Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@anjelik0011 как сейчас малышка? ну как же так, недосмотрели(

ее беспокоит перелом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Матрешечка// @Wow123  вела она себя не плохо, но вот сегодня пол ночи просто в истерике заходилась. А она ещё и перебинтованная вся. Так и я уже не выдержала и в слёзы. Хотя я и не сильно эмоциональный человек, и рассуждать всегда стараюсь здраво. Знаю, что нервничать нельзя. Но тут накопилось, испугалась. Побежала с ребёнком на пост. Мед сестра сначала отнекивалась, а потом сама не смогла её успокоить, так сказала оставить на посту, самой идти в палату, она вызовет деж врача. Через пол часа примерно привезли. Сказали, да, может болеть, но не сильно, чтоб её успокоить и мне дать отдохнуть, докормили смесью. Сказали, чтоб обе отдохнули часа 3.

Ага, не тут- то было. Она через минут 10 опять в крик. Пока не покакала и опять грудь не поела. Потом заснула и дала маме поспать 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2019 в 11:04, panni сказал(а):

о да, это не всетит мне точно, я работаю и отсюда же поеду рожать наверно, пдр у меня на воскресение приходится- как раз выходное, дотянуть бы.

давай- давай) Я пол-дня отработала, в 12-20 с работы уехала, в 2 часа была у гинеколога в офисе, а в 3 часа дня уже под капельницей с антибиотиками и эридуралкой) Жесть это, конечно ... и реально опасно. За рулем пока ехала - думала от боли помру - у меня и схваток-то не было, просто ребенок очень опустился и сильно давил на шейку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина у нас такая)) наверное, затишье перед бурей! У кого ПДР в ближайшее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011  надеюсь, у вас уже все хорошо!! Бедная малышка!!! но заживает у них прямо махом, так что -= ттт!! хорошо, что обнаружили!! 

 

Я пока хожу.  затвра на УЗИ и КТГ снова - уже 7 раз КТГ делала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 8 апреля. От первых схваток до ребенка около 4 часов прошло. На сроке 38,3. Вес 2820, рост 50. Вот такие мы малыши компактные :) 

а ведь мне на всех узи ставили крупный плод и опережение на неделю. Вот и верь этим узи

Вторые роды оказались очень быстрыми и очень болючими. Вот прям каждый этап капец как было больнл. Естественно никакое обезбол мне сделать не успели. Слелали эпизио по старому шву и внутри во влаг. Чуть порвалась. - шили наживую и очень было больнл, я орала. 

Очень хочу спать, но не могу уснуть хоть убей. 

Но тужилась на этот раз я правильно и меня даже похвалили :))

Малыш пока что просто копия своего старшего братика. Даже смешно насколько похож :))

Роды начались с почтоянного тонуса, потом стало чуть подбаливать внутри в промежности. Я еще сомневалась ехать в роддом или нет. Хорлшо, что поехала. Пока приехала туда - уже было понятно что это роды, т.к схватки пошли уже нормальнын. Так вот меня 2 часа оформляли!! Это жесть. Клизма, потом ктг зачем-то внизу стало делать, я им говорю - мне уже прям конкретно больнл. Подняли в родзал, на кресле посмотрели, раскрытие 8. Уже больно было просто капец как. На схватках стонала прям. Сказали эпидцрал поздно, но поставили в вену какое-то обезбол, которое волбще ниче не дало и через 10 минут меня стало конкретно тужить! Просто настолько сильно чтл я не могла это сдержать. Т.е минут 20 как меня подняли в родзал а я уже рожать стала. Я все это время поверить не могла что все так быстро происходит. В 17.40 примерно родила. На 3 часа его подожилм мне на грудь и мы так лежали с ним. Нововведение. Даже не забирали измерять. Даже баллы по апгар не знаю какие. 

Девочки, кто уже родил. Вы все прививки сделали? Нам хотят сделать вит к, от гепатита и бцж. Но я сомневаюсь из-за того что он у меня мелкий такой. Не сильно много это будет ему прививок? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 , Вит К сделали и БЦЖ. От гепатита позже буду прививать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 вот тебе и крупный плод)) поздравляю от всей души, наедайте щёчки ? Я старшей ставила все прививки, хотя вес был чуть меньше чем у твоего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 , поздравляю!!! Самый классический вес, растите здоровыми!

Все таки пробка не просто так выходила)

Имя есть у нового человека?

По прививкам сама смотри, как чувствуешь, я бы гепатит не стала сейчас.

Ещё раз поздравляю!!!

@Хрустальнаяя , ты не собираешься пока?)

@elm@ , до 42?)

@anjelik0011 , как вы?

