Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Все доброе утро.

Есть вопрос еше кто-то БТ продолжает мерять?

 

 

У меня вчера вечером очень сильно болел живот, но-шпа не очень помогает.. (свечи папаверина подруге заказала из Украины, привезет мне на след.неделе). Померяла БТ 37. грудь мягкая стала и все болевые ощущения пропали..чет страшно как-то стало.. живот все еще тянет. С перепугу свечку утрожестана (200мг) поставила на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Ну вообще говорят, что нужно бояться падения бт, но как показала моя зб в январе, не хера она не показывает!!!

 

Я тут себя накрутила, грудь сдулать, побаливает где-то внутри несильно, живот и поясница с ума сводят. Зарекалась не делать УЗИ до следующего вторника, но я уже эту ночь не спала, до вторника с ума сошла бы!

Так вот УЗИ: мы в матке СВД 19 мм, КТР 5,7 мм, сердцебиение ритмичное 120 у/мин. Тонус по задней стенке!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Меня все мутит, тошно. По утрам хочется заползти куда-нибудь и свернуться калачиком. К вечеру вроде отпускает ( в прошлую беременность наоборот, к вечеру самая жесть была). На работе до отпуска 4 недели. Жду, надеюсь за отпуск тошнота пройдет и вернусь как новенькая :)

 

PoddubnyakA,  Поздравляю с узи )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще говорят, что нужно бояться падения бт, но как показала моя зб в январе, не хера она не показывает!!!

 

Я тут себя накрутила, грудь сдулать, побаливает где-то внутри несильно, живот и поясница с ума сводят. Зарекалась не делать УЗИ до следующего вторника, но я уже эту ночь не спала, до вторника с ума сошла бы!

Так вот УЗИ: мы в матке СВД 19 мм, КТР 5,7 мм, сердцебиение ритмичное 120 у/мин. Тонус по задней стенке!

поздравляю с узи!!!:) Ух как не терпится мне:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! И мы к вам)) Принимайте!

Это моя четвёртая беременность и третий малыш. Вторая беременность замерла на 7й неделе. У меня две доченьки 8 лет и 5 лет. Муж очень хочет сыночка. Сегодня сдала хгч - 22 ( мы ещё маленькие) и прогик - 50 ( по нормам лабы 38-140). Прогик низковат? Или если в норму вписываемся, то все ок?

Привет! Поздравляю с беременностью! Прогик прекрасный. При таких же нормах в прошлую беременность был 42. Ничего не пила. Доча родилась в 38 недель. Сейчас чуть повыше 52. Тоже никаких гормонов пить не буду. Так что не переживай! Все ок!

 

Ну вообще говорят, что нужно бояться падения бт, но как показала моя зб в январе, не хера она не показывает!!!

 

Я тут себя накрутила, грудь сдулать, побаливает где-то внутри несильно, живот и поясница с ума сводят. Зарекалась не делать УЗИ до следующего вторника, но я уже эту ночь не спала, до вторника с ума сошла бы!

Так вот УЗИ: мы в матке СВД 19 мм, КТР 5,7 мм, сердцебиение ритмичное 120 у/мин. Тонус по задней стенке!

Ура! Поздравляю!! Первый пошёл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01GOLDEN_ROSE1IDZUMI,  спасибо, девочки! Как же меня трясло! Так боялась услышать, что сердечко не бьётся! Вопрос! Что делать, если по УЗИ тонус по задней стенке, поэтому и поясница так болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще говорят, что нужно бояться падения бт, но как показала моя зб в январе, не хера она не показывает

Мои поздравления с первым узи. Я пойду 23 или 24 июля, посмотрим как там моя малявочка .

 

Я кстати БТ вечером меряла, не думаю что она правильно померянная( но я еще валеньяночки выпила в таблетках чтоб успокоиться. Хотя сегодня самочувствие на много лучше, может правда прогика малова то было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои поздравления с первым узи. Я пойду 23 или 24 июля, посмотрим как там моя малявочка .

 

Я кстати БТ вечером меряла, не думаю что она правильно померянная( но я еще валеньяночки выпила в таблетках чтоб успокоиться. Хотя сегодня самочувствие на много лучше, может правда прогика малова то было.

