Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Плюс у меня ж длинный прот был с 21 д.ц на Декапептил 0.5

 

marmur, 300 гонала это много? у нас чаще начинают с 150 гонала и 2 менопура, получается к твоим 300 ФСГ и 150 ЛГ добавляют

Не, сперва гонал 300, потом убирает гонал 150 и добавляет менопур

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поняла на счет эстрадиола и прога. Остался дивигель почти упаковка с крио, и утрик есть. Но может лучше дюф для этих целей?

Начала еще овариамин тк тоже уже куплен. Желеозо продолжу и витамин Д. Нуи активнные вшки..

Крис, гомоцистеин резист, если мне пойдет, за месяц поможет мне уронить гомик, не знаешь? Сама долго его принимала? Или уже попробовать на 800 фолатах еще месяцок, а там пересдать?..

Созвонилась с ре, ждет меня на след неделе.

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оль, гомоцистеин резист принимала 3 месяца прям до овуляции в крио получилось, потом перешла на дозы поменьше активные Б9 400 +б12 300. Перед приемом мой гомоцистеин был 6,1, после не сдавала

 

у тебя квота опять?

Ссылка на это сообщение

Так что посоветуете девочки: если все таки будет скачок фсг идти в прот или отказываться (есть шанс остаться без квоты). Как бы по предыдущему протоколу, 4 эмбриона получили (ФСГ =18 был).. Но они медленно развивались, но были без фрагментации: 6а, 5а, 4а и 4в - это на третьи сутки.. ФСГ высокий может влиять на то, что тормозили? Или это скорее всего вина дефицита ферритина , витамина д 27. Я перед тем протоколом вообще не пила ничего и не проверяли эти показатели..

 

БеременнаяMilady, Оль, гомоцистеин резист принимала 3 месяца прям до овуляции в крио получилось, потом перешла на дозы поменьше активные Б9 400 +б12 300. Перед приемом мой гомоцистеин был 6,1, после не сдавала

 

у тебя квота опять?

почему опять? Этот крио был платный. Квота была только в том октябре - первая и единственная пока.

 

У нас в регионе 1раз в год можно сделать по квоте либо крио, либо свежий. Я выбрала свежий, если вдруг крио пролет- поэтому крио за свой счет. Но квот мало, моя ре другой девочки сказала, что квот хватит до сентября. Я буду уточнять на приеме..

Ссылка на это сообщение

Так что посоветуете девочки: если все таки будет скачок фсг идти в прот или отказываться (есть шанс остаться без квоты). Как бы по предыдущему протоколу, 4 эмбриона получили (ФСГ =18 был).. Но они медленно развивались, но были без фрагментации: 6а, 5а, 4а и 4в - это на третьи сутки.. ФСГ высокий может влиять на то, что тормозили? Или это скорее всего вина дефицита ферритина , витамина д 27. Я перед тем протоколом вообще не пила ничего и не проверяли эти показатели..

 

 

почему опять? Этот крио был платный. Квота была только в том октябре - первая и единственная пока.

 

У нас в регионе 1раз в год можно сделать по квоте либо крио, либо свежий. Я выбрала свежий, если вдруг крио пролет- поэтому крио за свой счет. Но квот мало, моя ре другой девочки сказала, что квот хватит до сентября. Я буду уточнять на приеме..

 

Ну идти надо точно, зачем квоту терять.

По одному ФСГ мы ж не судим, посмотри антральные, сдай гормошки и уже при общей картине решишь. Может у тебя все ок с ФСГ

Я бы попробовала прайминг на эстрогенах перед ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, я о проте, да. Знаю что крио платно было... у нас и то и то платно всегда..

 

Ольчик, не теряй квоту! и да, эстрогеновый прайминг каждый месяц как я тебе писала, до прота..

я вот вообще понятия не имею какой он у меня, не сдавала с марта прошлого года

Ссылка на это сообщение

Вообще, когда меня стимулировались пурегоном и менопуром в 2010 и 2016, то клеток больше было 5 и 4, может он мне подходит, а может просто стимами совсем истощила Я.

У нас по ОМС гонал и менопур.

В следующий раз спрошу про пурегон

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение

marmur, меня в 2012 в оба прота только менопуром стимулировали но свои клетки для крио я получила на клосте и гонале, он мне подходит

А по сколько клеток берут?

Ссылка на это сообщение

Девочки, да эстрогеновый прайминг попробую, но может она уже через цикл возьмет в прот.. Тогда только месяц получится прайминг. Ладно, план есть. Я буду готовиться, а там как карта ляжет..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Наташа пролог/кисса что-то не отписывается.. надеюсь очень что хоть у кого-то получилось в нашей грусной темке!

