Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Рекомендованные сообщения

Дай Бог. Только вот времени уже совсем мало. Сегодня в течение дня пробка отходила и всё тянуло и болело.Но пока без прогресса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Хрустальнаяя Я хотела к мартятам пойти, мне по сроку ближе, а там тоже все в вотсап убежали.

Сейчас с айхерба пришли витамины для беременных и кормящих, там железо есть и омега-3. Отзывы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька  а какой у тебя срок? И что врач говорит по этому поводу?

@^Элен^ слушай, как детки твои старшие на малыша реагируют, не ревнуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех  родивших с малышиками, всем  только умиротворения и счастья!!! 

 

Немного о нас:

Платошик-Тотошик  наш  появился  на свет 21 апреля в 10-57. 4050 и 54 см. ЭКС - в родах закровила плацента.  Вернее - непрогрессирующая отслойка началась в ночь перед стимуляцией -  утром сделали амниотомию  - а там кровь. В общем - история такая. Если б я была не  в роддоме уже, если бы не плановая  амнио - страшно подумать, что бы могло произойти(((

Плюс у меня снова истинный узел пуповины... Поверить не мог никто, что второй раз. Родить ЕР шансов не было, во всяком случае - живого малыша. 

Но, благодаря тому, что общий паззл сложился ювелирно -  малыш у нас прекрасный, я тоже уже скриплю нормально)) 

Прошляпили  у меня каким то образом  низкую плаценту- вернее - напрасно сняли диагноз, никуда она не мигрировала, мне показано было ПКС еще 8 апреля!  Как сказали врачи - такое случается, УЗИ метод не 100%.  Но у нас мощный ангел-хранитель... И моя интуиция, которая заставила меня прорваться   через бюрократию и  то, что " у вас все отлично, езжайте домой,ждите родов"  и лечь в РД ровно в 40 недель по  месячным. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, elm@ сказал(а):

Но у нас мощный ангел-хранитель... И моя интуиция, которая заставила меня прорваться   через бюрократию и  то, что " у вас все отлично, езжайте домой,ждите родов"  и лечь в РД ровно в 40 недель по  месячным

Слава Богу! Какое счастье, что все хорошо! Пусть малыш растет крепеньким и здоровеньким!

44 минуты назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@Мечтулька  а какой у тебя срок? И что врач говорит по этому поводу?

Завтра 38. Врач ничего не говорит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мечтулька а врачи что говорят? Нестандартно, но должны уметь вести роды и в таком положении, что бы Акушерка опытная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elm@  Поздравляю с сыночком! Хорошо, что все хорошо сложилось! Уже выписались?  Как средний братика воспринял?  

@Хрустальнаяя вроде не ревнуют, дочка помогает активно (памперс подать, пеленку, купает со мной) правда уже иногда выхватывают от меня, когда возле люльки шуметь начинают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cetrino сказал(а):

Мечтулька а врачи что говорят? Нестандартно, но должны уметь вести роды и в таком положении, что бы Акушерка опытная была.

Да вот ничего не сказала. А я очень переживаю по этому поводу. Надеюсь ,что перекрутится к родам или уже в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elm@ от всей души поздравляю ? Как хорошо, что ты женщина пробивная! Одним словом Молодец!)

@^Элен^ ой, я своих тоже уже от кроватки отгоняю)) Доминика в мячик любит играть и почему-то всё время надо возле кроватки его подбрасывать! 

@Мечтулька вот мне тоже кажется, что опытная врач справится, они вручную умеют правильное положение ребеночку придать. Мне, кстати, в этот раз как-то крутили малыша. Я по их переглядкам поняла, что что-то не так и начала нервничать. А мне врач говорит, сейчас всё исправим, чуть косит.  Больно так поковыряла и говорит всё, теперь нормально, можно рожать. Потом забыла я спросить, что там косило, но думаю, что как-то не так головка была 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя ой,слава Богу что все хорошо в итоге!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя @Мечтулька @^Элен^ спасибо, девочки!! Средний - норм, но у нас ОРВИ было в день выписки - пока контакта нет толком... Бесится, тянет на себя внимание, ведет себя немного необычно - привыкаем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А как мне попасть в групу в вотсапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет в вотс ап - пишите мне в личку свой телефон и имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! 

Есть тут еще кто? Это-нибудь заходит?

Были у врача в месяц, весим 6020 гр, рост 61 см. Из умелок: пытаемся фокусировать взгляд на предметах и лицах, пока не гулим, стал чаще улыбаться, но пока не осознанно, когда поедим. 

Девочки, как ваши детки?

У меня живот в этот раз мне кажется быстрее уходит, но я в бандаже хожу, правда пигментация никуда не делась - темная полоса и вокруг пупка вообще темно-коричневое пятно.

Ночью сплю мало, т.к. Сева то тужиться, то пукает, то ест, стараюсь днем хоть полчаса поспать. 

Кстати сыночку очень понравился стульчик для кормления, даже пару раз засыпал в нем, так что можно сказать с рождения использовали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ ого, ну вы и богатыри!!! Нам завтра месяц.. 5 кило с небольшим только.   ТО есть наели килограмм... а остальном - все то же самое)) наверняка! здесь я редко - воцап рулит - там живенько общаемся и в лицо уже малышей знаем многих!! Давай к нам!

Общение не без пользы - полгруппы обзавелось  чудо - качелями - )))  которые существенно облегчают жизнь... Так же в чате  - все о какашках!!!! тугосерях - и напротив  - засрашках)))  ржу))))) в общем - я тоже не хотела воцап - а по факту - клево там! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@anjelik0011 К полосканиям можно добавить пастилки Тантум Прополис. В их состав входит витамин С (как в тот же Тера Флю), мед и прополис. Короче, отличное сочетание при простуде…и горло смягчают хорошо. Ну и спать постараться пораньше лечь, чтобы выспаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...