Почему решила, что мало прогика? У тебя недостаточность второй фазы? Смотрела графики твои - вторая фаза 14-15 дней! Ну никак не может быть, чтобы прогестерона не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на узи ровно в 7 недель 20.07

Из признаков добавилась налитая грудь и эротические сны ну и ЛЕНЬ страшная, вообще ничего делаиь не хочу. Но учитывая наличие троих детей, работы и немаленького дома это не очень получается

 

PoddubnyakA,  с хорошим узи тебя!

 

Мне при болях в пояснице врач прописала ношпу 3 раза в день 3 дня

 

Девочки многодетные, как ваши родители отреагировали на новость о беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, поздравляю с первой встречей)))

 

IDZUMI,  я в жк пойду наверно в августе, будет кому с сыном посидеть, а пока только УЗИ сделаю для успокоения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и мы к вам . нам сегодня 5+5) . надо на узи записываться и на учет можно вставать. как то меня в самом начале одолевают хвори( и орви было и колика и цистит. моча эшерихия коли 10 в 7.. и в мазке в маленькой степени но присутствуют бактерии..

Всем привет, у меня позавчерашний хгч был 373.

Тоже цистит и таже эшерихия коли в моче, а лечить кроме канеырона пока ничем нельзя.

Осложненный акушерский анамнез. 7 Б. Из них двое нормальных родов, 2 ЗБ, 2 БХБ, 1 В на 12-13 нед.

Пока затаилась и выжидаю, завтра пойду опять хгч сдавать для успокоения. Или в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, у меня позавчерашний хгч был 373.

Тоже цистит и таже эшерихия коли в моче, а лечить кроме канеырона пока ничем нельзя.

Осложненный акушерский анамнез. 7 Б. Из них двое нормальных родов, 2 ЗБ, 2 БХБ, 1 В на 12-13 нед.

Пока затаилась и выжидаю, завтра пойду опять хгч сдавать для успокоения. Или в субботу.

А Врач только канефрон назначил?

Мне Монурал назначали, У меня и Кровь в моче была. Скащали последствия инфекции и воспаление серьезнее Чем Монурал. Он Часто применяется Даже в 10 триместр Завтра поеду сдавать общий анализ мочи и Бакпосев Контрольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Врач только канефрон назначил?

Мне Монурал назначали, У меня и Кровь в моче была. Скащали последствия инфекции и воспаление серьезнее Чем Монурал. Он Часто применяется Даже в 10 триместр Завтра поеду сдавать общий анализ мочи и Бакпосев Контрольные

Ампициллин назначил, но отправил к гинекологу советоваться.

Мне монурал не помогает. Да, и боюсь я чего-то серьезное сейчас пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему решила, что мало прогика? У тебя недостаточность второй фазы? Смотрела графики твои - вторая фаза 14-15 дней! Ну никак не может быть, чтобы прогестерона не хватало.

 

незнаю.. у меня обычная бт во второй фазе редко была выше 37, но после отмены гормональный в январе все как то не так..последние месяцы вообще несколько дней было по 37,2-37,3 НО в эти месяцы я "витекс" принимала..

 

наверно мне просто стало страшно, и не хотелось пережить те чувства когда у меня бхб была в феврале.. когда после полосатого теста через неделю пошли месячные.. и с таких же болей как вчера все начиналось..

 

Сейчас бт 37,2 :confusion:

Изменено пользователем Natalchela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на узи ровно в 7 недель 20.07

Из признаков добавилась налитая грудь и эротические сны ������ ну и ЛЕНЬ страшная, вообще ничего делаиь не хочу. Но учитывая наличие троих детей, работы и немаленького дома это не очень получается ������

 

PoddubnyakA,  с хорошим узи тебя!

 

Мне при болях в пояснице врач прописала ношпу 3 раза в день 3 дня

 

Девочки многодетные, как ваши родители отреагировали на новость о беременности?

только сёстрам рассказал старшим. Я их очень люблю, они меня тоже. Но вот после моей новости неделю спрашивали, когда я на аборт схожу? Поэтому пока даже с ними не общаюсь. Больше никому не расскажу пока живот уже не спрячешь. Не вижу смысла.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, поздравляю с первой встречей)))

 

IDZUMI,  я в жк пойду наверно в августе, будет кому с сыном посидеть, а пока только УЗИ сделаю для успокоения))

Вот и я так же. Жду отпуска у мужа. Он у меня с 16 июля идёт. Вот я на УЗИ и записалась сразу. С моей маленькой егозой УЗИ и пр. Походы нереальны.

