Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Львица в доме,  сдаю через хелликс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

GOLDEN_ROSE1,  у меня О тоже примерно была 19го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,  сдаю через хелликс

А у них в личном кабинете нельзя день в день посмотреть?

Ну, какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, можно, но только после того как на телефон приди смс о том,что результат готов. Ещё жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в личном кабинете и на почту приходит результат раньше смс, я вот сдала ХГЧ , тоже жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska, согласна, я сайт Всегда обновляю.Не жду СМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришли мои анализы... был хгч 24382 стал 27423 рост замедленный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люба,  ну вот ((((((((

 

Девочки посоветуйте лекарства или браслет я слышала от тошноты!!!! Не рвёт, но тошнота не выносимая!!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришли мои анализы... был хгч 24382 стал 27423 рост замедленный

А когда сдавала прошлый раз?

 

Мама Люба,  ну вот ((((((((

 

Девочки посоветуйте лекарства или браслет я слышала от тошноты!!!! Не рвёт, но тошнота не выносимая!!!!((((

А у меня нет тошноты. Я по этому поводу переживаю. По утрам просто сильно есть хочу, прям невыносимо. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra,  меня тошнит и утром и днём и вечером, с разной интенсивностью, на улице намного легче! Как работать буду, ума не приложу ((((

 

И голодной быть не могу, ужас (

 

И у меня тоже на первых неделях был жор страшный!!! А вот 3 день ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня только слабость (или лень) и ужасные смены настроения. В остальном никаких отличий в состоянии. Вот с настроением просто дикий ужас. Я позавчера вечером и вчера до обеда себя настроила на з.... беременность и планировала куда через год выйду на работу, как детей в сад устрою. А вечером я рыдала от этих мыслей. Как вообще мне в голову пришло и вот начала считать примерно когда у меня овуля была, успокоилась, легла спать с мыслями о своём прекрасном положении. Сегодня конечно дурных мыслей в голове нет и я жду малютку свою, но тупые страхи одолели голову:( и насчёт всего остального за два часа я могу час рыдать о том как всё плохо, я устала, хочу быть ребенком...а другой час я полна сил, бодра и весела! Я очень устала от таких перепадов настроения (((

 

Если так и будет, то за 9 месяцев я в психушку попаду.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  а я срываюсь на всех, пипец неуравновешенное состояние ((( то сюси пуси, то готова убивать!

 

Пришёл мой хгч 24400... получается 16.07 был 12591, через 3 дня 24400... думала будет больше ... хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  а я срываюсь на всех, пипец неуравновешенное состояние ((( то сюси пуси, то готова убивать!

 

Пришёл мой хгч 24400... получается 16.07 был 12591, через 3 дня 24400... думала будет больше ... хм

я в ХГЧ вообще ноль, но за три дня ведь нормальная динамика. И как ты сказала ночью, всё у всех будет хорошо!!! Может в день сдачи анализа было 24 тысячи, а через полдня уже 48?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  ну да я на калькуляторе посчитала удвоение 3 дня и рост нормальный... успокоюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, можно, но только после того как на телефон приди смс о том,что результат готов. Ещё жду.

У меня в личном кабинете раньше, чем смс. Если не готов там слово "выполняется" написано.

 

Ну вот пришли мои анализы... был хгч 24382 стал 27423 рост замедленный

Крепись, печально очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришли мои анализы... был хгч 24382 стал 27423 рост замедленный

Привет всем! Не удержалась, первый раз пишу здесь. У меня тоже рост после 20000 замедлился: на 30 день после зачатия был 20900, на 33 - 23782. При этом узи показало рост малышка в соответствии со сроками беременности. Моя гинеколог велела вообще не переживать, так как в определенный период рост ХГЧ замедляется. И вроде это нормально. Главное ХГЧ растет. Будем надеяться, что всё будет хорошо....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

 

Может не смотреть уже хгч. Цифры высокие. У меня раз в пять дней удваивался. Тоже переживала. Дождись когда на узи планировала и сходи.

 

Мама Люба

 

Тот же совет. Мы и таки все нервные. Лишний раз в стресс вгонять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  ну я считаю за 3 дня хороший рост. Я не особо переживаю! Говорю же всё будет хорошо! Просто написала результат, а потом посчитала на калькуляторе и вспомнила что со временем удвоение хгч происходит раз в 3-4 дня.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

 

Я поняла:) просто спросонья настрочила быстрей. Себя вспомнила. Жутко растроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали?? Девочки, милые, как к вам дела?

 

У вас точнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все периодически вроде здесь.

 

Нашли сегодня на узи ПЯ СВД 10 мм, СВД желточного мешка 2.9 мм, желтое тело справа, не выражено, между н. полюсом пя и эндометрием зона сниженной эхогенности 8×4, хорион кольцевидный, толщиной 4.5 мм. Бер-ть 5-6 нед., частичная отслойка пя, ретрохориальная гематома.

 

Я уже с пн лежу на сохранении в перинатальном центре, мне здесь назначения гематолога выполняют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 акушерских я так понимаю?? А у меня , как и в первую беременность, будут расхождения и серьезные! По акушерским меркам у меня почти 8 недель, а по овуляции, УЗИ и хгч 4 недели! Нервы надо будет заколить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 акушерских я так понимаю?? А у меня , как и в первую беременность, будут расхождения и серьезные! По акушерским меркам у меня почти 8 недель, а по овуляции, УЗИ и хгч 4 недели! Нервы надо будет заколить!)))

мы с тобой друзья по срокам, что акушерскому, что реальному малышковому))) средний мой тоже товарищ от поздней овули, в начале понервничала прилично. Даже помню в 15.6 акушерских был на 14 с копейками. К концу всё обогнал и перегнал))

 

Хорошо что завтра пятница. Потом выходные, понедельник и я лечу на узи! Хотя что мне...у меня вся неделя выходных))))

 

У меня в пя 11 мм хориончика не увидали. Только желточный мешочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 акушерских я так понимаю?? А у меня , как и в первую беременность, будут расхождения и серьезные! По акушерским меркам у меня почти 8 недель, а по овуляции, УЗИ и хгч 4 недели! Нервы надо будет заколить!)))

Да, акушерские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас всех каждый день, но чем поддержать или обрадовать не знаю, поэтому и молчу. Всем надежды!!! Пусть всё будет хорошо.

У меня были мажущие выделения и грудь как-то спокойнее стала, я уже накрутила... пошла на повторное УЗИ. Думаю если всё хорошо, значит на признаки типо груди, не обращаю внимания.

Всё хорошо по УЗИ. Малыш вырост за неделю КТР с 5,7 до 9,8), сб было 120 сейчас 157(дали послушать!!!! Успокоилась!!! А выделения из-за маленькой гематомы, которая и хулиганит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...