Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хотя в статье написано так :"Прайминг заключается в назначении женщине с 21 дня МЦ, предществующего лечебному (в некоторых исследованиях в течении 2-3 месяцев), препаратов эстрогенов (2 мг трансдермальной или 4 мг пероральной формы), которые по принципу обратной связи подавляют секрецию ФСГ, тем самым повышая чуствительность яичников к последующей стимуляции

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

хотя в статье написано так :"Прайминг заключается в назначении женщине с 21 дня МЦ, предществующего лечебному (в некоторых исследованиях в течении 2-3 месяцев), препаратов эстрогенов (2 мг трансдермальной или 4 мг пероральной формы), которые по принципу обратной связи подавляют секрецию ФСГ, тем самым повышая чуствительность яичников к последующей стимуляции

с 21 дц и до М или до стимуляции? Вот у Юсолнце перед протом был прайминг у ре с другого города, так она назначила до вступления до 2-3 дц.

 

И вот мне кажется, что прием эстрогенов из вне, расслабляет организм на выработку эстрогена самому.. И если плотно сесть на згт, то организм потом без згт не справится.

 

Мда, как и в прошлом году, когда вступала в свежий, ощущение, что поезд мой ушел.. :(

Почему-то у нас с мужем по жизни так, мы везде опаздываем..

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, ты думаешь у вас так только...я давно думаю что поезд мой ушел а ведь я давно хотела залезть и бегаю бегаю бегаю за ним а он все дальше и дальше идет и я не успеваю

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, ты думаешь у вас так только...я давно думаю что поезд мой ушел а ведь я давно хотела залезть и бегаю бегаю бегаю за ним а он все дальше и дальше идет и я не успеваю

Крис, у нас так не только в планировании. Мы и квартиру купили не во время.. И другие моменты.. Мы везде чуточку опаздываем.

 

А может и не чуточку..

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, и у нас так было :D поверь, пару лет ждали пока не сдали дом в эксплуатацию, были уверены на все 100 что навернули с деньгами, было оплачено почти вся сумма, потом направили на них пару людей с Центра Антикорупции и решился вопрос, благо что муж работал на тот момент у одного из них. А так как мудаков водили за нос пару лет...в 30 лет я не то что детей хотела, я хотела свои деньги вернуть...

 

а с машиной сколько приколов, не передать, у мужа каждое лето ДТП, прям смешно, и ведь не виноват! а как лето, так он ждет по 2-3 месяца пока починят ...

 

и вот думаю как блин живут люди...без столько проблем как у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки приветики.Я опять с вопросами.Для чего пьют спирулину?Тут у подруги в магазине завоз.Вот думаю,он мне чем то поможет за 1-2 мес до протокола?Главное для чего он.Напишите плиииз.Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на приём к Ре. наревелась.уже успокоилась . Картина такая в левом яичнике две кисты в правом одна фолик киста и эндометриоидная , но эта эндометриоидная со мной уже года 4 и никуда не растёт как была маленькая так и есть. Короче завтра сдаю онкомаркеры. По их результатам будут смотреть что со мной делать дальше. Скорее всего норколут меня ждёт если не поможет, то операция. И вообще сказала шансов практически нет обращайтесь в Питер

Ссылка на это сообщение

Роднульки,пишу ещё раз про прайминги,эстрадиолы и пр,есть зависимость между Е2 и Фсг,обычно если один высок,другой низок,но это обычно возрастное(нехватка эстрадиола,Фсг скачет вверх,ну и плюс сия,гипоплазия может топтать эстрадиол),чтобы получить в протоколе клетки удовлетворительного качества,годные для оплодотворения,деления,имплантации нужно держать Фсг три месяца в узде(90 дней созревания и роста фолликул) любыми доступными методами-кок,згт,андрогеные,эстрогеные прайминги,фитотерапия,иглы,пиявки,физио,массажи,барокамеры и пр,анрогены мне не подошли,наоборот задрали Фсг и затоптали Е2,вот эстрогены в помощь,так как свой низкий был на климаксном значении,пробовала всё,что только можно(ну или почти всё),чтобы устранить эстрогеновый дефецит,травы,Бады держат 1-2 месяца,потом надо менять или перерыв,во время которого аптечные гормоны,которые мне выносят печень и гемостаз ломают(кровь густят,у меня варикоз лап и начинаются боли конечностей,головные мигрени,доходит до того,что хромаю),если мой Фсг в протоколе более 12,то заколись макси дозами(450Ме) ничего не растёт,а если и растёт,то очень долго и качество не годное для дальнейшего использование в протоколе,только в ес при таком Фсг есть слабая надежда,но и та призрачная,так как клетка одна и старая,два года назад были 5 фолликулов на оба яичника,в этом году не более 3(и то это редко,а так 1-2),то есть скоро занавес,год не могу до переноса дойти,то овульнул фоллик,то не годный,то не растёт на макси дозах,то за 3-4 дня стимы 22-24 мм и стоп протокол,вот дойду до переноса и тогда точно бут стоп,так как реально оцениваю свои шансы на успех,приняла для себя Дя,но супруг против,оспаривать не желаю,так как по большому счёту бэбик нужен ему,а мне хотелось бы его осчастливить,но без жертв моему здоровью,а они уже присутствуют и нанесли урон моему организму,не жалуюсь-сухие факты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

СчастливыйТунец, Вера и другие девочки очень рекомендовали пиявок.... Я тоже пошла, эффект понравился: самочувствие отличное, сон младенческий, настроение даже осенью бодрое! Так вот от кист (когда я это обнаружила) стала лечиться пиявками + ЛОНГИДАЗУ в укалах. Попробуй! Вреда точно от них не будет.