 

только сёстрам рассказал старшим. Я их очень люблю, они меня тоже. Но вот после моей новости неделю спрашивали, когда я на аборт схожу? Поэтому пока даже с ними не общаюсь. Больше никому не расскажу пока живот уже не спрячешь. Не вижу смысла.

Как же обидно такое слышать... Сколько я такого наслушалась от своей мамы, от свекрови, от первого мужа... Даже вспоминать не хочу. Не обращай ни на кого внимания. Многодетную может понять только многодетная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Я не многодетная. Второй в проекте. Мама когда узнала что планирую, понесла: на фиг тебе это надо и т.д.

Теперь в секрете держу. Появилюсь когда живот вырастет :)

Принимайте в свою компанию. Нам 7 недель.

Изменено пользователем Планирующая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я так же. Жду отпуска у мужа. Он у меня с 16 июля идёт. Вот я на УЗИ и записалась сразу. С моей маленькой егозой УЗИ и пр. Походы нереальны.

 

 

Как же обидно такое слышать... Сколько я такого наслушалась от своей мамы, от свекрови, от первого мужа... Даже вспоминать не хочу. Не обращай ни на кого внимания. Многодетную может понять только многодетная.

да уж, и это очень радует, что хоть виртуально есть люди разделяющие эту радость.:)

 

Я больше всего боюсь реакции мамы своей. В этом году у нее онкологию нашли, с весны вот лечим, сейчас курсы терапии проходит. Боюсь её расстраивать. А расстроится она от того что тоже четверых родила, без чьей либо помощи всех нас подняла и устала от всего... Ладно, не буду о грустном. Нужно теперь уже всё на дальняк планировать и не ныть:)

 

Кроме смены настроения у меня ничего вообще, ну и лень, будь она неладна:) чтоб скучно не было вот переживаю, всё ли нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, золотые слова! Многодетность это наверно в крови

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сёстрам рассказал старшим. Я их очень люблю, они меня тоже. Но вот после моей новости неделю спрашивали, когда я на аборт схожу? Поэтому пока даже с ними не общаюсь. Больше никому не расскажу пока живот уже не спрячешь. Не вижу смысла.

 

Даже представить не могу как тяжело это слышать от близких и любимых, тем более когда ждёшь от них поддержки.... Зато мы за тебя очень рады!!! ;)

 

IDZUMI, золотые слова! Многодетность это наверно в крови

 

У меня в семье нет многодетных, только по 2 детей у всех, но очень надеюсь стать многодетной)))

 

Девочки, особенно многомамы и у кого погодки, как вы решаете вопрос с кроваткой, коляской и стульчиком для кормления? Мы к осени переедем в свою двушку, будем Мусика в свою комнату переселять, малыша в кроватке к нам в комнату, а вот что делать с коляской и стульчиком для кормления.... Получается в марте начнём гулять, малыш в люльке, а старшего куда? Для погодок коляску покупать? И кормить в стульчике начнём примерно в августе-сентябре, старшему будет 2 с копейками, уже можно за обычный стол сажать? Или второй стульчик нужен будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  я тоже поняла, что всё переживания от безделия! У меня тут родители детей н два дня забрали, так я успела себе такого напридумыватт, что на УЗИ побежала! А сейчас вернула из домой и своего брата прихватила, ему просто всего 13, так что я сегодня многодетная (13-10-5 лет) идём в кино, а потом в баню!!!! Так что некогда переживать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ж лежу на сохрагении, и мы Сегодня были на УЗИ. Плодное яйцо 21 мм, Ктр 10.1 мм сердцебиение 162 уд./мин слышно.. Завораживающе))

Небольшая отслойка таки есть 14.1х5.5 мм.

 

 

Кстати на УЗИ перегородка в плодном яйце и вторая бусинка, надежд на нее мало, по сравнению с первым она совсем малюсенькая, но она есть. А вдруг случится чудо и будет две крошки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka

 

Ждем чуда! Берегите себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, мои все после года переседают за иккевский стол Мамонт, а около 2х за взрослым столом с нами. На счет коляски не подскажу, у меня разница 1.6 и были разные коляски, живем в частном доме и проблем не возникало. На счет кроватки до 2.5 старшие спали в маленьких кроватках, стояло 3 кроватки в спальне, птом купили им большие 1.5 спальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...