Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

У меня тоже получается- у меня 3.11,у сына 3.10,у дочи 3.04))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@мама ЮЛЯ-74 здорово у вас тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@panni  лечись, сегодня начинай,  - даже если завтра родишь - успеешь 5 дней пропить АБ - молоко все равно приходит на 3 день. Ну раз такое дело! Надо лечиться! Иначе после родов осложнение будет - к гадалке не ходи, ибо там иммунитету  моментальный каюк настанет . 

Девочки, у меня старший сын 29 апреля - 20 лет назад. Вот прикол будет, если я дохожу)) так то в принципе - 41 неделя. Не абы что)) но мне не дадут ходить столько. Крупняш же, вроде как у нас. 

Но если честно - я не очень понимаю, зачем одинаковые цифры нужны детям)) у меня 29 апреля  и 28 января - чуть не дотянула - я даже не задумывалась, чтоб попасть в 29)))  Хотя роды то плановые были))  и рожала в ночь -  2 часа не дотянула) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 тоже прикольно) нравится мне вся эта нумерология))

У нас в датах рождения у всех есть 6, мы с мужем 26 родились, старшая 16, а младшая в 16-ом году)) вот осталось сыночку завтра родится, ну или 16, но до 16 я скорее всего развалюсь как карточный домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gota сказал(а):

@Хрустальнаяя ой, и у тебя, значит, вот-вот должно начаться. 

Картинка про нас сейчас. )) 

hqdefault.jpg

А вот для тех девочек, кто уже родил. 

 

post-461947-1554369511.png

Картинка в тему ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, быть и нам апреляткой)

39 недель. Скоро КС- на след нед. Пока долечиваюсь с антибиотиками от ангины. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Уже пора создавать мамскую болталку или все в вотсап ушли?

Хотела создать, но в больнице так плохо инет берет, утром еще ничего, а к вечеру вообще плохо.

Мой Севик похудел за 2 дня на 250 гр., вчера только 6 раз какал :)

Грудь берет хорошо, но молока пока еще нет, кормлю смесью из шприцов. 

Сейчас отеки с лица сошли и становится похож на старшего сына, видимо тоже голубоглазый блондин будет. 

Медсестра в детском отделении вчера пеленала и говорит, вот сильный малыш, упирался - а я это еще в животе по  силе пинков заметила. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ классно, Лен!! А смесь тебе там дают или ты с собой взяла? Че т я тоже переживаю чем кормить буду, пока молоко не придет. У меня молозиво мало очень было, прям капли. Сын спал все время и соответственно тоже в весе много потерял. 

Не все в вотс ап ушли, даже те кто там - тут тоже пишут :)) 

а все могут темку создать? Давай я создать попробую. 

Девочки- мамочки!! Я создала темку -болталку!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно читать, что что-то в роддом надо брать?!)))

У нас все иначе! Нельзя ни одежду свою (я про послеродовое) выдают ночнушки, нельзя пеленки малышу, тоже выдают большую стопку на день. Нельзя свою смесь (ее тоже там выдают по назначению врача, надо просто попросить)...все конечно страшного цвета серого, но все стерильно. С одной стороны вроде все верно, они же несу ответственность за маму и малыша до выписки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 можно свою смесь, а так без проблем в детском отделении дают, прихожу прошу сколько шприцов нужно, в любое время.

Мне тут еще и аналог клексана выдали бесплатно, я прямо удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, ни при рождении, ни каждый день при осмотре врачи не определили, что у моей малышки был перелом ключицы((((
Сегодня на осмотре был врач пожилой мужчина, он сразу определил. Теперь будем ещё несколько дней здесь перебинтовываться. Сказал, что роды были тяжелыми, из-за этого. А я думала, что норм все. Но это быстро заживает. Но все равно, это ж капец! Хорошо, что сегодня дежурный врач такой

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 ничего себе, хорошо что нормальный врач попался. Пускай скорее заживет. Ее перелом не беспокоит, болеть же должен по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, anjelik0011 сказал(а):

Девочки, представляете, ни при рождении, ни каждый день при осмотре врачи не определили, что у моей малышки был перелом ключицы((((
Сегодня на осмотре был врач пожилой мужчина, он сразу определил. Теперь будем ещё несколько дней здесь перебинтовываться. Сказал, что роды были тяжелыми, из-за этого. А я думала, что норм все. Но это быстро заживает. Но все равно, это ж капец! Хорошо, что сегодня дежурный врач такой

Как ?????? Ты же довольно быстро и хорошо ее родила!!! Бедняжечка, пусть поскорее все заживает у вас,Анжел!! 

