Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ох, как же тут не нервничать? Сами понимаете)) может если бы по-другому узистка диагноз преподнесла, то не так бы переживала. А то она сразу в лоб вынесла приговор . Она меня даже не услышала и не взяла во внимание то, что овуляция была поздняя не раньше 21дня цикла, а значит разница будет в три недели по месячным со сроком от зачатия. А в описании УЗИ только три строчки и все, даже фото не дала

Их дело заключения писать, наше дело перепроверять все.

Надо просто подождать. Хгч же растет, посмотрим вечерний результат.

У меня вчера почти 7800 пришел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Tatyska

 

У меня хгч был 36 тысяч. Только пя на узи. 5 недель. А сердечко с 6 недели. Так что на хгч особо не ориентируйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  возьму во внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня расстройство: кажется, что (совсем) плохо растет ХГЧ.. и вижу ваши цифры - рыдаю от зависти :)

11 ДПО - 31, 14 ДПО - 101, 18 ДПО - 355. За четверо суток должно было быть минимум 400 :((

Наверно нужно отключить голову....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч не сдаю, поэтому даже не представляю какой он у меня, а по узи один малыш на 4-5 недель, второй на 3-4 но сб+ у обоих, видела своими глазами, но откуда такая разбежность по неделях, ведь идет 7я

 

Завтра утром иду на контроль гематомы, попрошу еще раз перемерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня расстройство: кажется, что (совсем) плохо растет ХГЧ.. и вижу ваши цифры - рыдаю от зависти :)

11 ДПО - 31, 14 ДПО - 101, 18 ДПО - 355. За четверо суток должно было быть минимум 400 :((

Наверно нужно отключить голову....

А калькулятор хгч что пишет? Нормальный рост?

 

Я хгч не сдаю, поэтому даже не представляю какой он у меня, а по узи один малыш на 4-5 недель, второй на 3-4 но сб+ у обоих, видела своими глазами, но откуда такая разбежность по неделях, ведь идет 7я

 

Завтра утром иду на контроль гематомы, попрошу еще раз перемерять

Двое сразу, вот это круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,

 

Калькулятор:

Ссылки скрыты.

 

Blackie2+1,

мне гинеколог написала динамику ХГЧ контролировать, вот и создаю себе головную боль :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже как тошнота меня немного отпускает, начинаю волноваться, все ли хорошо с бэбиком. Но потом думаю, от меня сейчас ничего не зависит, так что не надо переживать, надо ждать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнота, только начинает потихоньку накрывать, а я думала че это всех тошнит, а меня нет... рано было!!! Рано!!! О была совсем поздняя! Помню как я ругалась вот на этот тест, что он должен мне 3+ показывать!))))

Ссылки скрыты.

а он всё верно показывал!)))))

 

Знаете, что успокаивает, пока в отпуске, с ребёнком аригами делаем, мозг отключается!))))

Изменено пользователем Tatyska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет))) заходи, распологайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня , как узнала что Б, прям катастрофа с кожей на лице!! Очень болючие прыщи полезли((( я себя в почти 32 чувствую 14 летним прыщавым подростком прям бедааа ( и ничего не помогает, потому что это гормоны ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то встречала на просторах интернета, что если кожа жирная это к девочке, кто носит мальчиков чаще сухая или нормальная становиться

у меня стали очень быстро жирниться волосы, обычно два дня нормально, на третий мыть, а тут на второй выглядят как будто неделю не мыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девочки принимайте в свои ряды)

Меня зовут Юля, 34 года, Б первая и очень долгожданная получилась после 2 ЭКО. 12.07 была на УЗИ, развиваемся по сроку СБ+)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko,  я думаю это все так разговоры!) вообще хочу мальчика, девочка старшая) но по всем аля прогнозам, девчуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с очередного УЗИ. Поставили срок по плодному яйцу 4 недели ровно, размер 15мм ( в прошлое УЗИ было 18мм, только в другом месте) увидели что то похожее на желточный мешок, как написали не лоцируется. Плодное яйцо расположено низковато, сказали придти в понедельник-вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с очередного УЗИ. Поставили срок по плодному яйцу 4 недели ровно, размер 15мм ( в прошлое УЗИ было 18мм, только в другом месте) увидели что то похожее на желточный мешок, как написали не лоцируется. Плодное яйцо расположено низковато, сказали придти в понедельник-вторник

А хгч не пришел еще?

 

Эмбриональных 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,  хгч только завтра получу, а про недели в заключении написано 4 от зачатия, получается эмбриональных. Вот почему яйцо меньшего диаметра? Погрешность аппарата или оно усохло , уже не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погрешность аппарата! Мне в жк вообще сказали 9 мм, полнейший бред... чёто у неё там на 6 недель тянуло я хз! У нас тоже 4 недели, пя 14,8 желточный мешок 5 мм , я выше писала! Но я пойду на УЗИ в среду 25 числа, к этой же чудной в жк)) но мне самое важно сб+!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,  хгч только завтра получу, а про недели в заключении написано 4 от зачатия, получается эмбриональных. Вот почему яйцо меньшего диаметра? Погрешность аппарата или оно усохло , уже не знаю что и думать

Про другой размер не переживай пока, это ж на разных аппаратах делалось. А в какой лабе сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там скорей всего буду платно все скрининги делать! А то я чую как в первую Б от чудо узистов поседею!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Настраиваемся на всё хорошее. Я жду вторник или среду, на контрольное узи. Живот ноет как перед экзаменом, голова от мыслей как тумане. Фух

 

29 июня у меня был первый тест, но это был призрак. Он отличался от реагента очень, но был прям бледнючий, не под каждым углом на фото видный. То бишь такой светлый тест наверное примерно на 11 день бывает. А значит овуля была 19. Если считать от такой овули, то малышок вполне себе нормально развивается, и на узи вчера в 4-5 недель были нормальные размеры.

 

Ой тест был 30 числа

 

Даже 3 июля он не был ещё очень ярким, хоть и темнело с каждым днём, о Боже, и зачем я поперлась так рано аж 5 июля, полезли к моему крошке, только вагинального врач увидела.

 

Куча ошибок, от сумбура в голове

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! У Всех, без исключения!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У пеня вчера какие-то выделения коричнивые были. Сегодня вроде нет. Даже не знаю, что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У пеня вчера какие-то выделения коричнивые были. Сегодня вроде нет. Даже не знаю, что и думать.

Прогестерон сдайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...