Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ksyu58,  Я пока еще точно не решила, но возможно будем двойную коляску покупать. Кроватку тоже 1 маленькую (скорее всего б/у).

Для дочи планирую в IKEA купить маленький столик и 2 стульчика. У нас кухня большая, разместим. Бьянка в сад идет в августе и как я поняла там они за столиками есть уже будут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Привет девочки) сколько у нас мамочек многодетных, красота)

Мы тоже во всю полосатим. Сегодня по акушерскому 5 неделек. Завтра едем на узи. Я экошка, беременность первая) надеемся что все подтвердится как надо))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaskaI

 

Привет. Я тоже экошка. Приятно познакомится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaskaI

 

Привет. Я тоже экошка. Приятно познакомится!

И мне)) ага, вижу 7 неделек) ты откуда? Где делала?

 

У нас третий свежий, и вот наконец-то дождались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaskaI

 

Я из Москвы. Делала в МИД Савеловская. Пятидневку крио. 17 числа на узи пойду. Если все ок - линеечку поставлю.

У меня это четвертый. С третьего дочурка 7 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) можно к вам?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня за два дня хгч вырос с 22 до 54. Это нормально, как думаете? Я переживаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra

 

Абсолютно нормально! У меня даже в 10 раз увеличивался за 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, золотые слова! Многодетность это наверно в крови

Сколько себя помню, всю жизнь хотела много деток. ) я многодетная с рождения получается)

 

А я ж лежу на сохрагении, и мы Сегодня были на УЗИ. Плодное яйцо 21 мм, Ктр 10.1 мм сердцебиение 162 уд./мин слышно.. Завораживающе))

Небольшая отслойка таки есть 14.1х5.5 мм.

 

 

Кстати на УЗИ перегородка в плодном яйце и вторая бусинка, надежд на нее мало, по сравнению с первым она совсем малюсенькая, но она есть. А вдруг случится чудо и будет две крошки)))

Ох ничего себе!!! Близняшки выходит?? Хоть бы все получилось.. и маленькая догнала по развитию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska,  конечно можно, располагайся!!!

 

Tigrra,  замечательное удвоение!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) можно к вам?))

Нужно!)) Привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что переживаю, везде пишут, что сердцебиение у малыша 130..160..137...а у моего 120-не мало!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra

 

Абсолютно нормально! У меня даже в 10 раз увеличивался за 2 дня

Спасибо! Будем расти дальше, значит! Я переживала.

 

Вообще забыла что такое беременность и с чем ее едят. Все как в первый раз узнаю.. И, похоже, скоро тоже пополню ряды многодетных мам))

 

А кто какие витамины начал пить? Надо достать свои старые обмерки, посмотреть что назначалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что переживаю, везде пишут, что сердцебиение у малыша 130..160..137...а у моего 120-не мало!?

Так сердцебиение начинается с 50-80, через недельку 120, потом 140. Постепенно увеличивается. Для твоего срока просто отличное!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новоприбывшим!!!!! У настоже экошки 1 и 3 бер, 2 естественная

 

Я так уже жду узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1

 

Будем вместе ждать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra,  всем привет!)

Пью Элевит пронаталь + йодомарин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас пдр 23 марта. Сдала прогик- на нижней границе, ставлю утрик и уколы инжеста. Есть кто ещё на поддержке?

Изменено пользователем Aleksa mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa mama

 

У меня тоже невысокий. Врач сказала не париться и не сдавать больше. Принимаю утрожестан 3 по 200 вагинально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa mama,  я на дюфастоне!!!!

IDZUMI,  просто у меня лично ощущения, что токсикоз как на убыль идёт, он как бы есть постоянно, но стал мягче!!!! Меня это поражает, вроде сейчас только обороты должен набирать, а у меня спадает)))

 

Ох, девочки! Хочу поделиться, чисто поржать и чтобы другие были во всеоружие)))

Я крашу волосы где-то раз 2/3 месяца, и во время всех беременностей это делала! Проблем вообще никаких никогда не было и мастер один и тот же и мега профессионал колорист! Но в эту Б видимо произошл сбой блин! И вышла из парикмахерской я красивая, а через два дня стала....зелёная!!!! Мастер в шоке, а мы с мужем ржем, свекровь вообще думает я специально креативлю)))) Вот сегодня у меня была коррекция таиуада бровей, решила, что вдруг выйду с красными бровями...не пойду!!

f5434ca48b43.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на Дюфастоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa mama,  у меня 14 при норме лабы от 9 до 32, так как пока что не дома, пить прогик не стала, на следующей неделе буду сдавать повторно и там видно будет! В прошлую Б была на дюфе до 20 недель, если что, то тоже его пить буду

 

PoddubnyakA,  прикольно получилось))) я никогда не красилась, а сейчас мне приспичило концы покрасить, походу придётся отложить))) в ту Б всю длину волос срезал по плечи, а были ниже поясницы! на меня гормоны видно так действуют))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Прошлая б тоже была на прогестерона, но там было ЭКО. А самая первая сорвалась от недостатка прогика , около 7 единиц, так что у меня в любом случае подстраховка из-за анамнеза.

 

И ещё, девочки, у кого погодки будут?

Коляску рано конечно выбирать, но все же. Разница 1.9 будет. Нужна ли коляска ? Смотрю на Фил и Тэд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Подскажите пожалуйста, не вижу ни с Телефона ни с компа ничьих линеечек. Что не так?? (

Изменено пользователем Имбирь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Прошлая б тоже была на прогестерона, но там было ЭКО. А самая первая сорвалась от недостатка прогика , около 7 единиц, так что у меня в любом случае подстраховка из-за анамнеза.

 

И ещё, девочки, у кого погодки будут?

Коляску рано конечно выбирать, но все же. Разница 1.9 будет. Нужна ли коляска ? Смотрю на Фил и Тэд

я рассматриваю только беби джоггер, мы безголовые продали после старших, теперь будем покупать в 3 раза дороже

 

Я специально беред переносом затемнила корни, так что до 12 недель дотяну в приличном виде, а после 12 уже пойду красить

 

С витаминов пью фольку, омегу и свои обычные витамины допиваю, потом уже буду искать что то для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...