Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

valentinka121, ноги у меня вообще каждую ночь так выкручивает- хоть на стену лезь, так я лед привязываю. хоть как-то боль снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lenusy5, а у тебя в каком районе ноги болят? У меня где икры и ниже к соединению со ступней... я когда совсем плохо мажу кремом для "уставших" ног, приятно охлаждает и отвлекает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у меня под коленом и где таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже все детки конца июня решили подождать и родиться в июле :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, у меня в районе таза только копчик болит , когда ночью переворачиваюсь или встаю... как будто я им сильно ударилась...

Veryu, это точно, еще два денечка и все мы июльские будем)))

Девчонки ,у кого-нибудь еще есть растяжки ? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у меня на груди парочка неглубоких и на попе появилась :this: А на животике нет (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы дружно перекачаем к июлятам. Странно стока нас с девочками и так перехаживаем, у меня даже мальчик и тот вовремя родился и не доставлял маме стока неприятных моментов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, ну я думаю если живот маленький, то там просто некуда большому поместится, у меня даже кожа не натянута ;)

у меня пока вроде нет растяжек, но на груди часто во время кормления появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, lenusy5, Девочки, а у меня постоянно внутренняя сторона бедер сводит как судорогой. У кого-нибудь из вас есть такое?

valentinka121, У меня растяжки :wave: На животе только пока. Мазала-мазала, а все равно под пупком с правой стороны появились. Буквально за ночь. Даже сил своих жалко, столько брюхо мазала, а все мартышкин труд :banghead: :cray: Причем, очевидно, совершенно не связано с тем, сколько наберешь - я до сегодняшнего дня набрала всего лишь 8 кг и живот небольшой, зато полосатый, как у зебры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, у мня не сводит пока, вот иногда может ногу свести судорогой, но как правило внизу, не само бедро... А я прибавила уже около 13 кг, кожа на животе просто оч сильно натянута, хотя живот средний, не огромный, и прям к пупку уже мелкой рябью растяжки пошли, поэтому я бы конечно хотела побыстрее родить ,а то живот в окружности еще на 1 см вырос за неделю... боюсь ,что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то писалось, что перехаживать можно из-за цикла больше 28 дней, но у меня то 27-28 , к тому же О на 15 ДЦ...ну когда-когда-когда :banghead: Малыши сейчас медленнее уже растут?

 

Мне кажется, что это ни от чего не зависит :pardon: от готовности малыша появится на свет зависит разве что...

У меня с циклами вообще беда, все разной длины и тяготеют к 35-40 дням в общей сложности. В этот раз вообще супер цикл был - овуляция случилась на 40 день! (или около того) я, можно сказать, точно знаю день овуляции и зачатия... если отткалкиваться от этих исходных, то мой пдр примерно 25 июня. В англии на первый день месячных никто не смотрят, пдр ставят по узи на 10-12 неделе. Он на 4 дня раньше, "моего" пдр... В общем, что так, что эдак, нам пора рожать давно :D

 

Сегодня нагуливали с мужем очередные километры, встретили знакомого, который по образованию и профессии диетолог. Первое что он нам сказал, узнав, что все сроки вышли - пейте малиновый чаек :good: мой муж тут же стал думать где его тут раздобыть (листья малины) Нашли! В каком-то магазинчике, где продают всякие травы, масла, биодобавки и прочую лабуду. Пьем (оба :Crazy: ) Надеюсь, это хоть как-то поможет делу :grin: На ПА всеж таки я его уговорила, особенно стал меньше сопротивляться, когда врач на последнем приеме тоже посоветовала енто дело :blush:

 

В общем... продолжаем ждать :Crazy:

 

Кстати, растяжек нет пока, слава Богу! Но каждое утро, идя в туалет, рассматриваю себя в зеркале и только после этого спокойно расслабляюсь. У меня живот вроде бы остановился в размерах, но вес скачет то больше, то меньше. Надеюсь, в ожидании родов я не вырщу маленького слоненка :D а то что-то я себе стала позволять есть все и в любых количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Я тоже не в восторге от этих гадких растяжек. Сижу и ною, что если бы родила неделю назад, почти ничего на животе бы не было. А сейчас как живот начал опускаться, еще больше появляются :banghead: Мужу уже мое нытье по этому поводу надоело, сегодня утром мне в шутку дал наказ, чтоб на нете искала сколько стоит лазерная шлифовка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Счастливый человек :good: Меня тоже что-то в последнее время ем все, что под руку попадется, особенно сладенькое. Причем до этого всю Б сладкое видеть не могла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется у меня сейчас только что была настоящая схватка! тренировочная или какая, но схватка классическая!!!!!!!!! :yahoo: :clap: :clap: :clap:

