Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Привет девочки!

Всех кто родил поздравляю с рождением долгожданных малышей!!!! :giverose:

Мне написала Алексашка:

Вчера в 22-20 я стала мамой. Дочу назвали Алина, 3890-52см. Роды были сложными, но родила сама без эпидуралки, 1 косметич.шовчик. Все подробно напишу потом, всем привет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мандаринка:), с доченькой тебя!! Всего-всего вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ГЭМ, с выпиской! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорила, что Алексашка без малыша из РД не выйдет! :yahoo: Доченька большая, молодец мама, осилила :good: Поздравляю!!! Интересно, а как Люда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня сегодня какая-то слизь выходит, хотя больше, чем на пробку на вязкую ЦЖ похоже :grin: Живот за ночь как у зебры стал - вся в растяжках, кошмар да и только :blackeye: Да, детки не красят... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla?ТанЧик, спасибо! С молоком (ТТТ) хорошо, кушаем. А вот я и схватки не распознала поняла, что это они когда врач уже контатировал раскрыите 6 см. Вообщ ничего похожего на то что я ожидала. Просто тянуло внизу, и ничего до поры до времени не причиняло неудобства, хорошо что я все-таки прокатилась в тот вечер до приемного отделения :grin:

Алексяшка, супер умница, герой, молодец!! :good: :clapping: С дочуркой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, izvinayus za shrift. Otkluchili Internet i ne budet ego esche minimum nedeli 2 :sorry:

ГЭМ, S Vipiskoj vas, vkusnogo molochka i spokojnih nochej vam s dochej!!!

Алексашка , S Rozhdeniem dochurki!!! Мандаринка:), uh i bolshih zhe devchenok mi vinosili ;)Мандаринка:), S Rozhdeniem Evochki!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oj, oshibka vishla, mandarinka, eto u nas s alexashkoj dochi krupnenkie rodilis :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, вот и у меня тянет и слегка хватает, мож и я не замечу--------хорошо бы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка:), Поздравляю с доченькой Евочкой!!

Алексашка Поздравляю с крепышкой Алинкой!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНДАРИНКА, АЛЕКСАШКА, девочки с ДОЧУРКАМИ вас!!!!!!! Скорейшего восстановления и молочка побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНДАРИНКА, АЛЕКСАШКА, поздравляю с рождением малышек))) Вы уже такие счастливые))) :giverose: :giverose: :giverose:

Lalla, с 40 недельками... эх...нас все меньше, уже скоро июль, а мы все никак не соберемся рождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! присоединяюсь к поздравлениям родившим!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ну пусть будет июль, значит ляли сами знают, когда им лучше выйти, лишь бы все с ними хорошо было! :) все родим, никуда не денемся ;)

я вот взялась пинетки вязать первый раз в жизни от нефик делать, вроде ничо так выходит, только великоваты, муж смеется, что за валенки ты вяжешь грит :grin:

valentinka121, ну что, в среду на Ледниковый период идем?)))) а может и до Гарри Поттера дотянем? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка,Мандаринка,с рождением дочек вас! Вкусного молочка,спокойных ночек! Девочки,а вам легких родов,уже совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, Алексашка, поздравляю с рождением прекрасных девочек!!! Растите большие и здоровые!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а то, конечно идем :good: А ведь рожать то собирались еще 26 числа))) У меня как раз муж с понедельника в отпуске, вместе пойдем... вот взял отпуск, чтобы первое время мне помогать, вот когда планируешь получается совсем все не так...

Девочки ,кто уже родил или нет, надо ли обстригать ногти на руках? У меня они конечно не длинные ,но присутствуют... мама меня все уверяет, чтобы я их под ноль убирала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливую мамочку Алексашку поздравляю с рождением доченьки Алинки!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я сегодня по-моему начала испытывать все прелести начинающихся родов. В 3 ночи проснулась от болей внизу живота и пояснице, начала считать, время разное и так я не могла заснуть до 7 утра- все ныло и болело. Кое-как я заснула в 7 утра, в 9 проснулась от дикой боли в пояснице с одной стороны. Я стала прям чуть-ли не орать и стонать, муж с просоня ваще напугался и так я не могла даже дышать, боль жуткая, стала сразу белая, на лице прям пот выступил, с такой болью даже не могла понять в какую позу мне встать, чтобы облегчить, но все это не помагало. Короче отпустило, мы стали собирать все в роддом, хорошо хоть скорую пока не вызвали, так как больше повторения у меня не случилось. Я так поняла, что это были треники? Неужели они такие болючие, до этого терпимые были. Вообщем опять все отменяется, мы уже ваще устали, прям хоть реви. К тому же муж завтра улетает на целый день, сегодня был бы идеальный вариант родить. А то завтра как прихватит как сегодня я даже мяу не смогу сказать, не то что скорую вызвать. Кстате начала слизь выходить............Так что держим руку на пульсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Спасибки! :drinks: Недельки-то они недельками, а родов пока не слышно :cray: Вот и остальные девочки где-то запропастились, Люда, надеемся, уже родила.