Ссылка на это сообщение

Роднульки,пишу ещё раз про прайминги,эстрадиолы и пр,есть зависимость между Е2 и Фсг,обычно если один высок,другой низок,но это обычно возрастное(нехватка эстрадиола,Фсг скачет вверх,ну и плюс сия,гипоплазия может топтать эстрадиол),чтобы получить в протоколе клетки удовлетворительного качества,годные для оплодотворения,деления,имплантации нужно держать Фсг три месяца в узде(90 дней созревания и роста фолликул) любыми доступными методами-кок,згт,андрогеные,эстрогеные прайминги,фитотерапия,иглы,пиявки,физио,массажи,барокамеры и пр,анрогены мне не подошли,наоборот задрали Фсг и затоптали Е2,вот эстрогены в помощь,так как свой низкий был на климаксном значении,пробовала всё,что только можно(ну или почти всё),чтобы устранить эстрогеновый дефецит,травы,Бады держат 1-2 месяца,потом надо менять или перерыв,во время которого аптечные гормоны,которые мне выносят печень и гемостаз ломают(кровь густят,у меня варикоз лап и начинаются боли конечностей,головные мигрени,доходит до того,что хромаю),если мой Фсг в протоколе более 12,то заколись макси дозами(450Ме) ничего не растёт,а если и растёт,то очень долго и качество не годное для дальнейшего использование в протоколе,только в ес при таком Фсг есть слабая надежда,но и та призрачная,так как клетка одна и старая,два года назад были 5 фолликулов на оба яичника,в этом году не более 3(и то это редко,а так 1-2),то есть скоро занавес,год не могу до переноса дойти,то овульнул фоллик,то не годный,то не растёт на макси дозах,то за 3-4 дня стимы 22-24 мм и стоп протокол,вот дойду до переноса и тогда точно бут стоп,так как реально оцениваю свои шансы на успех,приняла для себя Дя,но супруг против,оспаривать не желаю,так как по большому счёту бэбик нужен ему,а мне хотелось бы его осчастливить,но без жертв моему здоровью,а они уже присутствуют и нанесли урон моему организму,не жалуюсь-сухие факты.

у меня примерно такая же картина, с фсг, с дозами, с быстрорастущим фоликом на 3-4 дц и овулей на 8 дц, мне кажется это точно возрастное.

я сейчас в криопротоколе, энд ращу, с переносом ДЭ, решила, что 5 протоколов с меня достаточно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Удачи тебе Оксана,пусть всё получится и этот протокол станет успешным и закончится родами в срок здорового малыша.

 

кто спрашивал про спирулинку-

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Удачи тебе Оксана,пусть всё получится и этот протокол станет успешным и закончится родами в срок здорового малыша.

Спасибо! Очень долго жду, наверное, как и все мы тут

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, успокоили, а то я подумала уже, что протухла баночка :D только от этого запаха рвотный рефлекс начинается, остальное все незаметно как-то. а вот запах дрожжей я люблю, но тут явно не дрожжами пахнет, ну для меня по крайней мере :D

Ссылка на это сообщение

Для планирования ничего такого в спирулине не нашла.И так блин глотаем горстями эти бады.((

Ссылки скрыты.

 

для планирования хороша тем,что это не синтетика,а микроорганизм,который живёт на нашей планете Земля 3,5 миллиарда лет,а планете Земля 4,54 миллиардов лет,инфа заставляет задуматься,кто хотел,тот понял,далее писать на эту тему не буду,так как в ранее темах было полное описание,состав и пр,выводы делайте сами,аптека под боком,выбор химозы огромный.Бады созданы человеком,и не всё в них натюрлих,спирулинку произвела природа-мать и этот микроорганизм выжил не смотря на погодные условия,катаклизмы и другое,в ней

содержится белок с-фикоцианин, который предотвращает развитие раковых клеток.

Ой-йой,главное,чтобы мы здесь не протухли и не заплесневели,а в скором времени перебрались в пузатые домики ожидашек-мамашек)

Изменено пользователем Совулька-мамулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совулька-мамулька, спасибо за инфу.Просто я хотела узнать,про тех кто пил его и каковы результаты.Все же страшновато пить то,о чем ни какого представления.Твою ссылку почитала.Спасибо.

Ссылка на это сообщение

БудумамойдастБог., Кушаю её второй год по 2-3 месяца с перерывами,сейчас вот курсю месяц,коплю ферритин,снижаю глюкозу,холестерин,чищу сосуды,организм,худею,питаю эндик,если страшно,то не надо принимать,и да,многим она тошнотворна на вкус и запах,но мне по фиг-главное эффект,тут и ёжика живьём проглотишь если приспичит)

 

При кистах продолжать пить инозитол и овариамин?

инозитол да,продолжай,овариамин отмени.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

osya//,  у меня тоже стала ранняя овуляция, но при этом гормоны в норме были. Специально отслеживала цикл с гормонами и фолликулометрией . Толку , что мне 29???? Мне уже говорят, шансов нет ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...