 

Кристиночка, у меня любимый муж оказался очень суеверный и настоятельно просил никому ничего не сообщать))) Изменено пользователем Пролог//кисса))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Первый укол стимуляции получилось уколоть в 3 часа ночи. Знаю что колоть нужно в одно и тоже время, но это очень не удобно делать в поезде (эко делаю в другом городе и поезда ходят только ночью). Могу ли я передвинуть время путем смещения на час раньше каждый день?

Я в первую стимуляцию первый укол делала утром (у врача была с утра, и он показывал, как делать надо). А в последующие дни колола вечером. Врач сказал, это нормально.

Так что делай, как Вера выше написала, не смещай, а просто удобное время для себя выбери.

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady,  Оленька жалко, что не получилось, обнимаю! У меня за цикл перед протоколом был ФСГ 15, получилось три клеточки и из них два эмбриона на 5 день, но мне кажется это ещё заслуга спермиков, мы наконец-то подошли к протоколу без высоких температур перед стимуляций

 

Девочки очень приятно, что помните обо мне, но я пока посижу в подполье, ведь обещала)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кристиночка, у меня любимый муж оказался очень суеверный и настоятельно просил никому ничего не сообщать))) пока напишу: все хорошо (и у меня шок)))

Вместо тысячи слов: тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

marmur, по 5 но в далеком прошлом :D

 

Пролог//кисса)), знаешь, и правильно посоветовал! а то не нормально когда после переноса дергают вопросами а что, а как, а тест мочила, а хгч сдала... вот это любопытсвто со всех сторон иногда и мешает, стресс появляется...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристин, а кроме мужа и вас девочек никто не знает о протоколе))) мы никому не говорили и пока ждём с ним и боимся спугнуть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mirabella79, да понятно этотвсе. Кто-то готов, кто-то долго зреет к этому шагу, а кто-то даже не думает в эту сторону. Все мы разные.

Мы с одной женщиной наблюдались в одном центре, она мне все время говорила, что этотпока мне 38 лет, я не думаю о дя, а вот когда будет 42-43, я изменю свое мнение. А я знаю, что не изменю. Даже ни на секунду не задумывалась в эту сторону. Кто-то скажет, что тогда не настолько хочется детей. Может, и не настолько, чтобы решиться на дя или усыновление.

Раз ты мне не звонишь не пишишь, я тут встаалю свои три копейки)))

Я тоже, ты щнаешь донорство не рассматривала и не рассматриваю, но иногда мне кажется, глядя на сына что мне вобщем то все равно было бы. Выносить, родить и выкормить - оно того стоит, возможно потом, большие детки большие бедки? Хз

Ссылка на это сообщение

ленка//пенка32, Лен, чего я не звоню, не пишу, телефон ты знаешь)) были бы новости, тебе бы первой сообщила!)

 

А на счёт остального- не хочется дя, ты же сама такая, до конца шла.

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение

Девочки, я делала гистероскопию 31.07, сейчас результат гистологии забрала.. чёт не пойму.. в присланном материале - слизь. это чаво такое, кто-то знает?))

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, ну это скорее аргумент для тех кто думет об этом, но еще сомневается. Я без мобильногг живу, сама бы позвонила)))

девочки, которые родили с дя и то не аргумент для всех, а мне куда звонить, раз ты без телефона?)

 

Девочки, я делала гистероскопию 31.07, сейчас результат гистологии забрала.. чёт не пойму.. в присланном материале - слизь. это чаво такое, кто-то знает?))

а в заключении что написано?
Ссылка на это сообщение

В исламе это просто запрещено

в христианстве это тоже строжайший запрет.

 

Я вообще не могу принять ДЯ,может эгоизм единственного ребенка в семье.

и я не могу, хотя не единственный реб. и я старшая. просто такая мораль. нельзя и все.

 

Муж меня не поддерживает.

Мне тут за малым не 10 лет такие мужья попадались, что поведение мужа "кривится" смешным даже кажется )

ну пущай себе кривится. выше нос и семимильными шагами к победе!!!

 

Так что не сдаемся!

Мы как легендарной фразе - " до последней капли крови". А если начнется аменорея, то мы ее гормонами прогоним и снова будем пытаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лесюндра,  мне дали протокол гистероскопии и дали результат гистологии. Документа который назывался бы заключение не дали

ну результат гистологии. Протокол- это как бы предположение, что видят, что предполагают, что делают. Результат- это как заключение. Так и написано в результете- слизь, и всё?на посев отдавали, там что?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...