Я лично ногти в последнее время тоже под корень спиливаю. У знакомого жена недавно родила, говорит, в роддоме приказали под корень и без лака, чтобы лишнюю заразу малышке на кожу не переносить. А лак заставляют стирать, когда необходимо кесарить под общим наркозом (а это может быть и экстренно).

ТанЧик, Тоже, что ль, взятся за вязание? :Crazy: А то каждый день проходит только в ожидании схваток :banghead:

lenusy5, Держись, я читала, что такие сильные треники только день-максимум два непосредственно перед родами бывают. Держим кулачки, думай о хорошем! :good:

 

Девочки, вы как решили, если что, то с эпидуралом, или без? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, держись, значит скоро уже. у меня тоже поболезненнее стали треники, но не так страшно, как ты описываешь

valentinka121, да под корень срезать, че их жалеть, отрастут, тем более они на витаминах у меня вообще хорошие стали. в роддом у нас поступать только со срезанными ногтями на руках-ногах, и бритым всем :Crazy:

 

Lalla, я против эпидурала, мне страшно в спину укол делать, у меня поясница-вообще слабое место. но уже который раз слышу, что в родах начинают петь совсем по другому и просят эпидуралку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Тоже того же мнения. Как подумаю, какие могут быть последствия, страх берет. Посмотрим, как выдерживать буду. Тут в одном роддоме интересно: там врачи "не любят" эпидурал вводить, поэтому если роженица просит, то отговариваются "Еще рано", а потом "Уже поздно" :taunt:

Хотя и общего наркоза в случае экстренного кесаря тоже боюсь, меня еще никогда не оперировали :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Мандаринка, с долгожданными дочками вас!

 

ТанЧик, я уже половину одеяла связала за прошедших пару дней :Crazy: делать-то больше нечего :pardon:

 

У нас сегодня 41 неделя, а изменений никаких, во-об-ще! Сегодня чуток только потянуло и опять все затихло. У мужа уже неделя отпуска прошла, осталась еще одна, надо успеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, ну значит тебе совсем уже скоро... А у меня до сих пор даже треников нету. :pardon:

Только ноги попеременно ноют по утрам и до вечера... может чего не хватает...

ТанЧик, жалко, в том то и дело, такие красивые стали )))) ;)

Я на самом деле думаю ,что все решится в ходе родов, потому как кто-то лучше переносит схватки, кто-то хуже, еще не известно как нам "хорошо" будет в процессе, а то сами умолять будем. Вот читала историю родов одной девушки в отзывах о роддодах, так вот она планировала без анестезии вообще. Но в процессе ей было так плохо ,что просто "умирала", она пишет, что просто умоляла обезболить и ни перед кем так не унижалась..Так что все на месте решится :unsure:

Leni, у меня чувствую такая же ситуация с отпуском мужа будет))) Где-то писалось, что перехаживать можно из-за цикла больше 28 дней, но у меня то 27-28 , к тому же О на 15 ДЦ...ну когда-когда-когда :banghead: Малыши сейчас медленнее уже растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ох мне кажется не угадаешь, как они растут, у кого и перехоженные 3 кг рождаются, а у кого-то и недоношенные под 4 :pardon:

я по своему животу небольшому все же думаю 3500-3600 максимум

а ногти все равно больно-то не отрастишь с лялькой, успеем еще покрасоваться

Leni, вово, так хоть время быстрее бежит, я вчера как засела за вязание, так только в первом часу ночу очнулась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, У меня циклы вообще по 27-32 дня. Последний был как раз 32, овуля аж на 20-ый день, так что... "Ждать вам и ждать" :banghead:

ТанЧик, Насчет того, что вес не угадаешь, это ты права. Со мной в марте в роддоме девочка одна лежала, так на 34 неделе у нее уже малышка по УЗИ 3200 весила :swoon:

Ты думаешь, что вес от величины живота зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, я считаю, что это не совсем верно, надо учитывать рост мамы, объем живота до беременности, толщину жировой прослойки... много же факторов... Это только ориентировочно можно узнать, узи я тоже уже не верю, очень многие пишут о серьезных ошибках...

У меня уже кожа на животе натянута до предела ,а он все растет...ааа... полосатюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...