Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Veryu, пасиб! давайте, не застаивайтесь, идем рожать вместе! :friends:

 

Вот что нашла про листья малины - чай из листьев малины начинают пить примерно с 35 или позднее (в последние 8 недель) недели для повышения эластичности тканей, подготовки матки к родам, скорейшего раскрытия шейки матки и облегчения боли. ВО как! :good: А я даже не знала, просто слышала, что стимулирует родовую деятельность, но как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алексашка, поздравляю с рождением дочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как освоишься дома, давай к нам в мамскую болталку.

 

5_5_12463720840.12378200_3_2_14402.833333333_000000_edcfc5ca20edc1d2c9dbc5202d20cdcfc5ca20d2c1c4cfd3d4c920.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :friends:

Leni, Удачи тебе, держись, может и вызывать-то не придется! :good: Как что, сообщи, будем ждать. У тебя есть номер кого-нибудь тут?

Veryu, Спасибо за поддержку :hug: Насчет веса ребенка постарайся не переживать (у меня тоже явно намечается богатырь). Мне одна девочка недавно по этому поводу так сказала: Попробуй радоваться тому, что он у тебя сразу хорошеньким и пухленьким, как с картинки будет ;)

ТанЧик, Насчет сосков я вчера попробовала - результат нулевой, что-то похожее на схватки там было, но ничего особенного. Видимо, мы еще не готовы, малыш решил лентяйничать, раз тут сегодня летние каникулы начались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как, девочки, куда подадимся в мамскую? К старым знакомым в июнь, или все же, исходя из даты родов, в июль? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонничка, с рождением сыночка тебя :giverose: :giverose: осваивайтесь, хотя это тебе невпервой :grin:

Валентинка, а чего собаку отдаете? болеет чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да нет, здоровая она, НО она гадит временами, шумная очень )постоянно у двери найдет на кого полаять((( ), шерсти от нее полно, ко всему прочему со второй собакой дерется, причем очень серьезно... Вторую то оставили, а эту не смогла отвоевать... Боятся, что при ребенке так сцепяться и у ребенка психика пострадает... Я уже вся извелась, только и думаю как она там... ужас вообщем... :bye: Но обратно мне ее никто не разрешит взять(((

Мы сегодня сходили таки на Ледниковый период... народищу было куча и полно детей... Не родимся мы теперь и 1 июля))) Завтра к Г на прием. что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто еще не родил желаю поскорее встретиться со своими малышми. Я тут редко пишу но в табличке ПДР я есть так что отчитываюсь :pardon:

18го июня в 16.16. по московскому времени я родила дочку Устину 2915гр 51 см.ЕР но с небольшой стимуляцией. Шейка была готова а схваточки пришлось уилить таблеточкой. В 10.30 дали таблетку. в 12.50 прокололи пузырь и в 15.16 (время эстонское) родилась моя дочурка. Рожали с мужем. Очень мне помагал. И в душ водил и на мяч садил и просто со мной ходил во время схваток. Он у меня так натаскался что у него руки потом 2дня болели. Все прошло быстро. Но мне хватило 2х часов сильнейших схваток.Надеюсь в следущий раз обойтись без стимуляции.

 

Всем терпения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем оставшимся привет! :wave:

софья17, с доченькой тебя! :giverose: имя очень красивое выбрали :thumbsup:

Lalla, ну по возрасту нам больше наверно июльские подойдут, но думаю и июньчата в совете не откажут :rolleyes:

седня целый день прихватывает низ живота и поясницу, треники постоянно, боюсь спугнуть, но сегодня точно дома...такой депрессняк напал, реву хожу в четырех стенах :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

Нас сегодня выписали! Все у нас хорошо! Сегодня нет времени все подробно написать, но скоро обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексяшка, давайте осваивайтесь и в мамскую болталку! С выпиской вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софья17, с рождением дочуры))) Здоровья вам огромного двоим и спокойных ночек)))

