солить, помидоры мариновать... Компоты)))) лето уж очень богатое на урожай.

 

Да и голову отключить от всяких мыслей. А то сегодня перед фактом поставили. Осталось всего три эмбриона, заранее решили двух подсаживать. А третий не лучший вариант для заморозки (так сказал Не) вот и пересадили всех трёх. Протокол первый

 

Трое, ого какая красота. Пусть все малыши крепятся и развиваются, какая весёлая компания сразу родиться :) Вам желаю без проблемной беременности. Апчхи, апчхи, апчхи на вас.

Ссылка на это сообщение

 

Привет! Поздравляю! Ты в Авиценне? У кого? А я 3 сентября в длинный вступаю)

Привет! Спасибо))). Я все там же, у Брой*тман. Ты к ней пошла или нет?

 

Почти рядышком)). Думаю у меня с 3-го стимуляция начнётся, так как цикл этот длинный, на КОК.

 

А то сегодня перед фактом поставили. Осталось всего три эмбриона, заранее решили двух подсаживать. А третий не лучший вариант для заморозки (так сказал Не) вот и пересадили всех трёх. Протокол первый

Круто, первый протокол и сразу же троих! Да, такое мужу точно говорить пока не стоит, а то его кондрашка хватит))))Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки,У кого перенос удачный,У вас у всех д-димер после переноса был высокий? Сдала д-димер и коагулограмму на 5 дпп,все в норме,кроме рфмк. Вот теперь думаю,может и имплантации не было((( тесты не делаю,может в пн решусь.

 

У меня подсадка была аж 16 июля. По УЗИ сейчас срок уже почти 7 недель.

Д-димер и коаг-ма были в норме, я анализ сдавала после первого УЗИ, по результатам мне отменили клексан, но оставили тромбо-асс, так как прогинова еще есть в поддержке.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет . Сегодня 6 дпп , четырехдневочки, но уже бласты ранней. Д-димер шкалит, фебриноген- выше нормы . Тест отрицательный - кристально чистый Эвик. Как думаете , есть шанс ? Ощущений ноль, и чувство полного пролёта (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет . Сегодня 6 дпп , четырехдневочки, но уже бласты ранней. Д-димер шкалит, фебриноген- выше нормы . Тест отрицательный - кристально чистый Эвик. Как думаете , есть шанс ? Ощущений ноль, и чувство полного пролёта (

Конечно есть! У меня тоже четырехдневка. Раньше вскр,пн тест даже не стала делать. Только нервы трепать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя81 И я у неё) заморозим эмбрионы, подлечусь, а потом в крио) надеюсь, что в этом году)

А почему в свежем подсадки не будет? Я рассчитываю в конце сентября уже эмбриончик подсадить, а остальных на ПГД и заморозить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всем ожидающим хгч - только беременных результатов! Всем, кто ждёт узи и скрининг - пусть Все будет беспроблемно!

 

dasha 210689

У меня был очень низкий ддимер после переноса, снижали Клексаном, так как резко скакнул на фоне гормонов ещё перед переносом.

 

Мы были на двух узи, на 21 дпп и сегодня. У нас один малыш, второе ПЯ редуцируется. На 21 дпп услышали сердечко. Ре напугала, что чсс 113 низкое, поэтому пошла ещё сегодня. Чсс подросло, все в порядке. Узист сказала, что было такое, так как только только забилось сердечко и не стоило переживать. Теперь в сентябре к Ре на приём и надеюсь отпустит наблюдаться.

Назначила снижать дивигель по 0.5 раз в 4 дня и Клексан с 0.4 на 0.2 перейти.

А у вас какие-нибудь признаки наступившей беременности были до сдачи хгч?

Ссылка на это сообщение

dasha 210689

Признаки дело субъективное) у меня после переноса надуло живот и несколько дней не сдувало, не помню сколько. Я не могла втянуть живот и до сих пор не могу, ощущение, что что-то этому мешает. Ну и все) тесты делать рано начала, полоска особо не ярчала.

У меня и сейчас особо признаков нет кроме того, что с переноса просыпаюсь около 5.30 и не могу уснуть. День кажется что дико тошнит ( как вчера) и есть ничего не могу, сегодня ем как конь ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Возьмите пожалуйста к себе ещё одного ждуна)))

Сегодня 1ДПП. Лежу, жутко скучно. Обычно я шило в ....

Многозначного хгч, 3 бумюсинки крутяк!

 

Девочки привет . Сегодня 6 дпп , четырехдневочки, но уже бласты ранней. Д-димер шкалит, фебриноген- выше нормы . Тест отрицательный - кристально чистый Эвик. Как думаете , есть шанс ? Ощущений ноль, и чувство полного пролёта (

Конечно есть шанс! 6 день и для 5тидневок рано! Голосую за вс или пн!

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  привет) я тебя уже потеряла ... легкой беременности)) ты крайнон ещё не снижала?)

 

dasha 210689,  у меня д-димер низкий был в этом протоколе и это меня очень радовало) единственное фибриноген был на высокой границе, но тоже в пределах нормы, а на 14 дпп и вовсе в норму вошёл. Пила весел и фракс колола. И имплантация прошла благополучно ))

 

КооШеЧкА,  шанс всегда есть! Нмг колите?

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

Elena8686

Спасибо)) нет, ре про снижение прога молчит. Ну и я не хочу спешить. Пока и в масле колю. Научилась сама , получается лучше чем у мужа. Ни шишек, ничего.

После 1 узи мазня была коричневая, напугалась жуть. Но это из-за узи врач сказала.

Изменено пользователем Yulia-lia
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  очень рада за тебя))

 

КооШеЧкА,  @@@@ на положительный хгч)))

И при высоком д-димере часто бывает имплантация, поэтому верьте в крошку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КооШеЧкА,  Удачи Вам!!! И пусть малышок в выходные покажет свой первый привет@@@@@@@

 

КооШеЧкА,  У меня на 7 дпп д димер был 3800.

Начала колоть фраксипарин 0.3. На 14 дпп 1499)

Ссылка на это сообщение

КооШеЧкА, Удачи Вам!!! И пусть малышок в выходные покажет свой первый привет@@@@@@@

 

КооШеЧкА, У меня на 7 дпп д димер был 3800.

Начала колоть фраксипарин 0.3. На 14 дпп 1499)

 

а у вас хгч на 7дпп был уже?

Ссылка на это сообщение

КооШеЧкА, У меня на 6 дпп с 5-дневкой тест был идеально чистый, на 8 дпп сделала тест, он чистый, хотела уже выкинуть, но ребенок позвал. Когда вернулась выкидывать тест, там еле-еле заметная полоска. Поэтому не торопитесь и верьте в своего малыша, все обязательно будет хорошо)))

Изменено пользователем Екатерина38
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...