Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Aleksa mama,  у моих тоже разница 1,9 будет, пока думаю про коляску)))

 

Девочки, спасибо за ответы по вопросам!))

 

Alenyhka, скорейшего вам полного прикрепления друг к другу!!! А были какие то ещё признаки отслойки, кроме УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Девочки, привет всем новеньким!

Я совсем выпала :(. Муж уехал в командировку, я одна со своей гоп-компанией (у меня все дети домашние, не садиковские, а у старшей каникулы). Слабость дикая, хочу лежать и не вставать, тошнит и аппетита нет. Но лежать не получается - дети, работа, дом (не очень маленький), учеба.... Еле ноги передвигаю.

 

Я УЗИ только как муж приедет буду делать, а то и до 12 недель досидим. Не хочу. Хотя переживаю - кошмар! И вроде успокоишься, настроишься на позитив, как начитаешься ужастей и опять все начинается...

 

Мы никому почти о не сказали (только двоюродной сестре мужа), своим я не раньше конца 1 триместра скажу. Чтоб даже вопросов про аборт не было. тем более у меня все детки-кесарята :)

 

Девочки, у кого цистит, а какие признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra,  Насчет витаминов, я пью только фолиевую кислоту. В прошлую беременность ее же пила до 12 недель, а потом железо, тк гемоглобин низкий был. Я тогда спросила, пить ли специальные витамины для беременных. Мне врач сказала, если хорошо питаюсь ,то не надо пить ничего.

Посмотрим, что в этот раз скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, вечер добрый, дайте совет или успокойте что ли, пришли результаты лабы Инвитро, хгч 6963 , прогик 60,6 сегодня 26 дпо!! Это нормально!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

 

В динамике надо смотреть. Есть предыдущие показатели?

 

Прогик нормальный. Посмотрите с нормами лабаратории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогика в динамике нет, поддержку не пью и не ставлю, хгч На 17 дпо 168, на 23 дпо 2330, сегодня 26 дпо 6963. По нормам лабы, прогик вроде норм, но к них такой разброс!!!! Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

Изменено пользователем Tatyska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

 

Прогик отличный. У меня при поддержке 23. Рост тоже хороший. Если не были на узи, то можно сходить. Посмотреть что пя в матке и успокоится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токса пока нет, ничего вроде не болит, не тянет, тока простите сиси отваливаются от боли, даже бюстгальтер не могу носить (((

 

Я была у гинеколога 6 июля, она на меня наворчала, на кресло сажать не стала и записала на 17.07 на узи, жду не дождууууусь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

 

Из за прогестерона сиси отваливаются. Организм подготавливается, перестраивается.

Позже должны не так болеть

 

 

Я тоже на узи 17 числа. Жду не дождусь:)

 

Будем делиться результатами

Изменено пользователем Планирующая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... первую Б почти не помню, 7 лет уж прошло)))) помню только постоянный гипертонус и угрозу ((( а про сиси конечно уххххх)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не помню первую беременность. Тоже 7 лет прошло. Но сохранились записи. Все так же.

Очень был сильный токс. Лежала в больнице

Надеюсь в этот раз легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас детки одного возраста?))) моя 29.06.2011))

Изменено пользователем Tatyska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя декабрь 10 года. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РинкаС,  Про Цистит. Окончание мочеиспускания рези сильные и Кровь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Привет прибывшим!:)

 

У меня трое, с разницей между каждым 1.10. к тому моменту когда появлялся маленький, старший, т.е. тот кому 1.10 уже потихоньку сам ходил почти всю прогулку. Старалась до родов приучать за ручку дорогу переходить. Ну и первые прогулки конечно маленькие бывали. Это если я сама со всеми вместе гуляла. А так, папа мог отдельно со старшим погулять. И отдельно с малышом я понемногу совсем. Первое время вообще на открытом балконе гуляли в основном. Годиков с двух уже уверенно старшие гуляли сами без колясок. Я их обоих приучила до разрешенного места держать коляску и не отпускать.:) Куча колясок была у нас. Сейчас одна прогулка-трость,с лежачим положением. Одна просто сидячая тросточка лёгкая, и чемоданчик фирмы Рант. Мы ее купили в мае. Всё смеялись, мол чего купили полуторогрдовалому новую коляску, уже пора отвечать от коляски. А в июне вот и чудо получилось. Так что не зря купили))) если только доча не будет и мне не приспичит что-то нежное новое купить.

 

 

Отучать*

 

И до появления нового малыша тоже спали со мной старшие. Первые месяца полтора-два спали новорожденный и старший с обоих Бочков, но потом потихоньку переходили в свои "домики". :) Оба свои кроватки так называют.

