Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena8686

Если повезёт - попадёшь к другой. Но у них заведующая талоны распределяет. И поменять на другую не разрешает. Календ..ва ещё хуже) та вроде вообще без категории.

А Др- на у них главная. И все спорные вопросы через неё. Я решила расслабиться. Не понравится - пойду к заведующей.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Возьмите пожалуйста к себе ещё одного ждуна)))

Сегодня 1ДПП. Лежу, жутко скучно. Обычно я шило в ....

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

EllaKa,  Привет! Трехзначного хгч!@@@@@

Я тоже не лежала, в день переноса вообще гуляли по Москве и в кафе ходили. Дома ночью были ) и в остальные дни тоже)))

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  спасибо)) Мне Ре сказал что лучше всего денёк полежать. Хотя сама готова рваться в бой. Огурцы солить, помидоры мариновать... Компоты)))) лето уж очень богатое на урожай.

 

Да и голову отключить от всяких мыслей. А то сегодня перед фактом поставили. Осталось всего три эмбриона, заранее решили двух подсаживать. А третий не лучший вариант для заморозки (так сказал Не) вот и пересадили всех трёх. Протокол первый

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

EllaKa,  Всех трёх)) красотища!!!!!

Делай то что считаешь нужным и как твоему организму хочется)

Хочешь полежать- лежи))

Так или иначе, мы на этом форуме пришли к тому что не имеет значения лежать или ходить)))

Главное чтобы тебе спокойно было!

Мне Ре сказала к нервной мамочке малыш не прикрепится!

 

EllaKa,  И все равно я нервничала. Голову не отключить, постоянно думаешь о малыше

Ссылка на это сообщение

EllaKa,  Первый протокол и сразу трех), это круто. Тогда желаю не трехзначного, а четырехзначного ХГЧ☺. Пусть все малыши 9 месяцев будут с мамочкой.

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", спасибо)) Мне Ре сказал что лучше всего денёк полежать. Хотя сама готова рваться в бой. Огурцы солить, помидоры мариновать... Компоты)))) лето уж очень богатое на урожай.

 

Да и голову отключить от всяких мыслей. А то сегодня перед фактом поставили. Осталось всего три эмбриона, заранее решили двух подсаживать. А третий не лучший вариант для заморозки (так сказал Не) вот и пересадили всех трёх. Протокол первый

 

Трех в первом протоколе! Очень круто! А где делаете?

Удачи Вам!!! Пусть малыши крепятся к маме)

Ссылка на это сообщение

Wow123,  в С-ПЕТЕРБУРГЕ по ОМС. 15 лет хочу стать мамой))) у нас МФ. Мар тест 100%. Вероятности ЕБ не может быть точно.

 

Мужу про третьего даже не стала говорить, он с ума сойдёт))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я с сегодняшнего дня начала длинный протокол по ОМС. Теперь каждый день вечером на уколы буду ходить, почти целый месяц, у нас на руки препараты не дают. Так что ещё чуть чуть и тоже буду обсуждать где как кольнуло и, не дай бог, мазануло)))

Привет! Поздравляю! Ты в Авиценне? У кого? А я 3 сентября в длинный вступаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,У кого перенос удачный,У вас у всех д-димер после переноса был высокий? Сдала д-димер и коагулограмму на 5 дпп,все в норме,кроме рфмк. Вот теперь думаю,может и имплантации не было((( тесты не делаю,может в пн решусь.

Ссылка на это сообщение

Девочки,У кого перенос удачный,У вас у всех д-димер после переноса был высокий? Сдала д-димер и коагулограмму на 5 дпп,все в норме,кроме рфмк. Вот теперь думаю,может и имплантации не было((( тесты не делаю,может в пн решусь.

Перенос был свежий? Разжижающие колете? У меня был низкий Д-димер. Но у меня крио. даже во время беременности 81 был. Сейчас 472, но второй триместр идет. В нормы вписываемся. Я спрашивала ранее у своего врача, она сказала, что при имплантации д-димер может быть низкий. Не нужно по нему судить.
Ссылка на это сообщение

Elena8686

Если повезёт - попадёшь к другой. Но у них заведующая талоны распределяет. И поменять на другую не разрешает. Календ..ва ещё хуже) та вроде вообще без категории.

А Др- на у них главная. И все спорные вопросы через неё. Я решила расслабиться. Не понравится - пойду к заведующей.

не переживай. Всегда можно сходить к платным узким спецам или платной Г если будут сомнения. В жк только скрины и мочу на анализ, ну и взвешивания с ктг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...