Как она? Не плакала все это время? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, anjelik0011 сказал(а):

Девочки, представляете, ни при рождении, ни каждый день при осмотре врачи не определили, что у моей малышки был перелом ключицы((((
Сегодня на осмотре был врач пожилой мужчина, он сразу определил. Теперь будем ещё несколько дней здесь перебинтовываться. Сказал, что роды были тяжелыми, из-за этого. А я думала, что норм все. Но это быстро заживает. Но все равно, это ж капец! Хорошо, что сегодня дежурный врач такой

Бедненькая малышка! Спасибо хорошему врачу! А за сколько заживает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 скорейшего заживления малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ так в том-то и дело, что она у меня особо не капризничала. Только первые 2 ночи, но я это на становление кормления списала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011, это при родах так случилось? А малышка спокойная? Они же орать должны при переломе. У нас в местном роддоме врачи тоже только на третий день у ребенка распознали перелом ключицы, но он кричал ...у меня знакомая там как раз на магнезии лежала.

Зарастёт и не вспомните, не переживай, терпения и спокойствия!

@^Элен^

1 минуту назад, anjelik0011 сказал(а):

@^Элен^ так в том-то и дело, что она у меня особо не капризничала. Только первые 2 ночи, но я это на становление кормления списала

Ну и хорошо, быстрее затянется, значит все в лёгкой форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lisi4ka-baby сказал(а):

Бедненькая малышка! Спасибо хорошему врачу! А за сколько заживает? 

Сказали перевязывание 2-5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 досталось малюське.(( Пока перевязки, не выпишут вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Alliss сказал(а):

это при родах так случилось? 

Да, хотя роды прошли не прям ужасно достаточно быстро для первых. Но у меня при полном раскрытии головка долго не опускалась. Наверное, все-такие скзалаиь маленькие параметры таз, как я и боялась

@gota нет, но я хоть сколько готова проторчать в больнице, лишь ребенка здоровеньким выписали

48 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

Как ?????? Ты же довольно быстро и хорошо ее родила!!! Бедняжечка, пусть поскорее все заживает у вас,Анжел!! 

Как она? Не плакала все это время? 

Спасибо, она у меня терпеливая оказалась. Я ж её  на обе стороны спать укладывала, бедняжку.

Она сегодня ночью мне даже поспать нормально дала: поели в 23, потом в 3, потом в 6. Так мне кажется, я даже так выспалсь хорошо). А днём едим часто))). Лучше так, чем наоборот. И грудь перестала болеть, вернее днём она не успевает сильно налиться. Девочка моя меня лечит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 она у тебя умничка, конечно!!! И хорошо видишь, что не крупная родилась! Прикинь если бы была 3500. Неизвестно как бы роды прошло. Вот все что ни делается как говорится... пусть поскорее малышка поправляется!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Mermaid86 сказал(а):

@anjelik0011 она у тебя умничка, конечно!!! И хорошо видишь, что не крупная родилась! Прикинь если бы была 3500. Неизвестно как бы роды прошло. Вот все что ни делается как говорится... пусть поскорее малышка поправляется!! 

Да я б точно не разродилась. Действительно, все переживала, что маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжел, я в легком (тут материться нельзя, а жаль) ШОКЕ!!!! Слава Богу сейчас все хорошо! Спасибо врачу, который обнаружил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 капец ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 делали снимок? Перелом это очень больно прям очень...

Сын в 3 годика ломал, по типу веточки на деревце- ручка висела поднимать было больно. Болело сильно первую ночь очень сильно-потом ходил месяц с повязкой. Ну и все зажило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...