Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мама Люба,  Ты как и я!))) не паникуй! Все хорошо! Мне тоже кажется , что на 28 дпо 12591 это мало и как по мне так это нижняя граница нормы( сижу у кабинета жду УЗИ.

 

Расстроилась ... Сб пока нет(( говорит если эмбриону точно 4 недельки, то это нормально, контроль через неделю 25 числа, а вообще говорит эмбрион 9 мм, тянет на 6 недель... вот и живи теперь на иголках неделю( ещё и на работу в понедельник ((((

 

PoddubnyakA,  слушай, мы ж с тобой на УЗИ на одинаковых сроках ходили на 49 дц! У тебя уже было Сб+ ??? У меня нет пока ((((

Изменено пользователем Tatyska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Tatyska,  А где ты УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в жк!( записалась в инвитро ! Сейчас пойду, не может быть чтоб не слышно было!(( пятая неделя от зачатия идёт! Если конечно, не случился верх фантастики и моя отслеженная по всем параметрам О, случилась на 3-4 дня позже...

 

А вообще по бледноте тестов первое время и росту хгч я так подозреваю, что О все таки была позже... надеюсь и молюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Здесь зависит от качества оборудования. Действительно срок большой Уверена Все ок)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Лена, мне 34. Сынуле в августе будет 7. Надеемся что на этот раз получилась доченька)) на первое УЗИ 20.07.

 

Девочки, как попасть в табличку ПДР в мартята 2019?

 

Живу в Минске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... эмоции через край! До дома доберусь напишу!!!

 

Чтоб её эту бесплатную медицину, некомпетентных и неграмотных врачей!

 

Пока сделала изменения в графике на достоверные по всем показателям! Можете глянуть, сейчас буду все корректировать! В жк даже ошиблись с яичником!!!! Овуляция была не в правом, а в левом!!! И все соответствует сроку!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska, Очень рада твоему результату УЗИ))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Компетентный врач, все рассказал, все показал(посмотрела 2 разными датчиками!!!) и уточнил срок беременности: овуляция была в ЛЯ, желтое тело с характерным кровотоком, размером 22 мм; желточный мешочек 5 мм; СВДПЯ (плодное яйцо) 14.8, что соответствует 4 неделям !!! и рано говорить про эмбрион и СБ!!! все соответствует сроку! хгч по сроку отличный! наблюдать! контроль через 2 недели!

 

поэтому и казалось , что ХГЧ, не соответствует сроку и ниже нормы!!!

 

Ссылки скрыты.

 

а теперь все встало на свои места! Спасибо Господи нормальным врачам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. И я на неделю буду переживательным комком.:) Вчера сходила на узи, плодное яйцо на 5 недель, посмотрела ровно минуту, возможно замершая, приходи через две недели. Сегодня сходила к другому узисисту, тоже эмбриона не увидела, но посчитали, если до 16 июня никаких па не было, то с чего быть большему сроку. Скорее всего из-за поздней овуляции просто не время. Вчера плодное яйцо было 10 ми, сегодня 11. Надеюсь всё верно. Через неделю на проверку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((Солнечная))),  а что есть такая табличка?! Мы пока не переписывались, так как срок не стабильный!! Просто знакомимся)))

Добро пожаловать!!!

 

Tatyska,  ну вот смотри я узи сделала на 48 дц, то есть 30 дпо!!! Так что через недельку можно смело идти!!! И хгч у тебя хороший!!! Так что всё будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один к переживающим. Сегодня у меня на бумаге (прошу прощения) после туалета обнаружились оранжевые выделения. Переживаю страшно, сразу поясница заболела. Поставила папаверина свечку и залегла. Записалась в платную на УЗИ и к врачу в чт. Дожить бы!

 

Может, кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  Ну да , можно будет) в заключении написано 4 недели, но в разговоре, она говорила почти 4 недели... так что все действительно соответствует сроку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один к переживающим. Сегодня у меня на бумаге (прошу прощения) после туалета обнаружились оранжевые выделения. Переживаю страшно, сразу поясница заболела. Поставила папаверина свечку и залегла. Записалась в платную на УЗИ и к врачу в чт. Дожить бы!

 

Может, кто сталкивался?

У меня были разные выделения. Исходы Б тоже разные. Так что пока лежи до чт отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были разные выделения. Исходы Б тоже разные. Так что пока лежи до чт отдыхай.

А оранжевые - что это оказалось? И почему?

Переживаю.

С лежанием непросто, трое детей на мне, они не садиковские и помощников нет, муж через неделю вернется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были на узи! Пя в матке, эмбрион 2 мм, что соответствует 5 неделям, а по моим подсчётам 6,4.... Ну да ладно, главное пока, что есть)) а про жт спросить забыла, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, чего ж вы так рано УЗИ-то делаете? Если ничего не беспокоит, то зачем бежать туда? Я в своё время тоже натерпелась от раннего УЗИ... Теперь раньше 7 недель туда ни ногой! Блин как вспомню то своё состояние, когда от безысходности хоть на стену лезь... бррр. Я зареклась!