Меня на сладко-мучное тянет, хотя не любитель я особо. Вот больше бы ничего и не ела. Но со сладкого по утрам заметно, что пальчики отечные. Сегодня постараюсь на ПП. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alliss я-то собираюсь, а вот ребёнок по ходу нет)))))) вот всё готово, ШМ сглажена, голова в тазу, а толку 0. Квартиру каждый день натираю, в воскресенье с 10 до 16 по ТЦ всей семьёй покупки совершали, к концу уже ходить не могла, короче активничаю с 38 недели, а воз и ныне здесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 поздравляю! Как все хорошо прошло!)) Малыши наши прям почти одинаковые по параметрам))

Я делала от гепатита и вчера бцж, вит к не предлагали. Вроде все норм, ттт

@Alliss @Alliss мы пока ещё лежим с ручкой. Малышка вроде поспокойнее стала, да и я тоже. Начинаю её режим понимать, и так на много проще. Все фиксирую в приложении , потом анализирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!

Назвали Эрнест. :)) 

@anjelik0011 да, тоже про тебя подумала сразу, что вес почти такой же :)) ну ниче - откормим. 

что за приложение, поделись :)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 называется Дневник малыша

Мне удобно, и грудь отмечать, и время сна, и вес. Но первые дни бесит, что все отмечать надо. А ща я привыкла на автомате, и сразу видно поведение ребёнка в течении суток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 , имя интересное. Как выбрали?

У нас пока с именем трудности. Много нравится и ничего конкретного. 

@anjelik0011 , ещё чуть-чуть, а дальше будут совсем другие заботы). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alliss сказал(а):

@Mermaid86 , имя интересное. Как выбрали?

У нас пока с именем трудности. Много нравится и ничего конкретного. 

@anjelik0011 , ещё чуть-чуть, а дальше будут совсем другие заботы). 

Я еще при Б его в интернете увидела и оно было среди наших вариантов. Родила, посмотрела на него и оно больше ему подошло :))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня родила долгожданную дочку Сонечку в 7.10. Вес 3450 рост 51см. Роды капец какие тяжелые были почти 12 часов. Шейка никак не хотела раскрываться. А все из за операции на шейке которую сделали год назад. Слава богу все позади и моя бусинка рядом со мной 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 а чего вам вес не нравится?! Моя на сороковой неделе была с таким.и Асю беременность по нижнюю границу,но динамика стабильная!никаких нарушений.это генетика) думаю,на контрасте с ожиданиями и предположениями по узи;) все хорошо!!! Много лучше,чем больше 4кг ;) меня пугает предположительный вес к родам сейчас в3700))))))))меня 3000вполне устроило бы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonyatko86 ура! У нас ещё одно прибавление! Поздравляю! Растите крепенькие и здоровенькие! Побольше вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonyatko86 Поздравляю с долгожданной доченькой! Пусть растёт умной и такой же красивой как мама ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Зазу сказал(а):

@Mermaid86 а чего вам вес не нравится?! Моя на сороковой неделе была с таким.и Асю беременность по нижнюю границу,но динамика стабильная!никаких нарушений.это генетика) думаю,на контрасте с ожиданиями и предположениями по узи;) все хорошо!!! Много лучше,чем больше 4кг ;) меня пугает предположительный вес к родам сейчас в3700))))))))меня 3000вполне устроило бы!!

Ну да, это все мои ожидания конечно! И в сравнении с первым ребенком, я просто подумать не могла что рожу такого кроху :)) ну ниче, откормимся надеюст быстро :))) 4 кг если бы был - я бы на британский флаг порвалась бы 100%. У меня промежность вообще не эластичная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 поздравляю с рождением сыночка!!! Наедайте щечки!

Я делала БЦЖ и вит К, гепатит позже, почитала, ну где такая кроха может подцепить его, только от матери, если она больна.

@slonyatko86 Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть скорее всё заживает и забывается боль. Нелегко женщинам детки даются, но мы сильные и не такое вынесем ради них!

Нас вчера выписали. Дома конечно куча дел, включая уроки. Сегодня уже всех в сад и школу с малышом повезем, потом на лазер в роддом - не знаю что за процедура для груди - посмотрим. Молока очень много, приходится сцеживать к вечеру температура. Плюс к вечеру очень болит шов от КС, разогнуться не могу. Разрешили еще 3 дня обезболивание, но делаю только на ночь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, slonyatko86 сказал(а):

Девочки я сегодня родила долгожданную дочку Сонечку в 7.10. Вес 3450 рост 51см. Роды капец какие тяжелые были почти 12 часов. Шейка никак не хотела раскрываться. А все из за операции на шейке которую сделали год назад. Слава богу все позади и моя бусинка рядом со мной 

Поздравляю!!! Маме скорейшего восстановления, а бусинке хорошо расти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте перекличку)) кто ещё с пузожителями?)

@elm@ как УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления. 

@^Элен^ расскажи мне как у тебя организован процесс развозки старших в школу садик вместе с малышом? Мне это тоже скоро предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А нас сегодня выписывают! Ура! Ура! Ура! Мы и не ожидали. Сегодня наш педиатр пригласила заведующую, чтоб она лично посмотрела малышку. Мы выздоравливаем. Повязку сняли, только тепрьтнужноиправилтно за ручкой следить и к хирургу через месяц. Гематомки стали наконец-то уменьшаться. Может и не потребуется сонация. Это через неделю скажет нейрохирург

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...