Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

PoddubnyakA, да, 16.04))) как я и писала, думала раз 2 месяца монстров нет, то можно разок расслабиться с мужем))) овулю подтверждает только наличие Б))))) хгч сдавала только

29.06, было 272, те овуля должна была быть когда и тот самый "разок", 15.06, но по узи на неделю срок меньше, значит позже была, хз....

 

Tatyska, ну я теперь схожу на узи ещё раз попозже и скажу по узи)) все равно моя Г в отпуске до середины августа, вот тогда и сдамся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Узнала сегодня, что моя врач, у которой рожала в третий раз, ушла в другую больницу, а там контракт стоит нереально много. Теперь голова болит, куды приткнуться. 4 кс - не каждый врач желает видеть, даже по контракту)) А я еще с намеком на продолжение банкета.

 

Вот - даже узи еще не сделала, а уже про роды думки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из симптомов была кровь в воскресение и понедельник, по узи большая отслойка, назначили лечение, лежала дома, в четверг утром узи показало увеличение отслойки и в итоге вот я в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra, больше не сдавала, да уже и незачем. Во вторник иду на чистку, сегодня ещё одно УЗИ было в жк там тоже ничего хорошего, так что перехожу опять в планюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra, больше не сдавала, да уже и незачем. Во вторник иду на чистку, сегодня ещё одно УЗИ было в жк там тоже ничего хорошего, так что перехожу опять в планюшки

Люб, может таблетку и не шкрябаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra, больше не сдавала, да уже и незачем. Во вторник иду на чистку, сегодня ещё одно УЗИ было в жк там тоже ничего хорошего, так что перехожу опять в планюшки

Блииин! Как так-то? Сочувствую! Крепись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люба, крепись, все еще будет! Детям быть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня хгч пришёл - 1785! Ура! Мы растём! За 7 дней с 54х скаканул. Вроде бы неплохо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня хгч пришёл - 1785! Ура! Мы растём! За 7 дней с 54х скаканул. Вроде бы неплохо!

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra, больше не сдавала, да уже и незачем. Во вторник иду на чистку, сегодня ещё одно УЗИ было в жк там тоже ничего хорошего, так что перехожу опять в планюшки

всё ещё впереди! Терпения тебе и сил!

 

У меня соски потрескались и кормление таким неприятным стало. :( Хотела к декабрю отменять наше гв, потихоньку начав с сентября. А теперь уже думаю уже сокращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку! Будем надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ещё впереди! Терпения тебе и сил!

 

У меня соски потрескались и кормление таким неприятным стало. :( Хотела к декабрю отменять наше гв, потихоньку начав с сентября. А теперь уже думаю уже сокращать.

Мне во вторую беременность тоже пришлось экстренно свернуть ГВ, дочке тогда было 11 мес. Врач сказала - не хочешь потерять ребёнка- сворачивайтесь! Но та беременность все равно закончилась печально. Эх... как же давно это было. А тогда я на неё смотрела и ревела - как же я ей такой маленькой сиси не дам ее любимой...

 

Девчонки, спасибо за поддержку! Будем надеяться на лучшее

Все обязательно будет хорошо! По другому и быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне во вторую беременность тоже пришлось экстренно свернуть ГВ, дочке тогда было 11 мес. Врач сказала - не хочешь потерять ребёнка- сворачивайтесь! Но та беременность все равно закончилась печально. Эх... как же давно это было. А тогда я на неё смотрела и ревела - как же я ей такой маленькой сиси не дам ее любимой...

 

я всю третью беременность кормила среднего и потом ещё год обоих кормила. Так и не смогла тогда отучить его. Не знаю как сейчас получится, но боюсь начну рассыпаться, с 2014 года беременность-кормление-беремнность/кормление-кормление двоих детей-кормление одного малыша-и вот снова чудо)

 

Только старшего кормила несколько месяцев, потом св, потом ив полное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люба,  держись!!! Всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще не было гв. После выписки пропало все. 50 гр в сутки сцеживала. Так и выросли на сушняке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще не было гв. После выписки пропало все. 50 гр в сутки сцеживала. Так и выросли на сушняке

я вообще не могу сцеживать. Мой максимум это 60 мл с обеих тить. с таким количеством сцеженного молока, единичкой размером груди и беспокойным ребёнком я поставила на себе крест, под гнетом окружающих, и поняла, что я "немолочная порода" :D

 

 

После первого ребенка.

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1

 

Такая ж фигня... С обеих кое как. Но я сама по себе тонкая, звонкая, тоже груди маленькие :(

 

Мой беспокойный ребенок как наелся, так стал спокойным. Не видела и не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки... а я от токса помираю((( мне все адски воняет! Как на работу в понедельник выходить, я не знаю!!!! Жду не дождусь 25.07 на УЗИ, надеюсь все окончательно проясниться и все увидят и услышат! Очень переживаю я что-то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

 

Не переживай! С токсом сочувствую. Мне яблоки помогают.и кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с моим 1 размером, были Тити огромные после роддома и молока было уууххх... но у малышки была родовая травма, как потом выяснилось, поэтому был нарушен сосательный рефлекс и травма шейного отдела была ( мне ее выдавливали из живота ((((( ужас!)... пришлось свернуть быстро... из бутылочки ей было проще кушать, да и на стрессе после «нехороших» родов, оно стало пропадать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

 

Ужас какой. Пошла сознательно на пкс. Наслушалась что многие тяжело рожают и все равно кесарят. Хотя хотела изначально сама родить. А в последний момент струсила.

 

Сейчас если все ок будет тоже на кесарево пойду. Хотя боль тоже жуткая после отходняка. Но с ребенком хоть не нахимичат

 

В роддоме тоже было все ок. Наливные. А домой приехала все пропало. Может из за питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  все может быть, вообще девочка у меня, для моих габаритов по крайней мере была крупная! И никто даже ни на одном УЗИ не сказал об этом! Что ребёнок большой и голова большая для моего таза! Это после родов, сразу, ой какая крупняшка , а почему пкс не назначили.... бл* я от куда знаю, говорили таз нормальный,,, вот так травму спины, а дочка травму шеи и получили ((( а ещё эпизиотомия, швы после которой дома разошлись и я на скорой уехала обратно в гинекологию... где меня никто принимать не хотел... и им было плевать что я 4 дня как родила и дома ребёнок без груди ((((

 

Простите за страсти мордасти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. У меня 3800 родилась. Длина 53. Хорошо что пкс сделала. Таз узкий. Хотя мама у меня тоже мелкая. Но рожала сама нормально. А так я 163 рост. Вес 47. В норму пришла через пару месяцев после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  у меня 164 и вес 51)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

 

Так мы почти одинаковые.:) худышки

 

Тошнотики достали. Хочу есть, но ничего не хочу что в холодильнике. Поставила пельмени. Хоть и вредные. Может проглочу пару штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...