Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@Alliss аа, если у тебя кс- то тогда не парься :) 

я на ручной поворот нигде бы не решилась. мне кажется это прям опасная процедура и выглядит страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@anilinka аааа! Как классно! Поздравляю! И даже дома ни дня не успела побыть в декрете)) теперь когда на работу?

@Alliss ага, 39-ая)) Я бы с радостью, да только не хочет малыш мой, у меня ж даже ШМ уже готова давно. Может ещё назад крутнется? Хотя, всё равно же ПКС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anilinka Поздравляю! Такой щекастик, тттт. Все-таки дотянул до 2 апреля. 

Я сижу жду ПКС, чулки одела, аж давление поднялось  120/80, для меня это много, при моем 85/55 рабочем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^  не нервничать! Держи себя в руках!) А мы тут @@@@@ крепкие держим за вас! Ждём новостей!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anilinka ну,надо же!!аильнА!!! Половину родового периода работать))))  Скорейшего привыкания друг к дружке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ , спала ночью? Нам по желанию перед кесаревым дают Феназепам, но чёт я его не решалась пить. Но спала плохо всегда перед операцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А не случалось ли у кого панических атак?! Я сегодня совсем ночью плохо спала(( проснулась,крошка моя возюкается вовсю,тонус схватывает,одышка,паника в голове((( не могла часа полтора-два уснуть-мысли,наблюдения за ощущениями.страхи начинающихся родов(сегодня,только,36неделек). Никогда за всю беременность не боялась родить,как этой ночью!! Вчера,правда,перегуляла(( думаю,тонус от этого такой активный был.дела дома делаются настолько медленно,что добавляется апатия из-за личной несостоятельности и страх не успеть все доделать( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зазу я с 35 по 37  очень переживала, прямо оооочень плохо спала, хоть и под наблюдением была, но родить боялась....мне назначили валерьянку коричневую по 1/ 3 р в день и ношпу также  из-за тонуса постояннго

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alliss я тоже плохо спала, т.к. только дома на диване ноги не болят, а тут кровати жесткие - просыпалась ходила и опять спать. Еще девочка со мной в палате всю ночь со схватками - стонала-дышала. Я в родильном отделении, тут весело, то девочки рожают, потом ляльки плачут - слышимость очень хорошая.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зазу , меня бывает в жар бросает по ночам и тоже, когда схватывает чаще. 

7 минут назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@Зазу я с 35 по 37  очень переживала, прямо оооочень плохо спала, хоть и под наблюдением была, но родить боялась....мне назначили валерьянку коричневую по 1/ 3 р в день и ношпу также  из-за тонуса постояннго

Ношпа помогала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ ой, скоро с лялькой своей встретишься)) так волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка начала отходить. :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alliss да, если постоянно пить. У меня тонус сейчас вообще редкий гость, а до этого от любого неудобства прихватывали, вот даже с бока на бок не могла перевернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 , прямо настоящая? Много?

Вот так бускопан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 сильно на роды не настраивайся)) у меня в прошлую Б после осмотра тоже отошла, недель этак в 36-37, но ходила я , если помнишь долго- долго))

Я вот сейчас уже в такие предвестники не верю, ШМ готова, раскрытие палец-два, пробка, живот опустился.....

Считай всё это было, а не рожалось)) а вот у кого-то вообще никаких признаков и хоп- малыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alliss сказал(а):

@Mermaid86 , прямо настоящая? Много?

Вот так бускопан)

Нее, чуть чуть прям. Сантиметра 1,5-2 всего. Я думаю это от вчерашнего осмотра, хотя бускопан сегодгя ночью поставила. :)) ну посмотрим, что будет :)) 

свекровь говлрит седня-завтра зарожаю, у нее в день родов прока вышла. А многие и две недели так ходят, так что я пока спокойно сижу. 

@Хрустальнаяя дааа, я пока спокойна :)) хочу до понедельника доходить :)) 

Кстати девочки, у вас уже в самих родах дети как шевелились активно или нет? Я помню у меня сын вообще не шевелился в родах. вот как воды отошли- так я его и не чувствовала. но он всю беременность был спокойный в животе не как этот сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anilinka ты герой - со схватками еще и операции проводить. Надо было владелицу практики заставить роды принимать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anilinka Поздравляю!!! Какие вы все красивые! Тимурчик - чудо щекастенькое. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alliss у меня свекровь сама себе переворот делала. Мне б и с врачом страшно б было.

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

@Alliss у меня свекровь сама себе переворот делала. Мне б и с врачом страшно б было.

 

Ну это вообще на грани фантастики :)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

Ну это вообще на грани фантастики :)) 

Я чё-то тоже не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, еще раз поздравляю!!!  Захар то как  счастлив!! ?

Насчет ручного поворота - это вообще не страшно и не больно и опытный доктор это  делает за 10 минут - во всяком случае,  если это единственное возможное осложнение в родах - так лучше сделать!  мне делали.  Накануне родов у меня  поперечно-косое  было - прямо - раз - два - три - и все!  но если итак КС - то конечно - смысла ноль.

Меня в РД  не закрыли - сделали КТГ - померили давление да отпустили с богом гулять, до 9-10 апреля. Там показаться на фетометрию плода - подтвердят если крупнячка - то вопрос о  более раннем родоразрешении будет стоять . А нет - так буду как слониха ходить. Мне че то кажется -  я могу доходить и   до 42...  Плюс минус. Ну раз сегодняшние подвиги перед посещением роддома по перемещению мебели и трудотерапии не помогли... После РД - еще 2 пакета продуктов доперла из супермаркета.  Тишина.  Но больше так не буду - нафига форсировать... Если шея моя держит крепко - насиловать организм и  плодные оболочки не стоит, думаю. А то нафорсирую КС себе.  ИЛи вообще гипертонический  криз))) тяжко же, с таким пузом и титяндрами активничать!  наверняка моторчик то страдает мой)) 

@Апельсиновая кошка свекрови иногда такие сказки рассказывают)) станем свекровями - тоже будем фантазировать)))  У моего мужа - который родился богатырем - масса при рождении  стартовала с 4500, кажется.. Щас версия 5200 в ходу))) я ржу - молчу)))  при росте 150 свекровином - этот факт конечно сильно всех впечатляет и ЕР!!! первые роды!!! 

Странно все же  - до 37 недель я побаивалась - что возраст,  мол то се, организм не выдержит ,  и я либо сама рожу преждевременно,  либо родоразрешат раньше... Прямо вот немного с 30 недельки выдохнула - ну - типа - если что -= выходят.   Щас боюсь - что никогда не рожу)))) Да, реально кажется, что я вечно буду ходить беременнной))  Это после 37 недели - другая крайность... надо забить и перестать уже дни считать. Все равно будет так, как надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ^Элен^ сказал(а):

Мы родились на сроке 38 недель 1 день ПКС в 9.55 мин., 3850 гр, 55 см Севастьян.

Пока в реанимации, живот болит, ноги уже чувствую.

 

С Рождением! Маме скорейшего восстановления, Севастьяну расти здоровым и счастливым!!!

Крупняш) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ^Элен^ сказал(а):

Мы родились на сроке 38 недель 1 день ПКС в 9.55 мин., 3850 гр, 55 см Севастьян.

Пока в реанимации, живот болит, ноги уже чувствую.

 

Лена, поздравляю тебя!! Какой отличный вес у Севастьяна!!! Супер!!! Поскорее тебе восстановиться!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...