 

Сейчас тоже со мной спит малыш, ещё на ГВ, поэтому так удобнее. Он и постарше всех будет, когда появится маленький, аж 2.3 будет)) надеюсь к тому времени в свой домик тоже перейдёт. Самый ревнивый из всех он. Старшие никогда не реановали, ни к младшим братикам, ни просто когда я брала на руки других детей, а он как видит возле меня кого-то, то сразу мчится, толкается и на руки ко мне))

 

Ох как я жду среды.:) По календарю у меня сегодня ровно 7 недель. На следующей неделе очень надеюсь сердечко услышать.

 

У меня в начале первой беременности был цистит. Как только хотелось по маленькому, а было ощущение что хочу всё время, бывали резкие боли. Ходилось по капле и сильными резями

 

Вчера с мужем от мамы моей вечером решили 3,5 км пешочком прогуляться. Сегодня живот тянет как перед М. И по пустякам плакать хочется, от этого тоже ноет

 

Написал роман-эпопею.:)

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогика в динамике нет, поддержку не пью и не ставлю, хгч На 17 дпо 168, на 23 дпо 2330, сегодня 26 дпо 6963. По нормам лабы, прогик вроде норм, но к них такой разброс!!!! Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

На вонт беби есть калькулятор хгч, пишет нормальный рост.

?pregnancy=0&dpo=17&level1=168&level2=6963&hours=216

Изменено пользователем Львица в доме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я там тоже считала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Всем, девочки среди вас есть, кто удалял жёлчный пузырь?? Или я тут одна? После 1 Б, когда доче был 1 годик, нашли камень 1 в желчном... приступов особо не было, потому операцию не делала... но и беременеть запретили с камнем! И вот в начале января меня так прижало, что уехала прям с работы в хирургию, оказывается он уже полностью был забит (((, удалили лапороскопически, и вот я в положении... начиталась ужасов про страшный ранний и поздний токсикоз при отсутствии ЖП... ужас(((

Изменено пользователем Tatyska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) были вчера на узи, 1пя,желточный мешочек) в общем все хорошо)) мы официально беременны! Уууррряяя)))

Насчет витамин мне прописали вчера фемибион, но пить я его не буду. Вообще сейчас не планирую особо налегать на витамины из пачки. Пью метилфолат, в12, омегу3 и по минимальной дозе витаминов что перед подготовкой к эко и в протоколе пила. Все с айхерб, для беременных тоже оттуда буду заказывать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Всем, девочки среди вас есть, кто удалял жёлчный пузырь?? Или я тут одна? После 1 Б, когда доче был 1 годик, нашли камень 1 в желчном... приступов особо не было, потому операцию не делала... но и беременеть запретили с камнем! И вот в начале января меня так прижало, что уехала прям с работы в хирургию, оказывается он уже полностью был забит (((, удалили лапороскопически, и вот я в положении... начиталась ужасов про страшный ранний и поздний токсикоз при отсутствии ЖП... ужас(((

привет, моя сестра старшая после удаления жп родила двоих деток. Токсикоза в начале не было вообще. Первый раз в конце давление поднялось, поэтому экс, но в общем беременность пошла без проблем. На второго ребенка было пкс, токсикоза ни раннего, ни позднего не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, моя сестра старшая после удаления жп родила двоих деток. Токсикоза в начале не было вообще. Первый раз в конце давление поднялось, поэтому экс, но в общем беременность пошла без проблем. На второго ребенка было пкс, токсикоза ни раннего, ни позднего не было.

. Ой как круто!))) обнадежили прям!!! Буду себя настраивать на безтоксикозную Б!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузяшкам привет!) У меня 6я неделя. Подскажите кто что пьет сейчас, я про витаминки) какая дозировка фолиевой должна быть в день?

А ещё подскажите, кто с айхерб заказывает, какой фирмы заказываете и что? Комплекс или отдельно?

Изменено пользователем Katerina.A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina.A

 

Я пью фолиевую 1мг 2 таб 2 раза в день. И йодомарин 200 1 р в день.

 

В прошлую беременность комплексы для беременных со 2 триместра назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью фольку 400мг 1 таб 1 раз в день + йодомарин 200 тоже 1р в день, хочу добавить магний В6, но после УЗИ, когда посоветуюсь с гинекологом, в какой дозировке пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью Active Folat 400мг (айхерб), витамины для беременных (они с йдом) + магний 300 мг дополнительно (у меня переодически судороги в мышцах, это у меня давно.. еще до Б.)

 

Меня мой градусник сегодня чуть до инфакта не довел. Померяла БТ 35,7.. думаю точно ошибка; перемерала - 37.. Достала другой градусник 37.33!! Наверно батарейка начинет садится в первом.

Записалась на узи на 23 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...