Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Всем привет! Большое спасибо за пожелания. Я домой пришла с ночевкой. Вообщем, поступила вчера с утра в патологию. Взяли мазки (сегодня по результату повышены лейкоциты - будем лечить), сделали КТГ (все отлично, пару раз на движениях плода сокращения были под 40-50%), ну и осмотрели шейку. Шейка (как Люда написала уже вам) 2,5 см, пропускает один палец, но, до готовности еще, конечно не дошла. После осмотра вчера весь день выходила красно-коричневая слизь, сегодня уже поменьше.

А сегодня беседовала с зав.отделением. Итог: ждем самостоятельного начала родов пока. Без стимуляции. Вновь осматривал окулист - противопоказаний к ЕР у нее нет. Ну и анализы сегодня сдала, куда ж без них.

 

По бытовым условиям. Не спала, конечно, всю ночь. Кровати скрипучие, матрасы-подушки клеенчатые (пахнет от них еще). Тараканов нет. В палате 4 человека. Все жутковатое, но получше, чем я себе представляла. Скинула по весу за вчера только киллограмма 2, не меньше. Особо и есть там не хочется ничего.

 

А так, тупняк там, конечно. Все, что там делают по большому счету можно сделать за час. Днем особо не поспать (все равно все в коридоре шастают). Но за ребеночка хоть спокойно. Когда не надо сдавать анализы с утра можно и дома ночевать (не официально, конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алексашка, потерпи еще чуток, со дня на день родишь. В больнице, конечно, день за два идет - скукота. Используй это время для отдыха - в ближайшее время силы еще понадобятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что... развлечения ради продолжим :grin:

 

по-прежнему, лидирует Алексашка! Урра! Ты уже почти на финишной прямой! Держись! Захвати с собой какую-нибудь интересную книжку почитать, чтобы скрасить ожидание в этом не самом приятном месте :friends:

 

А далее без изменений (кроме anny 777, прошу прощения, память подвела :Hello: )

софья17___________17.06

Лилёк-Мотылёк____19.06

Leni_______________21.06

Люленька_________21.06

lenusy5___________24.06

ladies_____________24.06

LudaSunny________24.06

katyak1981_______25-29.06

ТанЧик___________26.06

valentinka121_____27.06

Mercedes_________27.06

Lalla_____________29.06

bonni4ka _________30.06

Veryu____________30.06

 

Ну и пару фот о наших с мужем развлечениях вчера :D правда после похода в парк он теперь весь сопливый и с красными глазами (аллергия на цветение обострилась) но больше я его туда до родов не пущу! :spiteful:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Фото просто супер!!!!! А кто вас фотографировал? профессионал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И меня поразило, сколько нас тут еще нерожавших, а я-то думала, что только мы с Veryu, bonni4ka и valentinka121 остались :drinks:

У нас пока все относительно тихо, пупс сегодня решил дать мне поспать ночью, зато сейчас куролесит вовсю (у нас как раз сильная гроза), постоянно подолгу икает, даже жаль беднягу :sorry:

Все мысли только об одном: СКОРЕЙ БЫ РОДИТЬ!!! Кажется, что это ожидание бесконечно. Состояние "Сама себе противна" :bad:

Leni, Фотки прямо замечательные! :clapping: Вот бы и нам такие на память, жаль, у мужа нет времени фоткаться, постоянно работает :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, у меня похожее течение родов было как у моей матери, но течение Б. совершенно непохоже

Leni, вы очень красивая пара :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, какие фотки! :good: ну сплошной романтик))

моя тихушничает конкретно вторые сутки, уж не знаю, переживать или надеятся :confused: живот каменеет часто, но никаких болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки с ночи схватки, в роддом съездила там сказали, что шейка не готова совсем, сейчас схватки сильнее, опять поеду в роддом. Устала ездить уже, хоть бы уже остаться. Не хотят без московской прописки в 8 роддом брать, а выхода нет. В нашем городе роддома нет, а ближайший на мойке до вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, Бедняга, держись! :giverose: Может, сегодня и оставят, раз туда каждый день наведываешься, не совсем тупые, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы даете! :grin: Заглянула к июлятам, а половина из вас там торчит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny,удачи тебе!!!

Оставят, куда денутся, может им заплатить надо?

Легких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, фото :thumbsup: прямо на обложку журнала :)

Lalla, а что ж нам делать, если мы пограничники :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, блин везет же уже схватки..... А ты откуда, что не берут, у тебя сертификат есть? Где ты наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, фотки правда супер!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включила схваткосчиталку. По моему то что со мной сейчас происходит - это схватки. Пока не уверена родовые или треники.

Вообщем схватывает сначала сильно поясницу, потом боль переходит еще и на низ живота (он при этом каменеет), но основная боль вся в пояснице.

Сначала интервалы были по 5 мин. где-то, сейчас вот что-то долго уже нет. Наблюдаю...

Да, и с ощущениями этими опять кровянисто-сукровичные выделения появились. После вчерашнего осмотра были они еще с утра, в течении дня вроде почти не было (буквально может пару капель). А сейчас опять... Немного страшновато, но врач сказала мне вчера, что это нормально. Просто вчера больше коричневые были, а сейчас розово-красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, LudaSunny, будем держать кулачки за вас!!! Ждём вас в болталке!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то страненнько это все... Интервалы м/у схватками разные, но в основном по 5 минут.

Вот что насчитала: 5-5-3-8-3-2-4-10-5-5-5-5

Продолжительность: 30-40 сек.

Правда схватки разные по интенсивности (там где совсем маленькие промежутки - схватки не сильные были). Пойти в душ сходить, посмотреть отпустит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Фото просто супер!!!!! А кто вас фотографировал? профессионал?

 

Спасибочки :blush: это моя подруга на нас экспериментирует и набивает руку - не хочет выходить на работу после дикретного... а деньги то нужны, решила попробовать раскрутиться тут в качестве фотографа. Так сказать заниматься тем, что нравится.

 

Lalla, Лиззи, ТанЧик, Veryu,lenusy5, девочки, спасибо! :)

 

Девчонки, ну вы даете! :grin: Заглянула к июлятам, а половина из вас там торчит :shock:

 

А я вот даже ни разу там не была :dirol: мне и тут неплохо :grin: только когда майские начали рожать, стало интересно, понаблюдала за ними, а сейчас иногода почитываю как у них детки растут.

 

Алексашка, LudaSunny, удачи вам! думаю завтра вы уже покинете наши беременно-слонопотячьи ряды :bye:

 

Алексашка, кстати, если ты еще не спишь или не в роддоме, отпишись, как оно? душ помог, отпустило? или пошло по нарастающей? может уже давно пора ехать сдаваться рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ не помог. Попробовала поспать - тоже не возможно. Схватки так и продолжаются с интервалом 5 мин. (плюс-минис минута) по 50-60 сек.

Едем в роддом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, Алексашка и Люда на выданье, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, Алексашка, девочки, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у генеколога, прописала как и Люде свечи бускопан. Шейка уже пропускает 2 пальца, внешний зев открыт и не длинная уже. Короче дала мне время до вторника. Треники долбят бесконца. Надеюсь может все-таки до вторника разрожусь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, Алексашка, Держитесь, девчат, удачи вам, держим кулачки! Из роддома вы уже явно сразу попадете в мамскую болталку :drinks: :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, Обязательно, ты уже на финишной прямой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, Алексашка, вот и дождались. Легких вам родов и здоровья!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим крепко, крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...