 

Начало тянуть внизу живота как при месячных по нарастающей. Трогаю живот руками и чувствую, что куда ни ткни везде твердо! Даже муж пощупал и подтвердил. Обычно, при переворотах товарища внутри, выпирает и твердеет в одной стороне (спина-попа), а на протвоположной живот довольно мягкий, а тут прямо весь жестким стал!!! надеюсь, это был не последний раз сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... скажите, а это вообще нормально, что схватку я могу только руками "почувствовать"? То есть, сижу и тупо держу руки на пузе и только по каменению могу понять где начало и конец. Легкое болезненное потягивание появляется только когда уже живот расслабиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!!! Что из "происшествий" за ночь? :grin: Вот и у нас незаметно подкрались 40 неделек. А мы все сидим, и нам тепло и уютно внутри. Думаю, может подпись в линеечке сменить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я наконец-то поняла, что это у меня такая за болючая схватка была вчера- это попечная колика. Причем я про свои почки никогда ранее и не слышала ине чувствовала их. Я все-таки виню бускопан, который я вставляю для раскрытия шейки, хотя там наоборот показания к применению попечные колики. Сегодня опять с утра потягивало с одной стороны и тут до меня дошло, что для поясницы это высоковато- значит почка. Еще у меня прям с утра там мокро так было, вот хожу теперь с платком, смотрю воды или пробка такая. Муж сегодня улетел, будет тока в 12 ночи и дал мне наказ без меня не рожать, так что сегодня прислушиваться к себе не буду :grin: Как бы не сработал закон подлости :( А потом сегодня еще и понедельник- не хотелось бы. Завтра я иду к своему г брать направление в роддом, так что завтра пойду полюбому сдаваться. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, не схватку ты не тока руками почувствуешь- это намного больнее и сразу по всему животу и пояснице, короче ее не спутать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Со вчерашним ДР тебя! Всего-всего самого наилучшего и побольше! В том числе и легких родов и здорового веселого малыша! :giverose: :drinks:

lenusy5, Так или иначе, уже близишься к финишу, смотри на это позитивно :friends: Все будет в порядке (хотя я в этом деле фиг соображаю, но хочется верить :good: )

У меня и треники по пояснице идут (правда, почти не болезненные), так что черт их разберет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, Спасибо большое!!!!!!!!!! :giverose: :hug: А малыш решил все же отдельный день себе для рождения выбрать :)

Про схватки... я даже не знаю, что это такое и как это :blush: треников не было, живот в тонус не входил. Хоть бы что-то подобное почувствовать :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Живот в тонусе у меня тоже, кажется, не был. А треники - это, насколько я понимаю, как при сильной М низ живота тянет и ноет. Если в этот момент ляжешь на спину, живот совершенно не оседает, а твердоватый такой и торчит. Думаешь, у тебя такого ни разу не было? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отсыпайтесь! Спать вам отсалось совсем мало :D Всем легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, у меня из перечисленного только живот твердый бывает...но не ноет совсем ,если только перетрудилась, может возникнуть ощущение что что-то не так, поднывает, но оч быстро проходит.

Leni, так это схватки уже начались или ты все еще с нами? А чем малиновый лист поможет, для шейки только?

У меня уже муж стал интересоваться когда же я рожу, но у нас только 41 неделька пошла... что спешить то :grin:

Сегодня я очень хорошо спала, что даже в туалет еле проснулась в 7 утра только))) И потом быстро уснула...лепота... А отсыпаться не получается, я что днем, что ночью плохо сплю, а днем вообще не могу заснуть...оч редко получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Мандаринка, с рождением дочурок вас :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Мне тож уже хорошо не спится, по нескольку раз за ночь в туалет встаю, как зомби. А живот тяжелый, как переворачиваюсь с боку на бок, такое чувство, что не живот, а мешок картошки переваливаю.

Сегодня взвесилась - на кило меньше, может, к родам поближе :beg:

Свекор со свекровью каждый день названивает, не родила ли я еще; знакомые на аське мужа с тем же вопросом замучили, уже на нервы действует :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...