Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@Хрустальнаяя Спасибо :)

спинальная анастезия.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@^Элен^ удачи завтра.

Юля поздравляю с выпиской! Уже наверное дома. Быстренько вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя  что говорят ? Будут стимулировать ? 

Я завтра в роддом съезжу на консультацию ... но эту неделю я без анализов и ктг - если конечно завтра не посмотрят хотя бы узи ... тоже мало ли че , на этих сроках может быть седня норм- а послезавтра не очень уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя тоже записалась на доплер на 06.04...хочу раньше, но ребенка совсем некуда деть(((( Переживаю, как то она стала у меня активничать по другому...Нодобно проверить...Еще 3 дня ждать, жуть

Надеюсь, что все будет хорошо у тебя! А ты не хочешь с этими данными сразу в роддом на консультацию съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ Пусть все спокойно  и хорошо пройдёт! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ @ЖуЖень завтра схожу к гинекологу , поговорю. Я ж как бы только из больницы, сначало лежала, потом на дневном была, через день в роддом ездила, КТГ через день, доплер раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ пусть все  завтра пройдет быстро и по плану! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя@slonyatko86 , да, уже дома. :) Илья-центр вселенной! Дочки заобнимали и зацеловали! 

@slonyatko86 , береги себя. Пусть завтрашняя поездка пройдёт благополучно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ушли в WhatsApp, а майчата  вас читают, переживают, радуются ? за каждого нового апрелёнка ??

Как мы теперь без ваших историй о родах то? ??????

Хнык ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mooskoos так не все ж ушли)) думаю, будут и здесь истории о родах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем ждать ???????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да)) некрасиво - когда группа в самом топе - уходить в подполье)) Мы ж апрелята в апреле!!! Йохуууу!!!  но там болталка такая - флудилка )) Здесь все же предлагаю не забывать всем отписываться!!  

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелание удачи :)

 

Действительно, самая топовая темка была, а теперь тишина :(  

Девочки возвращайтесь сюда. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ похвастай потом вашим фотосетом с пузиком;) это так мило,что вы всей семьей осознанно и спокойно подошли к встрече с лялечкой!!!! Пусть и завтра все пройдёт,как по маслу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый день было что-то в воцапе, сейчас сообщений раза в 2 меньше, да наверно и в 3! Я все-равно сюда захожу почитать, да и написать здесь по больше можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтающая о малыше спасибо. Я решила если завтра подам заявление то сразу шампанского и выпью

Девочки я тему создала о родах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ?

А мы тоже вчера домой приехали. Есть желтушечка, но в приделах нормы. Приходила уже акушерка на дом. Помогла хоть с грудью разобраться, а то у меня молока столько вымя на два бидона ??пытаюсь теперь наладить все. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anilinka , какое чудо! Я вас поздравляю!!! Вот так вот...с корабля на бал)

Какой крупняш в 38 недель! Растите здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anilinka сказал(а):

девочки, привет! 

Тимурчик решил над нами подшутить и попросился на свет 1 апреля. Еще с утра себя неважнецки почувствовала, но на работу-то ехать надо было... В общем, на схватках пол-дня отработала, 3 операции сделала и мутило и тошнило и слабость была, а врачиха моя (владелица практики все не могла поверить, что мне реально надо валить). В общем, плюнула я и уехала. Муж тоже переспросил, не 1-апрельская ли шутка, когда смс написала и попросила ждать меня дома. В общем, в 2 часа дня на приеме у моего гинеколога у меня раскрытие 5см и реально больно. Меня сразу же отправили в родовое. С некоторыми приключениями, но все же роды прошли отлично и наш богатырек 8/8 по Апгару, 52.5 см и 3900г появился на свет в 2 часа ночи 2 апреля (ровно в 38+0 недель). Мы уже дома и наконец отоспимся!). 

Попозже напишу подробности. 

8bca3b2a6246.jpg

3c02d9d37146.jpg

О , Алина, поздравляю вас с малышком!!! Как классно-то!! Но ты со своей работой, конечно ужас. Вот там у вас и правила. Мы тут клуши уже с 30 недель в декрете и то - ноем , как нам тяжело. А ты вон, с работы и сразу рожать! Молодец!!! Как старший сынок принял братика?

я тебя добавила в вотс ап 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтающая о малыше , вас с выпиской!!! 

Мы тоже любим Крым, почти каждый год бываем там в сентябре на машине. Мы облюбовали Прибрежное, 10 км от Судака. Там тихо, народу мало.

@^Элен^ , кулачков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур-красавчик шекастенький!! Ттт на него!! 

Элен, удачи тебе сегодня!!  Пусть все пройдет хорошо!! 

Я вчера ездила в роддом на осмотр. Врач шейку смотрел, сказал, что эрозия есть (опять собака) и предупредил, что будет кровить. Назначил приехать в понедельник, может быть даже с вещами - если шейка будет хорошая, оставит меня там. О как!! Мне ноавится такой расклад :)) 

домой приехала - реально прям кровь на прокладке, прям алая кровь. Больше никаких других ощущений. 

Прописал в попу свечи бускопан для подготовки шейки. 

Ночью периодически у меня внутри прям тянуло, прям шейку как-будто тянуло, думала поеду рожать. Но нет, пока сижу :))

Мы тоже обдумываем крым в этом году, но мы ни разу там не были, ниче не знаем. Но сейчас мне лень изучать вопрос, после родов наверное начну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя , давай уже рожай). У тебя же 39-я идет?

У меня кесарево должно быть на 39-й. Через неделю в роддом. Шов уже местами тонковат.

@Mermaid86, у меня после родов эрозия проходила, не переживай раньше времени. 

А мы на попу сели. Вот прям вчера. Как так то? ) Для меня это что-то новенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alliss да я из-за эрозии не переживаю, у меня была большая в прошлую Б, после родов я ее каким-то супер новым способом отрезала и думала, что попрощалась с ней. А вчера врач опять увидел :(( 

на попу сели -это офигеть!! я думала, на наших сроках это уже крайне редко бывает. что делать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мессенджеры не очень...мне школьных и садиковских хватает, там он лайн общение хорошо, а здесь можно не торопясь...да и тематика больше именно сайтовская

2 минуты назад, Mermaid86 сказал(а):

@Alliss да я из-за эрозии не переживаю, у меня была большая в прошлую Б, после родов я ее каким-то супер новым способом отрезала и думала, что попрощалась с ней. А вчера врач опять увидел :(( 

на попу сели -это офигеть!! я думала, на наших сроках это уже крайне редко бывает. что делать теперь?

Вот и я так думала, но у меня же только 37-я идёт, у подруги в 36 тоже сел на попу, но после ее падения, а у меня тихо все было, хромала только. Ей переворот ручной делали в 37 недель. Мне он как бы никчему, у меня же КС, но все равно хотелось бы головное. Да и на переворот я у нас не решусь, подруга в Израиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...