 

 

А оранжевые - что это оказалось? И почему?

Переживаю.

С лежанием непросто, трое детей на мне, они не садиковские и помощников нет, муж через неделю вернется..

Если выделения и тянет поясницу - то самое верное лежать.

У меня во вторую Б были не оранжевые, правда, но коричневатые выделения, врач хотела меня в стационар положить, но у меня маленький ребёнок был - итог я дома, вроде бы и лежала, а результат печальный - замершая...

Будем надеяться, что в вашем случае все хорошо! Только не перенапрягайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, чего ж вы так рано УЗИ-то делаете? Если ничего не беспокоит, то зачем бежать туда? Я в своё время тоже натерпелась от раннего УЗИ... Теперь раньше 7 недель туда ни ногой! Блин как вспомню то своё состояние, когда от безысходности хоть на стену лезь... бррр. Я зареклась!

 

 

Если выделения и тянет поясницу - то самое верное лежать.

У меня во вторую Б были не оранжевые, правда, но коричневатые выделения, врач хотела меня в стационар положить, но у меня маленький ребёнок был - итог я дома, вроде бы и лежала, а результат печальный - замершая...

Будем надеяться, что в вашем случае все хорошо! Только не перенапрягайся!

 

Ну я вот тоже не собиралась раньше 8 недель минимум узи делать - а вон оно что...

 

Про коричневые - еще понятно.... Но у меня конкретно оранжевые были...

 

Стараюсь не перенапрягаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне УЗИ моя гинеколог назначила на 17 июля, потому что типа по акушерским меркам ( то есть с последних М, а они были аж 29.05) будет уже восьмая неделя!! И на мой вопрос, а ничего , что у меня циклы 35-40 дней стандарт и поздняя О, она сказала, да всё там уже видно и слышно будет... потому и пошла....

Изменено пользователем Tatyska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне УЗИ моя гинеколог назначила на 17 июля, потому что типа по акушерским меркам ( то есть с последних М, а они были аж 29.05) будет уже восьмая неделя!! И на мой вопрос, а ничего , что у меня циклы 35-40 дней стандарт и поздняя О, она сказала, да всё там уже видно и слышно будет... потому и пошла....

Воооот, у меня как раз из-за поздней овуляции такая же фигня была. Она у меня минимум на 19й день. И мне пришлось узисту доказывать, что рано, переживала... ох...

 

нет, больше не хочу так. В пятницу ещё раз хгч сдам, посмотрю на рост. Прогестерон не знаю пока. Вроде ничего не беспокоит особо. Иногда потягивает поясницу, но быстро проходит. Сегодня вечеромпоявилось что-то похожее на тошноту, но я была жутко голодная! И мяса хочу прям с утра!!! Вот ем, ем, а все не то, А вечерком бекончика жареного поела- мммм, красота!! На работе пока не знают о моем положении, но чувствую, что скоро догадаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я тоже переживаю. ощущения совершенно другие, чем в ту беременность. Грудь немного набухла, то болит по бокам, то как сегодня вообще не болит, а в ту Б она прям оочень болела, налилась и была твердой, низ живота тянет как и тогда, но еще какие то боли то слева,то справа - напоминает ту боль,как при начавшемся выкидыше, немного мутит, тот раз вообще такого не было. И накручиваю себя и пытаюсь успокоится, на узи рано еще, дома одна и прям иногда накатывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня хгч, жду теперь результат и ещё записалась на УЗИ в 16.50, как дожить то до вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, слава Богу, проблема с выделениями вроде внезапно решилась. Они просто не оттуда, откуда я думала (простите). Смена гормонального фона плюс обострение старой проблемы(

 

Теперь в раздумьях, ехать на УЗИ или отменить? Сердечко же могут ещё не услышать, да?

 

Сдала сегодня хгч, жду теперь результат и ещё записалась на УЗИ в 16.50, как дожить то до вечера...

Все будет хорошо! Главное, не нервничать, малышу точно это во вред(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А оранжевые - что это оказалось? И почему?

Переживаю.

С лежанием непросто, трое детей на мне, они не садиковские и помощников нет, муж через неделю вернется..

У меня из-за отслойки было.

 

Сдала сегодня хгч, жду теперь результат и ещё записалась на УЗИ в 16.50, как дожить то до вечера...

Постарайся не нервничать, от нас сейчас вообще ничего не зависит, у меня вон пока даже пя не нашли. Я решила не переживать, хгч растет, значит не все так плохо как кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила сдать хгч завтра, последний контрольный раз, проверить рост и пойду на УЗИ 25 числа, будет примерно 4+5... на сколько я знаю Сб визуализируется при хгч более 17000, у меня в понедельник утром было 12591! Думаю все будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же тут не нервничать? Сами понимаете)) может если бы по-другому узистка диагноз преподнесла, то не так бы переживала. А то она сразу в лоб вынесла приговор . Она меня даже не услышала и не взяла во внимание то, что овуляция была поздняя не раньше 21дня цикла, а значит разница будет в три недели по месячным со сроком от зачатия. А в описании УЗИ только три строчки и все, даже фото не дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...