Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@kseniya59 по 2 часа кушает... а ты слышишь, как она глотает молоко эти 2 часа? Когда ребёнок ест, именно слышно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 как начнёшь взвешивать, отпишись пожалуйста, по сколько съедает и за сколько! Мой тоже висит на груди часами, чмокнет несколько раз и засыпает, и пока не уйду или молоко в груди не закончится так и будет висеть! Я предполагаю, что ест он быстрее, минут за 30 может, а остальное просто вместо соски)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Normyshka @ksyu58вот мне кажется ест активно она минут по 20, а остальное время с закрытими глазами почмокивает изредка, но если оторвешь или в кровать переложишь сразу просыпается и опять ищет грудь, орет.

Кстати соску пробовала 2 разных вида  не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 У нас так же Ксень.. И соски тоже 3 шт перебробовали, в итоге папка купил какие то дорогие авентовские,  и она взяла..Но я пока не даю, только в экстренных случаях ? А то я кормлю через накладки, и у нас все норм было, а как соску дала, она у груди думает что ей подсовывают?

На счет соски , попробуйте соску Ромашка* обычно детки многие берут.. Моя не взяла, так как длинный сосок попался на Ромашке,  нужно чуть короче..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

ест активно она минут по 20, а остальное время с закрытими глазами почмокивает изредка

о, у нас так же, я хитро делаю, кладу ее нам в постель, на подушку удобненько, она насасывается и отваливается сама, либо я аккуратно вытаскиваю, и сбегаю от нее, а она дальше спит. С перекладываниями у меня ни один ребенок не смирился, поэтому хитрим немного и у нас  совместный сон до окончания гв.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 для меня соска спасение, тока если начнет кричать, я сую и он успокаивается.  у меня соски авент сразу взял и может сосать без перерыва. Отбирают когда уже уложу. А так тоже любит рот открывать и т хочет что-то сосать. А соску из собянинской коробки мы отвергли 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anettik @Ledi79(T@nushk@)// у меня авент прямая силиконовая и нук латексная, не берет ни одну.Тань ромашку не могу найти нигде, все аптеки обошла в округе.

@Normyshka а потом легко переучить,чтоб в кроватке спали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мой не взял ромашку? я уже подумываю о "волшебной" авентовской, которую все дети по рассказам знакомых берут, но честно жалко денег, если купим, и не возьмёт ?

У меня от старшего коллекция: и латексные, и силиконовые, и каждого вида круглая и плоская, и с входящим воздухом и нет... Короче всякие! Из более менее дорогих чикко и нук, и копеечные ромашки))) 

@kseniya59 Ксюш, у меня также! Оставляю пока в кровати и очень чутко слежу за старшим, чтоб не дай Бог чего... Муж тоже говорит типа привыкнет, а мне важнее сейчас хоть какое то гв сохранить, о переучивании буду потом думать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Посмотри в Аптеке Столичка..

Девочки, если читаете, напишите пол, вес, рост..

anna051193 Аня ПДР 15.03.19

Natalchela, Наталия, ПДР 17.03.19

Ledisumerki - Катя. ПДР 26.03.2019

kseniya59-Ксюша, ПДР 27.03.19

Еще кого не добавила, тоже напишите)) 

Кто у нас еще остался? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ну я ленивая мама, у нас кроватка без одной стенки, приставлена к нашей. Так у меня все дети и спят. Старший спал в приставной до 4 лет, потом я была беременна младшим сыном и мы старшему купили кровать обычную, и он благополучно в ней спит и легко приучился. Младший пока что до сих пор в приставной (еще не купили) - где-то к 3,5 годам купим и ему кровать отдельную, а дочку переселим в приставную. Она между мной и мужем спит сейчас. 

Но мне так удобно. Очень. Уложила, дала сисю, ребенка перекладывать и тревожить не нужно. Отвернулась и сплю дальше. 

Давайте в мамскую болталку перейдем? Все уже родили????

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вес 3360 рост 49 см-девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вес 1995г, рост 43см, девочка - ВерОника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ксюша, это какая авентовская соска, которую все берут? У нас сосок море, но все выплевывает еще и куксится, как-будто ему лимон предлагают (( Уж и не знаю, что еще дать две нашему зае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@kseniya59 Посмотри в Аптеке Столичка..

Девочки, если читаете, напишите пол, вес, рост..

anna051193 Аня ПДР 15.03.19

Natalchela, Наталия, ПДР 17.03.19

Ledisumerki - Катя. ПДР 26.03.2019

kseniya59-Ксюша, ПДР 27.03.19

Еще кого не добавила, тоже напишите)) 

Кто у нас еще остался? 

ПДР 31.03.2019, родились 19.03.2019, девочка, ЕР, вес 3300, рост 51

Девочки, всем привет! Не много выпала. Нас выписали в понедельник, мы дома наконец-то. Вакуум мне делать не стали, собирали консилиум по поводу меня и решили, что оставшийся сгусток выйдет сам, опять был ручной осмотр, с горем пополам пережила его. Но у меня действительно из-за всех переживай и болевых ощущений проблемы с молоком. Сегодня уже 8 день, а молока очень мало, практически нет. Сиси сдулись. Мы со 2 дня на докорме. Но к груди прикладываю. Единственное вчера не приложила. Выскочил герпес на губе, саду ацикловиром. Как думаете, можно с герпесом кормить грудью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Renadi сказал(а):

Сегодня уже 8 день, а молока очень мало, практически нет. Сиси сдулись. Мы со 2 дня на докорме. Но к груди прикладываю. Единственное вчера не приложила.

Конечно, так молоко пропадёт. Без вариантов..... убирай докорм и пусть дитё на сисе висит, если хочешь сохранить гв, конечно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, переходим в мамскую болталку, ну и сюда подглядываем, март не закончился еще, может еще девочки отпишутся, кто успевает в последний вагон счастливого месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Normyshka а где болталка мамская? куда переходить?

завтра еду в роддом на узи и швы снимать. что то они не рассосались сами. Кто снимал? Больно?

@Normyshka прикладывать надо очень часто, чаще чем есть просит и что сосала подольше, чтоб вакуум был (как мне гв спец объяснил). прикладывать я так понимаю тебе надо каждые 2 часа! и ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama это не мне, у меня с гв все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki привет! Как дела? Родила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я родила 26.03 ровно в ПДР. Дочка Вероника в 14.00 51 см, 3000 кг. Родила сама, но порвалась

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki  Урааа! Поздравляю от души!! Растите здоровыми и счастливыми?‍♀️????

959720adcf9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki поздравляю с рождением дочки!!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Normyshka спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki Ура!!! Поздравляю с рождением дочки! ?

25.03.2019 в 14:51, molechkam сказал(а):

мне сделали экс

Поздравляю с рождением малыша! Оля, как вы там? Почему экс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...