ТанЧик, везет, у кого-то треники есть :D У меня только кости болят, зато план по походу в кино выполнили))) Я тоже реву второй день... Правда по другому поводу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, с выпиской вас :yahoo: !!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! Заходи, не забывай нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сплошные поздравлялки :yahoo:

софья17, С доченькой вас! :giverose: Растите крепышами :drinks:

Алексашка, С выпиской! :giverose: valentinka121, Жалко песика :bye: Но поступили, я думаю, правильно, раз не справляетесь настолько, чтобы при малыше вела себя примерно. Может, ее в хорошие руки передадут, будем надеятся. А среди знакомых ее никто не хотел к себе взять?

ТанЧик, Так держать, с прогрессом тебя! :amen: ТТТ Давай, ты на очереди :clapping: ;)

Мне, кажется, малина помогла (по крайней мере, хочется в это верить) - сегодня появилось что-то более похожее на схватки, только пока не болезненные. Но все равно, продвигаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давчат, вот что нам передают из мамской болталки :grin: :pardon:

Lalla[/b], все-равно вы наши июнята! ждем, никуда вы не денетесь, само не рассосется!!! Рожайте уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, держись, жалко собаку, очень хорошо тебя понимаю, я пока кошку отвоевала, муж тоже отдать хотел :sorry:

Lalla, такая линеечка прикольная :grin:

вот и мою походу неплохо кормят, сегодня все стихло, собираемся вечером в кино :pardon:

а малину у нас не продают, сказали вообще не бывает :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, с рождением сына!!!!!!!!!!!! :friends:

софья17, с рождением дочуры!!!!!!!! :giverose:

 

Девочки держитесь!!!! Скоро ваши малыши выйдут!!!!!!!!!!!! Отсыпайтесь пока!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@,спасибо, держимся :giverose: но так уже хочется ваших забот и радостей :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софья17, С доченькой тебя! имя красивое такое!! :giverose:

Девочки скорее вам родить,легко и без проблем!!! Ждём всех в болталке с маленькими пупсичками!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Да уж, эт я вчера сидела в расстроенных чувствах и глазела на свои линеечки, как уже сроки истекли, и смотрятся как-то неуместно, вот и подумала, что плохо бы я своего пупса кормила, давно бы вылез.

Так что, по всей вероятности, нашим малышам у нас неплохо живется, если даже ухом не ведут столько времени :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Листья малины я купила в магазине со здоровым питанием и биопродуктами, в аптеке тоже не продавали. Попробуй там ;) Или еще просмотреть чаи для беременных, чтобы в их состав входили листья малины.

Кроме малины еще, пишут, помогает отвар льняного семени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, если бы могли взять с радостью отдала бы...к сожалению нет... :( Какая оригинальная линеечка то ))) :D Мы тоже все сидим, нам тут тоже неплохо))) Была сегодня у Г, назначила последнюю встречу на 7 число и если не рожу, то госпитализация. Отказалась мне шейку посмотреть, ссылаясь на то ,что если пробка не выходит, то шейка плотно закрыта и нечего там смотреть :banghead: Еще сказала, что ОЖ и ВДМ по см уменьшились...маловодие что ли наступает :scratch:

У нас то еще кто-нибудь родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, и моя Г тоже шейку отказалась смотреть, ссылаясь на то, что при осмотре можно занести инфекцию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :wave:

у нас вообще только в роддоме врач шейку может смотреть, в ЖК не лезут

у меня седня с утра как один треник сплошной, пузо каменное, че к чему :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас вчера целый день была полнейшая тишина, только временами возился как обычно. Уже такое ощущение, что живот сам пропадет, и ничего из него не вылезет :Crazy:

ТанЧик, Так это ж хорошие новости! :friends: Может, еще сегодня к вечеру все и решится :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, давайте-давайте, нашу заждавшуюся компашку нужно уже разбавлять!!! Уверена, как только кто-то уже наконец родит, и у всех остальных процесс пойдет :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...